Что же мне теперь делать? Или DXM в первый раз

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Что же мне теперь делать? Или DXM в первый раз</h2>
<p>Активное вещество: DXM. <br />Дозировка: 2 флакона туссина+, мой вес 71 кг. <br />Трип: <br />Собственно существует причина, по которой я опасаюсь употреблять такие вещества. Это легкая степень маниакально-депрессивного психоза. <br />Однако петух клюнул меня и я ушел в аптеку. Достать Т+ оказалось легче чем я думал, хотя в некоторых аптеках просили рецепт. Лучше бы он был только под рецептом... </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
как не странно хорошо тебя цепануло!с 2-х банок ты выхыватил как минимум 3-е плато,имхо.
кстати,все загоны были от того что надо в начале трипа пыхнуть шмали.
трип становица мощнее,но в тоже время приятнее,без загонов.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
канеш..пыхнуть пот дхмом это гуд!!без дыма я дхм не юзаю вообще!
2) r6izhik даа прям похоже на мой 1трип :lol: ток я 5 отбитых и переведеныз в 200мл житкости выпил ну там канеш пожоще было :lol: :lol: и проснулся я в совсем ни дома :lol: :lol: читай в этом разделе тему""кто знает или не знает про дхм мол прочитайте"" и считай что твойй трип был положительным :hi_hi_hi: :-|
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
2lаst. читал я... меня кстати Виталиком зовут. если мой трип совсем даже не бэд, то каков же бэд под дхм? ибо читать это одно, а переживать совсем другое...
у меня сейчас лежит есчо две банки. говорят, дхм надо принимать одному... я попробую вдвоём.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Собственно существует причина, по которой я опасаюсь употреблять такие вещества. Это легкая степень маниакально-депрессивного психоза.
Я пацтулом :lol: Пей кефир))) Маньяк депрессивный)))) да ещё и в лёгкой степени психоза))))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
r6izhik написал(а):
2lаst. читал я... меня кстати Виталиком зовут. если мой трип совсем даже не бэд, то каков же бэд под дхм? ибо читать это одно, а переживать совсем другое...
у меня сейчас лежит есчо две банки. говорят, дхм надо принимать одному... я попробую вдвоём.

какой нах один вдвоем???ебнись!!! отбиваешь 50 бутылей и в 30 человек заливаетесь на кишку чистым дексометорфаном,,потом пол стакана шмали скуриваете и арете на хате с музычкой неоном и моргалками :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

трип твой бэд с 2бут...не смеши меня :lol: :lol: заепся я из пот стола вылазить!!вот када от диссоциатива коим и является дексометорфана бромид ты теряешь различия реал и нереал мироф,,када на полном серьезе просишь чтоб тя убили потом,,нипомнишь чем но ты уверен что тя отравили и вызываешь реанимационый авто..бля вот это пиздатый полу бэд :up: :up:
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
ёще даже и полубэд...
блядь спасибо всем за дохуя сарказма и иронии. очень поучительно и доказывает то, что все надо держать в себе и нихуя не оглашать даже на якобы специализированных форумах и д.р. это был мой первый опыт приема чего либо оригинального. Ипомею, тарен, насвай и траву в счет не беру ибо это херня все. попробуйте ка в провинциальном захолустье, коим и является Архангельск, найти что нибудь стоющее. в газету обьявление может подать? и естественно, что этот опыт меня удивил. я ж не знал чего ждать... для многих из вас это ребячество наверное... пхии... 2 флакона... как слону комариный укус...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
r6izhik написал(а):
ёще даже и полубэд...
блядь спасибо всем за дохуя сарказма и иронии. очень поучительно и доказывает то, что все надо держать в себе и нихуя не оглашать даже на якобы специализированных форумах и д.р. это был мой первый опыт приема чего либо оригинального. Ипомею, тарен, насвай и траву в счет не беру ибо это херня все. попробуйте ка в провинциальном захолустье, коим и является Архангельск, найти что нибудь стоющее. в газету обьявление может подать? и естественно, что этот опыт меня удивил. я ж не знал чего ждать... для многих из вас это ребячество наверное... пхии... 2 флакона... как слону комариный укус...

