Что за барбитура.

A

Anonymous

Если знаете подскажите что за хрень такая?была в стакане с водой?что мозги закипают,да и словна черви в голове.ползают,но в теле исключительное састаяние..но если выпить алкоголя нимнога,то памить обрубается,и ни кумарит без дозы,хотя год на системе?если знаете памогите что мне подсыпали?что бы я знала каму патом эту барбитуру.или эту хрень,в жопу засунуть.Спасибочки всем!
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
"очень понятно и подробно описала действие" Все знают что это за "барбитура" Наверняка
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
та это чистой воды азалиптин или клафилин это хорошо че очнулась и непомнишь а то могло бы быть и хуже люди отьезжают от этой хери со спиртным эти таблы очень сильно действуют чем просто сушняком и чел просто вырубается а потом его хоть еби нихуя помнить небудет
но это я так думаю мож те ченить другое подсыпали
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Танюш, ты бы описалабы на самом деле ощущения..а то не понятно что с тобой было кроме итого что выключилась....и при чем тут год на системе) ты так уже целый год хуяришь чтолпи? воду из стакана?))))
 
A

Anonymous

Да радниковай вадицай,папробуй прёт!Ну это не сирьёзна.Всиволиш проблема что ниделю дамой нимогла дайти,такое в пичитление что тока праснулась и прашу чтобы воды принисли а через пол чиса выши написана,а пока понела что пачом и ниделя прашла,и деньги закончились.хотя в магаз.и ниходила,а туть праснулась пазванила чтобы замной приехали,и думаю папрашу хозяйку воды принисти,ну это ради интиреса.пару глотков зделала,а ощущение описывала выши..и главное миня ни кумарила и дажи ни тинула.вот и ришила пробить что это за хуйня,и придъявить патом этаму каликтиву пидаров и пидарасак и в жопу патом засунуть эту хрень.но хотябы приблизительна знать что это?и что мне искать в этой хатёнке.Вотак я в гости сходила к знакомай,ну этих сук я так и так накажу дело времини.а свашей помащью это быстрей будит.Зарание спасибачки всем!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ох...и чтож они там с тобой неделюелали если не сектрет? А то мне старому наркошеизвращенцу такая хуйня в голову лезет упаси бог)
а на самом деле то...хм...я чото не догоняю чтго за препарат способен так выключать и поддерживать тя в таком состояни постоянно..может какой-нить аминазин, галоперидол..возможно
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Танюша написал(а):
Да радниковай вадицай,папробуй прёт!Ну это не сирьёзна.Всиволиш проблема что ниделю дамой нимогла дайти,такое в пичитление что тока праснулась и прашу чтобы воды принисли а через пол чиса выши написана,а пока понела что пачом и ниделя прашла,и деньги закончились.хотя в магаз.и ниходила,а туть праснулась пазванила чтобы замной приехали,и думаю папрашу хозяйку воды принисти,ну это ради интиреса.пару глотков зделала,а ощущение описывала выши..и главное миня ни кумарила и дажи ни тинула.вот и ришила пробить что это за хуйня,и придъявить патом этаму каликтиву пидаров и пидарасак и в жопу патом засунуть эту хрень.но хотябы приблизительна знать что это?и что мне искать в этой хатёнке.Вотак я в гости сходила к знакомай,ну этих сук я так и так накажу дело времини.а свашей помащью это быстрей будит.Зарание спасибачки всем!

очень развернутый и полный ответ и описание. все всё поняли. может просто у тебя что-то со здоровьем?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
единственное что, я не понимаю как он так быстро мог срабатывать..хотя если они тебя им постоянно пичкали когда ты находилась в безсознательном, а у тя просто остались вспышки воспоминаний
 
