что, наконец-то можно заполучить из седалгина и т.б.

A

Anonymous

что, наконец-то можно заполучить из седалгина и т.б.

Окажитее милость, помогите белоорусу! А, то всЁ какая-то бнспонтоавая хуйне получатся.....
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да загляни ты в библиотеку. нашево форума имееццо в виду. там подробно расписан тетралгин, про седалгин кажеццо пару слов тож было.
 
A

Anonymous

meshok написал(а):
Окажитее милость, помогите белоорусу! А, то всЁ какая-то беспонтоавая хуйне получатся.....
Ты лучше вместо того,чтобы выпаривать Код из всякой отравы,поиши по вашим минским драгсторам реально торкающие кодеинсодержащие препараты!Например,такие как ДГК-Континус,Алнагон,Кодтерпин.Еще можно поискать "Таблетки от кашля с кодеином и термопсисом" и Спазмовералгин-Нео. 8-)
УДАЧИ! 8-) :D
 
A

Anonymous

В Белорусии нет Терпинкода и Кодтерпина
 
A

Anonymous

Igla написал(а):
В Белорусии нет Терпинкода и Кодтерпина
Иголочка,дорогая-Я ПРОСТО ПОШУТИЛ... :D 8-)
ДГК-Континус,Алнагон и прочее,мною перечисленное-ОТНОСИТСЯ К СПИСКУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ПККН... 8-) Кроме Спазмовералгина-который в списке СДВ и тоже продается по рецепту 148-й формы.
 
A

Anonymous

А я и не поняла!!! Я и названий то таких не знаю!!! :( :-ok-: :?
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Igla написал(а):
В Белорусии нет Терпинкода и Кодтерпина
Иголочка,дорогая-Я ПРОСТО ПОШУТИЛ... :D 8-)
ДГК-Континус,Алнагон и прочее,мною перечисленное-ОТНОСИТСЯ К СПИСКУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ПККН... 8-) Кроме Спазмовералгина-который в списке СДВ и тоже продается по рецепту 148-й формы.

У нас тут есть какой то кодтерпин 1с...то ли это??
я как то купил ...заточил 5 таблов ...и ничего!?!?!...
то ли это
(УКРАИНА)
 
A

Anonymous

вот, например в Малдавии то же нет ни кодтерпина, ни терпинкода ни_ваааще_ничего_из_того_о_чем_здесь_базарят...(((
зато оказался какой-то сраный вьетнамский препарат с идиотским названием _копин - где есть 5 мг коды и 100 терпгидрата...
или например ещё одна вьетнамская куйня под названием _мекодин (8мг коды и 500 мг !!! парацетамола) - в принципе перпарат для самоубийц, но если делать все аккуратно то коду из него добыть можна...
это я к чему - надо искать, узнавать , эксперементировать..

Советы:
1. найти сайты местных фирм, поставщиков лекарств
2. скачать или запросить у них по мылу ихние прайс листы - обычно, если фирма аккуратная - в прайсах есть доп. инфа по лекарствам. если нет, то бери любое понравившееся название и ищи состав в инете.
3. нашел!!! - дальше в поход по аптекам, но надо быть готовым что будут говорить что нет или тока по рецептам...
4. и главный совет, если еще не начали - то и не начинайте. ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ.
 
A

Anonymous

a.diachkov написал(а):
contrabas написал(а):
Igla написал(а):
В Белорусии нет Терпинкода и Кодтерпина
Иголочка,дорогая-Я ПРОСТО ПОШУТИЛ... :D 8-)
ДГК-Континус,Алнагон и прочее,мною перечисленное-ОТНОСИТСЯ К СПИСКУ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ПККН... 8-) Кроме Спазмовералгина-который в списке СДВ и тоже продается по рецепту 148-й формы.

У нас тут есть какой то кодтерпин 1с...то ли это??
я как то купил ...заточил 5 таблов ...и ничего!?!?!...
то ли это
(УКРАИНА)
ОН. Жри 15-20 шт.
 
Сверху Снизу