лады я тя понимаю...совет те стремись к лучшему и все ок будет..не ленись экспеременьтировать и с опытом придут знания...я ща практически в такой же ситуации ток у мя выражения становяца в новинку не как у тебя Активное вещество:"" DXM.
Дозировка: 2 флакона туссина+"" а например - 12 г фольги;
- 10 мл P2P;
- 30 мл 40% водного раствора метиламина;
- 200 мл ИПСа;
- 20 мл воды.
Реакция довольно легко масштабируется вверх и нетрудно регулируется охлаждением при закладках до 30 мл P2P. ....так что не пантуйся а лудше опдумывай прежде чем на "отправить нажать"
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
r6izhik написал(а):
ёще даже и полубэд...
блядь спасибо всем за дохуя сарказма и иронии. очень поучительно и доказывает то, что все надо держать в себе и нихуя не оглашать даже на якобы специализированных форумах и д.р. это был мой первый опыт приема чего либо оригинального. Ипомею, тарен, насвай и траву в счет не беру ибо это херня все. попробуйте ка в провинциальном захолустье, коим и является Архангельск, найти что нибудь стоющее. в газету обьявление может подать? и естественно, что этот опыт меня удивил. я ж не знал чего ждать... для многих из вас это ребячество наверное... пхии... 2 флакона... как слону комариный укус...
да ты не расстраивайся))) меня просто твои словосочетания прикололи))))
а у нас без подъёбок никак))))))))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да лан,камрады,нашли кого подъебывать-пионера :lol: да ещо и с грубостями...
r6izhik,не гоняй,под диксэмом бэда(серьозного,а не простой загон)словить довольно-таки сложно.просто будь спокойней в трипе ;-)
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
в рот мне ноги. попытка номер два... так вот. две с половиной банки туссина. прошел примерно час. уже не успеваю... стены шевелятся.)))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
не ссы..все ок будет...не знаю стоит ли тебе говорить что для меня норм доза-1,5 бутылька :? :? покурить промути ато не понравица те.....и када(если)страшно станет-держи ся в руках, НЕ ПАНИКУЙ ВСЕ ОК
удачи
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
И сижу я значит у себя в голове, но левее шеи почему-то. и еще у меня пропали ноги. я их не замечаю и не чувствую. друг лежит... он мало весит, мало выпил. лежит, тмпа засыпает. и чертово головокружение. и ощущение того, что я проваливаюсь в вату. и блин... чото больно быстро. фигня. концентрируюсь на музыке и выпадаю из мира. ощущение тово што вокруг меня пузырь.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
а вы 2,5 бутыля на 2х чтоли?? :lol: дхм бес шалухи - деньги на ветер
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
не. я сьел 2,5. щас как раз допиваю. и друг один схавал. он легкий. и все бы было хорошо, если бы меня не вдавливало в кресло. хотя какое кресло... я ж на софе. опа. ... такие длинные руки и как далеко телефон...
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
вот чорт. все ведь пластилиновое. мы сходили на улицу. машина которая ехала пока мы думаем, что она едет.. и парень напугал какойто. как он и подошел то? ты слышишь голоса? я тоже их слышу. аааа пробка... стены из пробки. телефон тянет к земле
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
загоны бляя..мне то понятно ток не стоит каждый момент трипа описывать,лучше сделать потом обьективный подвот итогоф.

когда отпустит поймешь о чем я написал ;-)
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
я поймал его! я могу управлять этим зверем с помощью музыки. еееё. и я нашел тебя мой дорогой дхм. ты прятался. но я тебя выцарапал.улыбайся!
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
Мда. вот вроде и все. дхм уходит, оставляя в расстерянности. Мне очень понравилось. никакой паники. хотя, сравнивая свой трип с другими.. было интересно смотреть на то что мозг выдавал на ту или иную музыку. чувство себя не исчезало. музыка фантастична. сейчас правда он еще держит меня. телефон похож на седло. при закрытых глазах летают всякие палочки разноцветные. если я смотрю на другого человека то черты его лица искажаются, либо сливается с ковром. но он уходит, прощай..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дружище,диссоциативы тема,мне тоже нрвица,но ооочень редко..люблю быть между 2 и 3 плато...а так лучше не части,есть много ещо чего интерсного в аптеке,но стоит ли,думать конечно тебе ;-)
 
Сверху Снизу