A

Anonymous

Да спышки васпаминаний есть,помню что ходила,только куда и зачем нипомню,да и помню что воды приносили папить,как страшный сушняк был.а остальное история умалчивает.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну, чем то оч тяжелым пичкали однозначно, а цель их при этом какова была? не пойму смысла..такой жуткой экзикуции..есть один вариант но я его даж озвучивать не буду
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
азалептин скорей всего.... черви в голове, это как? глюк такой что ли? от клофелина не глюков вроде, да и действует сравнительно недолго. аминазин? тоже сравнительно недолго действует, хотя рубает на ура. а вот от азалептина есть и глюки и сушняк (впрочем сушняк от всех будет).. я как-то обожрался его и двое суток был в отключке, а потом еще сутки в себя приходил (еле ноги волок)... это единственные препараты (легкодоступные) которые вот так, на вскидку, приходят в голову.. водичка на вкус какая была? ну горечь хоть была? странно что не кумарило, хотя может ты и проспала все это время. не совсем понятен смысл всего этого действа...
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
я когда перекумаривал мне выписывали таблы о коктель из релашки трамала и цизирцина
так вот ЦИЗИРЦИН действует точно так же этот препарат дают для того чтобы больной небуянил и он в жидком виде в ампулах так вот посе него я отрывками тока помнил ну типа в туалет там ходил как ел и все прошло 2 недели перекумарки а я непомнил нихуя а когда очнулся то думал что прошло всего один день и я охуел когда мне предки сказали что уже 2 недели пролетело перекумаривал дома амбулаторно
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ну хуйня этот тизерцин. нейролептик тоже, но много слабей азалептина и по продолжительности и по "тяге". мне с него и заснуть-то не получалось (2-3 колеса жрал). потом мне говорили что его вообще вроде бы беременным выписывают, дабы не кипишевали...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Танюша написал(а):
Да радниковай вадицай,папробуй прёт!Ну это не сирьёзна.Всиволиш проблема что ниделю дамой нимогла дайти,такое в пичитление что тока праснулась и прашу чтобы воды принисли а через пол чиса выши написана,а пока понела что пачом и ниделя прашла,и деньги закончились.хотя в магаз.и ниходила,а туть праснулась пазванила чтобы замной приехали,и думаю папрашу хозяйку воды принисти,ну это ради интиреса.пару глотков зделала,а ощущение описывала выши..и главное миня ни кумарила и дажи ни тинула.вот и ришила пробить что это за хуйня,и придъявить патом этаму каликтиву пидаров и пидарасак и в жопу патом засунуть эту хрень.но хотябы приблизительна знать что это?и что мне искать в этой хатёнке.Вотак я в гости сходила к знакомай,ну этих сук я так и так накажу дело времини.а свашей помащью это быстрей будит.Зарание спасибачки всем!

ты лучше скажи, ты русский язык плохо учила или это наркотики так пагубно влияют на твой мозг??
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Кот,ты что это На дефченок сеня везде нападаешь?ХОтя судя по-тексту этой дефушки....проблема на лицо!Но это опять же ее проблема)))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тут еще хоть знаки препинания хоть как-то присутствуют (правда невпопад). а был тут штрих давеча, так накалякал полстраницы где-то в "медленных", ваще без запятых, точек и больших букв, что у меня аж чуть мозг не закипел, пока осилил...
это я к тому, что таки Кот прав - сложно понять полет мысли Танюхи....
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
GoldBomb написал(а):
Кот,ты что это На дефченок сеня везде нападаешь?ХОтя судя по-тексту этой дефушки....проблема на лицо!Но это опять же ее проблема)))

Я не думаю, что она не умеет нормально писать, кажется, она просто не утруждает себя этим, а
это неуважение ко всем нам.. она интересуется у нас вопросом с одной стороны, просит помочь,
а с другой даже не хочет написать так, чтобы мы могли разобрать её писанину,
это как плевок имхо в нашу сторону, поэтому меня это и возмущает.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ну я думаю ты ее понял, и будучи одиним из самых подкованных в данном вопросе мог бы что нить написать..

О кста вспомнил естть такой препарат Рогипнол(материал сырой), это тож пиздец..одна таблет5ка унесла меня не понятно наскока дней..очнулся я..абсалютно голый с рваной раной на большом пальце так что аж мясо торчало, ни чего не помню..и вся квартира в крови..жуткая хуйня
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
не, тут я не в курсе, а так бы написал, несмотря ни на что. азалептин, скорее всего, какой-нибудь.

и какая ещё, нах, "барбитура".. "барбитуры" ты лет 20 уже наверное как днём с огнём не сыщешь, её только
для наркоза применяют, слишком опасные препараты..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_KoT_ написал(а):
не, тут я не в курсе, а так бы написал, несмотря ни на что. азалептин, скорее всего, какой-нибудь.

и какая ещё, нах, "барбитура".. "барбитуры" ты лет 20 уже наверное как днём с огнём не сыщешь, её только
для наркоза применяют, слишком опасные препараты..
ну многие барбиторой называют аптечную дрянь....
первый пост ваабще загадочный имхо
нейролептик термоядерный наверно в водичке был или еще что похлеще,хотя что может быть еще хуже?
 
Сверху Снизу