Что можно сделать из 4-бромо-2,5-диметоксибензальдегида?

A

Anonymous

здарова..! :)
2 MoonLight.... О... твоё конечно, глубокоуважаемый.... :D Не ну да....

2 McFly... Ну дык я описал там опыт с бензилхлоридом что по методе Fallen_Angela, у меня просто розоветь Rm стала.... И я не понимал причину, просто и вода и бензиловый спирт и сам собсно тот самый понятный, неприятный, жуткий, противный лакриматор и типа с мутогенными свойствами... Ууую.. Я им вроде тогда подтравился, круги синие под глазами увеличились с обычной нормы до более мощных, сплохело, глаза разъело, плакать как от лука пёрло и т.п.

2 MoonLight и McFly... Ну вы хоть относитель ко мне, как к нормальному челу... ОК...

2 Nesprosta.... Да действительно чел тоже химичит.... :D :D :D
 
A

Anonymous

Nesprosta - да ладно тебе. в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
если на улье начнется праздник - с него быстро разбегутся глубоко
научные пчелы, от которых там 90% пользы. я лично всё это уже понял.

а ты обещаешь улью проблемы, если там будут себя вести не так, как тебе
нравится. неубедительно - ИМХО.
 
A

Anonymous

если на улье начнется праздник - с него быстро разбегутся глубоко
научные пчелы, от которых там 90% пользы.

Дружище! Я лично ХОЧУ, чтобы на ГЛ был именно праздник с шутками и прибаутками. Другое дело, что мне бы хотелось сохранять культурные традиции.

Объясняю. Неспроста, я забанил тебя по совокупности следущих факторов:

1. Ты не запостил на ГЛ ничего мало-мальски полезного (и это - ОСНОВНОЙ фактор. Да. Это дискриминация.)

2. Твой юмор однотипен и успел задолбать.

3. Я тебя честно и откровенно предупреждал, что, если ты будешь продолжать шутить в том же духе, то с твоим ником случится печальное.

4. Вскоре после этого ты отпустил довольно сальную шутку в топике, в котором человек, впервые в ЖИЗНИ попробовавший эмпатоген - к тому же собственноручно им изготовленный - очень поэтично и красиво излагал свои переживания.... и, кстати, сумел передать свои настроения и другим людям... Только вот тебя это не тронуло. Тебе надо было про половой акт непременно вставить.


Поймите меня правильно, друзиа, я сам вовсе не против слов "хуй" или "пизда" - фактически, я их люблю и часто употребляю.

Но тут был откровенный кг/ам, классика бисера и свиней.

Прибавь к этому первые три пункта.

Понимаешь, Неспроста, нужно уважать мнение модерирующего состава. Особенно когда тебя о чём-то ПРЕДУПРЕЖДАЮТ - и особенно когда тебя ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО предупреждают.


В общем, ткните меня пальцами те, кто считает, что я неправ, но вряд ли я от этого переубежусь.
 
A

Anonymous

Ещё раз 2 Неспроста:


А твой пост с откровенной заманухой - запости на ГЛ к-л синтез и получишь доступ в незамещенный форум - просто смешон.

Мы не хотим видеть у себя людей, которых не интересует ничего, кроме наркотиков. Нам они нахуй не нужны.

Нам нужны люди с энтузиазмом. С божественным fucking огнём в груди.

Если человек раз за разом как абизиана повторяет один и тот же рождественский синтез в одинаковых пропорциях и получает стабильный результат, то он интересуется только варкой наркотиков и ему нечего запостить. И абизиана он тогда и еси, ИМХО.

Если человек вдруг решает чисто из интереса амальгамировать цинк вместо фольги, то тогда им движет нечто намного бОльшее, чем желание удолбиться. Особенно если фольги под рукой хоть вагон. Это им движет тот самый божественный fucking огонь.

Скажу даже большее - именно эти редкостные экземпляры и произошли человека от обезьяны, а остальные абизианы к ним чисто по инерции потом подтянулись.

И этому человеку, стало быть, автоматически есть что запостить и он попадает в Незамещённый форум с радостью и распростёртыми объятиями.

Понятная линия мышления?



А на мой вопрос как на тот форум доступ получить ты мне что ответил? Правильно, НИ ХУЯ.

А на хуя мне тебе что-то отвечать, если ответ на твой вопрос большими буквами прилеплен на самой верхушке форума? Надо было ответить тебе "как хорошо уметь читать", да? :)




2 MoonLight и McFly... Ну вы хоть относитель ко мне, как к нормальному челу... ОК...

2 Kuvaldometr: Ну дык, а почему нет-то?

Я тебе хочу ещё вот что заметить: сам Намграмк (объективно самый теоретически подкованный химик ГиперЛаба и очень уважаемый мною человек) не поленился подробно расписать тебе, отчего у тебя произошла эта окраска и т.д. и т.п.

Разве не тёплый приём?


Скажу тебе честно: мне самому пришлось пришлось одно время сильно обратить внимание на свою подкованность в теоретических вопросах.... чтобы смочь разговаривать хотя бы чуть-чуть с пчёлами вроде него и не краснеть во всё лицо.

Ничего, вроде, получается :)
 
A

Anonymous

смешно как-то-бихай с бихай выясняет отношения,гл с гл-ом - и все это на площадке дс.....к чему бы это??
 
A

Anonymous

Достало тут уже оффтопить конечно, но по теме и так почти ясно... всёже...

2 MoonLight:

Мы не хотим видеть у себя людей, которых не интересует ничего, кроме наркотиков. Нам они нахуй не нужны.

Что за факин огонь в груди ты имел ввиду? s:-)
К тому печально, очень печально, но как становишся наркоманом - это становится главной темой и пожалуй основным интересом... :( Это грустно... :-(
 
A

Anonymous

2МакФлай (надеюсь ты это прочтешь :))

Никаких походов чужой монастырь со с своим уставом. Боже упаси :)
Это только парафраз реплик MoonLight'а на мой пост в топике DRUGS & RELATIONSHIPS. Зеркальное так сказать отражение.

2MoonLight

Неправда ваша. Я тебе отписал когда тобой же клич был брошен - кому тема интересна - кидайте заявки - всех перепишем и доступ дадим. Ты же мне - ХУЙ ответил.

Я не хочу и не собираюсь региться под новым ником на ГЛ, но надеюсь у меня еще будет шанс тебе ответить в вышеупомянутом топике Ephotona.
 
A

Anonymous

Ну вот, не заглядывал в этот топик, а тут такие интересные дискуссии начались.

Ну что вот вы не создали отдельный топик на Химии и это все там не обсуждали? Это не в плане off-top'а, а чтобы люди подключались. А то в 4-бромо-2,5- заглядывают только те, кому это по части синтезов интересно; а мне вот не интересно, вроде уже пройденный этап, и не заглядывал.
 
A

Anonymous

Да-а уж!
Никогда бы не подумала, что скучные химики вдруг ратуют за
ОГОНЬ В ГРУДИ!
Я думала, химик -это стой, вари, помешивай ложкой!
А уж химический форум - это набор формул!

А тут вдруг химики восклицают, давайте говорить
по-человечески, чтоб и юмор был! и ругань! и огонь!
Оказывается, дело без прибауточек движется скучно и серо!

Ура! Я рада, что химфорум оживает!
В таком случае, может и я начну ложкой месить!!!
 
Сверху Снизу