Что можно купить в испанских аптеках.

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Что можно купить в испанских аптеках.

Подруга скоро едет в Испанию и, всвязи с этим, интересует следующее -
что интересного можно свободно купить в ихних аптеках .
В первую очередь интересует Эф. Пожалуйста, кто знает, дайте точные названия.
 
A

Anonymous

Только что от туда. Залдиар свободно. Пусть спросит комбинацию трамадола и парацетамола.
 
A

Anonymous

Все таки больше интересует любая инфа насчет эфедрина. Просто мне кажется ,что я когда то читал, что там не запрещены препараты с эфом, но щас стал искать в инете инфу на эту тему и ничего не могу найти :-(
А сроки поджимают
 
A

Anonymous

Короче,забей на залдиар!!!Там продаётся трамал абсолютно без рецептов.Только он называется по-другому:Adolonta.Стоит приблезительно 5-6 евро пачка (жёлто-зелёные капсулы).Насчёт эффедрина:Там продаётся какое-то лекарство от кашля-чистый эфедрин (почти).Только я не помню как называется (надо спросить у одного другана).То же без рецепта.Стоит приблизительно 1.5-2 евро 8)
 
A

Anonymous

Узнай пжл по возможности, очень захотелось завинтиться (3 года не винтил). А то мутить бронхи я не пробовал, да и судя по описанию гиморное занятие, арсан пытался пробить - облом, а тут такая возможность, а я толком ничего не знаю
 
A

Anonymous

codeisan ? Это название сиропа от кашля? Поясни пжл
 
A

Anonymous

Слушай,а почему у тебя не получилось через Арсан?Я зашёл к ним на сайт-всё вроде бы легко и надёжно
 
A

Anonymous

Короче лекарство он точно не помнит-но говорит по-моему называется Эфедрон.Попробуй-может что и получится
 
A

Anonymous

Я имел в виду, что пытался здесь вымутить Арсан, но обломался :? .Просто раньше жил в другом городе(хоть он и недалеко от Москвы, но все знакомые остались там, да и ездил я туда недавно - из старых торчков почти никого не осталось, а кто есть мутит не винт :) )
Если ты имеешь в виду эту тему http://www.arsan-company.ru/ , то это явная кидалова, надо быть идиотом чтоб повестись
Наша миссия ЭФЕДРИН :D Охуеть! :P
 
A

Anonymous

Деструктор написал(а):
Слушай,а почему у тебя не получилось через Арсан?Я зашёл к ним на сайт-всё вроде бы легко и надёжно
Слышь,Деструктивный Элемент-там кидают "легко и надежно",уж поверь... 8-) И ВООБЩЕ-ХВАТИТ про замуты здесь! :-( Вопрос был про Эф(и не только) в Испании-поэтому не съезжайте с основной темы базара. 8)
2g.i.g@ntik
Не знаю,как насчет Эфа-но вот Риталин(аптечный амф швейцарского пр-ва) там продается относительно свободно.Во всяком случае-у меня приятель года три назад его на Канарах покупал без проблем.
 
A

Anonymous

g.i.g@ntik написал(а):
codeisan ? Это название сиропа от кашля? Поясни пжл

это кодеин. продаётся в испании. в мадриде и барсе не везде и не всегда. не более двух пач.
с 5 табл раскумаривает, с 10 прёт.
 
A

Anonymous

Да блин ради кодеина я даже человека напрягать не буду, она ведь не шарит, будет париться что палево везет. Ради эфа я готов пожертвовать ее душевным спокойствием :) Ибо очень хотца, а кодеин и трамал на мой взгляд(никого не хочу обидеть) не стоят даже небольших заморочек.
 
A

Anonymous

Я привёз из Испании 6 пачек Adolonta (трамала) по 6 листов в пачке вообще без палева.Насчёт эфедрина повторюсь:называется по моему эфедрон или что-то в этом роде.Продаётся без рецепта в любых количествах,потому как о винте там не слышали.Йода кристалического нет (если только в институтах) Я прожил там два года но ни разу не винтился (не знал что можно из обычного йода сделать кристалический) И мы вмазывались этими таблетками.Пёрло но очень хуёво практически ничего не было
 
A

Anonymous

Блин неужели больше никто ничего не знает. Напишите хотя бы про то что знаете не в Испании, а в других странах. Вдруг в Испании это тоже продается. Я просто так ничего и не смог выяснить (кроме что эфедрин по испански это la efedrina :) )
 
A

Anonymous

Лекарства в Испании...

g.i.g@ntik написал(а):
Блин неужели больше никто ничего не знает. Напишите хотя бы про то что знаете не в Испании, а в других странах. Вдруг в Испании это тоже продается. Я просто так ничего и не смог выяснить (кроме что эфедрин по испански это la efedrina :) )

В Испании продаются только "их" лекарства. Даже общеизвестные лекарства имеют собственные названия.

:sh_ok:

ВЫВОД: если некое лекарство К. продается, скаем, во Франции - то в Испании (если оно присутствует) оно фигурирует под совсем другим именем. Вот так.
 
A

Anonymous

Re: Лекарства в Испании...

Sunspy написал(а):
g.i.g@ntik написал(а):
Блин неужели больше никто ничего не знает. Напишите хотя бы про то что знаете не в Испании, а в других странах. Вдруг в Испании это тоже продается. Я просто так ничего и не смог выяснить (кроме что эфедрин по испански это la efedrina :) )

В Испании продаются только "их" лекарства. Даже общеизвестные лекарства имеют собственные названия.

:sh_ok:

ВЫВОД: если некое лекарство К. продается, скаем, во Франции - то в Испании (если оно присутствует) оно фигурирует под совсем другим именем. Вот так.
Его(Эфа) соли продаются под названьем Ephepedrole-а там сообразишь...
 
A

Anonymous

В Испании эфедрин называется если не ошибаюсь Efedrina Level.
 
A

Anonymous

Да действительно эф в Испании называется Efedrina level, но она его все равно не купила :-( :-( :-( Типа "в том городе где я была было всего 2 аптеки и в них не было, и в аэропорту зашла, но там тоже не было. Если б я знала что он тебе так нужен, я бы еще бы в какие-нибудь сходила" :x
Вот так вот я и обломался :)
 
Сверху Снизу