Что по чем?

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
кокс брала по 120 за вес(москва)......но кокс сука такой, его всё время мало, а это сильно обламывает :cry:
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
jamal

Это как так - за 8$ да на 10 человек? 8O Последнее коммерческое предложение, которое делали - 3 500 руб. за все. В смысле, и сварят :D
 

jamal

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
40
Адрес
Харькоff
Очень просто!
Пачка трафида стоит 27гривень(5 баксов)
Остальнгые расходники- 3 бакса!
А с пачки можно сварить на 10 человек недурной винт!
Ну накрайняк можно с сиропа сварить,бутылек которого 2.5 баксов и идет на 3 человека!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Kolesushkin написал(а):
А про кокс кто чо скажет, ребзя? в кемерово летом был по 4000р за грамм... ах хорошенький был.. :cry: :cry: :cry:
В Мурманске 800р вес=грамм беспесды, а кокс 2700 грамм но правда бывает и разбодяженный как попадёшь!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
@Енто где метамфетамина грамм за 800р мона взять?? это как так? дьюти фри чтоле у вас там?
PS "вес" = грамм?@
Cкорость (спиды) это АМФЕТАМИН а не МЕТАМФЕТАМИН


jamal
Очень просто!
Пачка трафида стоит 27гривень(5 баксов)
Остальнгые расходники- 3 бакса!
А с пачки можно сварить на 10 человек недурной винт!

ТОКА В ТОМ СЛУЧАЕ - если дозняк не выше куба у этих 10)))и то....догнаца ужо нечем буит.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
Tiffani написал(а):
Cкорость (спиды) это АМФЕТАМИН а не МЕТАМФЕТАМИН
Тиффани, сколько уштырков - столько мнений, причем еще в разных местах необъятного СНГ по разному сабж называют... ты, Дама умудреная опытом, без бэ. Спорить я с тобой не собираюсь, но я за то, чтобы называть стафф своими именами, а то совсем печалит, когда даже барыга не в курсе чем банчит :lol:

PS я слышал такую классификацию (не сочтите за флуд):
Спиды (скорость) - класс вкусных фенэтиламинов вызывающих "разгон", самые явно разгоняющие это:
1) амфетамин (фен, фенамин);
2) метамфетамин (ice, мет, "скорость" в сленге часто встречается).
3) декстроамфетамин и прочие спидовые изыски - сленговых названий не слышал, ибо хрен найдешь их - раритет, мать их! :cry:

PPS если не прав можете закидать камушками :| - я их пластиковой картой покрошу :D
 

GRETTA

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
7
У нас (в Минске) ето стоит порядка 20-30 баксов(30 - крайняк). но если уж очень хотелось и стоили того то впрочем нет проблем. Бывают моменты когда даже за маленькю хорошенькую дешечку отдашь. Ето нормально.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Солнышка Колесушкин - я не рукаводствуюся сленгом (я не с подворотни давненько) - мине не 15 мине 15на 2 плюс хвостик небальшой)))Патаму я рукаводствуюся ХИМИЕЙ и уж если говарить об наркате то метамфетамином уж скарее винт назвать можна чем спиды)))Ну если хошь увидать разницу - гут..ща))
http://merlin.com.ua/chem/spisnar/amfetam.html
http://merlin.com.ua/chem/spisnar/metamf.html
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Tiffani написал(а):
Ты преподала урок нам о великая... я всей этой быстрой темы не любитель априори.. , В И Н Т-сухой 2300грамм (ЧИ-ЧА гидра ёбте)-250 куб.
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да всегда пожалста)
Но просто аппелировать к сленгу...."метамфетамин (ice, мет, "скорость" в сленге часто встречается). " Так на сарае слово ХУЙ тож наверна чаще встретишь чем слово дрова....Однако все больше дрова там лежат...а хуй...ну ежели ток хозяин пияный в нем уснул :D
 

mamont812

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
2
по сабжу:
в мск ничего не покупал тыщу лет, но юзал этим летом в испании
диски - 4евро за штука
кокс- 50евро грамм

ничего не понравилось, всё лабуда, а почему?? потому что наркотики это:)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
ничего не понравилось, всё лабуда, а почему?? потому что наркотики это:)»


Ты под чем был, чтобы сначала заморочиться - приобрести, а потом сделать вывод - наркотики ерунда? :D Или прекрасную испанку повстречал, или на отходняках решил новую жизнь начать? :lol:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Подмосковье Хмурый 1200 за вес, спиды -1500. В Москве сцуко не знаю живу тут а за кайфом в Подмосковье гоняю(((
 

El_Comrado

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
6
амфетос - 1200
дудос - 500-600
гидрач - 1000
диски (якобы мдма :lol: ) от 200 до 500
кубенсисы - бесплатно
перец - 1500 брал очень давно, щас незнаю как
;-)
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
А так скорость 800р вес. трава 700 грамм голандки, план 250р. пакет.. гашишь 450 р. грамм... триметилфентанил 3000 р.гр. .. героин 2500р. вес ...
Это ты где живешь, интереса ради?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
LooKIn написал(а):
Это ты где живешь, интереса ради?
Если ради интереса .. то внимательней читай - там написано билять!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
план 20 баксов за коробок..герасим от 300 до 400 бакинских за грамм..суботекс 130 баксов..лист теофедрина-8 долларов..коаксил--30 таблов 14 баксов..солутан пропал.. :ne_ne: ..екстази и марок почти нет в продаже..коделак 6 баксов за лист..вроде все
 

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
Город Новосибирск.Цены розничные предаставлены госкомсвязъю :) : Героин: 1000-1400р. за 1 грамм; Винт: 50-250р. за 1 кубический сантиметр; Метамфетамин: 1200-1500р. за 0.5 грамма(на сленге пионеров: "ухты это целый грамм, нам на пятерых хватит?"); Марихуана и План: 250р. за спичечный коробок или 1 грамм;
Бутират: 400р. за 8-28 кубических сантиметра (в зависемости от прокачки скила "спич"); соль Бутирата: незнаю как для других для меня бесплатно. "спасибо speshol for P@sha Butirat"; 2-сб и доб: 300-400р. за 10 милилитров; Грибочки 600р. 1 порция.
 
Сверху Снизу