Что означают наши ники

Liamatek

Новичок
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
10
Адрес
Norilsk
как придумал!!!

мне нравилось имя Liam (т.к. очень люблю Prodigy), но я не плагиатор и добавил окончание tek (techno), т.к. очень люблю такой стиль музыки. а теперь все его направления!!!
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Re: как придумал!!!

Liamatek написал(а):
мне нравилось имя Liam (т.к. очень люблю Prodigy), но я не плагиатор и добавил окончание tek (techno), т.к. очень люблю такой стиль музыки. а теперь все его направления!!!
:respect: За TekkНАХ и ПРОДИДЖЫ. Только в анкете ты пачимута напесал D&B???
А мой ник - это типа в реале у меня такой, тока без ХХХ. А зачем ХХХ - не ибу ваще, регился под баком жосско.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
magic_of_you написал(а):
KROZAVCHEG написал(а):
патамушто. причем я был в такое мясо шопездетс када регилсо. а потом прилипло. и теперь я везде крозавчег :hi_hi_hi:
объективное мнение окружающих совпадает с ником? :lol:
В момент встречи с Кросавчиком, люди теряют обьективное мнение напрочь! И не только мнение, но и ощущение реальности и так всегда!!! В связи с этим все кто знает Кросавчика несомневаются, что он и правда кросавчик :lol:
По теме:мне мой ник придумал любимый человек и мне он очень нравится)))) :roll:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
GoldBomb написал(а):
В момент встречи с Кросавчиком, люди теряют обьективное мнение напрочь! И не только мнение, но и ощущение реальности и так всегда!!! В связи с этим все кто знает Кросавчика несомневаются, что он и правда кросавчик :lol:
так расписала его, что аж встретить его захотелось :lol: :lol: :lol:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
GoldBomb написал(а):
мне мой ник придумал любимый человек и мне он очень нравится)))) :roll:
а вот он сам бы тоже тут отписался б... ник у него незаурядный все ж)
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Да что ты! Внешность тут не причем, главное что у него с собой :lol:
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Большой секрет для маленькой такой компании. Он несет людям исключительно радость, секс , любовь, энергию ....короче супер пупер и он Красавчик :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
GoldBomb написал(а):
Большой секрет для маленькой такой компании. Он несет людям исключительно радость, секс , любовь, энергию ....короче супер пупер и он Красавчик :lol:

Ешка :)
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Меджик как более опытная ближе к таинственной разгатке))))Ладно дневочки пойдемте ка лучше в "Просто попиздить" :bye:
 

kyky

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
7
Адрес
Северо-запад
хх) мой ник из-за того потому что играл хорошо в одну игру и парень отписал что я на всю голову куку))))
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
kyky написал(а):
хх) мой ник из-за того потому что играл хорошо в одну игру и парень отписал что я на всю голову куку))))
какую игру и куда тот парень отписал? а то непонятно как-то...
 

kyky

Новичок
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
7
Адрес
Северо-запад
magic_of_you написал(а):
kyky написал(а):
хх) мой ник из-за того потому что играл хорошо в одну игру и парень отписал что я на всю голову куку))))
какую игру и куда тот парень отписал? а то непонятно как-то...
в кс...))) отписал в самой игре после просмотра демки....:)))
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
А я свой ник по сути пезданул у адной французкой банды мафия кай фри,
услашал как то ихний 15 минутный фристайл 98 года и с тех пор только
чёрных далбайобов слушаю :hi_hi_hi:
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Меня так прозвали много лет назад,за то,что я торчал,и при этом вёл в торчковских массах антинаркотическую пропаганду,ну типо торчать это плохо,надо мол бросать и тд... :roll:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
propovednik написал(а):
Меня так прозвали много лет назад,за то,что я торчал,и при этом вёл в торчковских массах антинаркотическую пропаганду,ну типо торчать это плохо,надо мол бросать и тд... :roll:

да эт у многих такая х_ня, вмажутся разломаются и давай мозг разрушать , что нах это надо, надо бросать :lol:
 
A

Anonymous

ursula написал(а):
Мой ник из книги Г.Г.Маркеса"Сто лет одиночества"
По-моему-неплохо получилось)) :roll:
Хуй знает!!! Канешно, если ты не против инцестов, причём многоуровневых и повторяющихся ахуенное кол-во раз, то тада неплохо у тебя получилось)))
Я - HLOPSHTEIN, патамузда мне фсе фсегда гавалили, что я по-евлейски гавалю, и дагаваливаюсь тозе как евлейская лоза, но я - русский, и этим оччень галззусь. Так и прилипло комне это узасное - Hlopshtein, я оццень узтал от этава, но фсем пофигу, фсё-лавно зовут и зовут меня так, где-то с пятого класса. Поэтому, када я легистлиловался на этом фолуме, где стока много оццень умных людей, с пликольными никами, я незадумываясь это написал, о чём тепель оццень зелею(((
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
А у мну и так всё понятно.
 
Сверху Снизу