Что мне грозит?

Semen1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Здравствуйте. Я военнослужащий контрактник. 23г. Единственное административное нарушение. Наркотики ранее не употреблял. Несколько дней назад попытался приобрести курительную смесь. Перевёл ден. средства знакомому в другой город (он должен был на них купить курительную смесь и с помощью посылки отправить мне). Последний раз на связь с ним вышел вчера - он говорил, что отправит завтра. Сегодня утром мне пришло смс сообщение с незнакомого мне номера в котором говорилось, что я под контролем гнк и мой телефон прослушивается. Так же у них есть моя переписка вконтакте. Перезвонив на этот номер мне ответила какая-то женщина (как я понял это была мать этого знакомого) которая обещала меня посадить. Чем мне все это грозит и что нужно делать? Не по телефону не в контакте прямым текстом ничего не обсуждалось. Очень жду Вашего ответа.
 
P

Pampej

В натуре у вас военных одна извилина от фуражки, да тупо разводят тебя на бабки. :LOL:

ps Утром деньги, вечером стулья
 

Semen1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Однако ж бабок с меня не потребовали. Переведенная сумма была по сути копейки. Из слов ентой женщины я сделал вывод, что сына её приняли менты и теперь она постарается и меня посадить.
Если это так, то с учётом того, что спайса я и в глаза не видел - меня могут привлечь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя твой знакомый просто развёл.вот и всё.такой структуры,как гнк уже хуй знает сколько лет нету,да и фскн тоже закрыли.
пусть это будет тебе уроком.нехуй курить всякую поебень,тем более,когда в армии служишь.

или мама у твоего друга хуйню эту нашла,а он на тебя съехал.пиздец вы школота...посылай всех нахуй.себя тоже.
 
P

Pampej

Да в лом ему стало заморачиваться с посылкой вот и более умного ничего не придумал .... :LOL:
 

Jg80

Юзер
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
62
Я думаю это мама это чела, который мутил те, спалила его, и он тя слил. Нихуя не бойся. Тебя не ловили с кайфом, тем более ты ничего никому не тюхал.... Максимум матушка со злости в армейку твою письмо про тя накатает, и то съедешь, что есть конфликт с людьми вот они на тебя т клепают лажу всякую...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
так-то на гражданке в судах хуй пойми чего, как карта ляжет.
а военные прокуроры и военные суды - ваще тёмный лес, и что-то мне подсказывает что именно в этой юрисдикции вильнуть никто не даст, как скажут так и будет.

а так-то да, концы в воду. свидетелей не оставляй, бритвой по горлу и в калодец, а сам в бега, хули делать...
 

Maks-ks-ks

Новичок
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
36
Всё, пиздос тебе теперь, трибунал и расстрел в очко из гранатомёта на плацу, хватай калаш и беги в леса пока не поздно))) шутка конечно, а то воспримешь как руководство к действию))) а так то да, наебал тебя твой знакомый и сплющило ему остатки мозга от купленного за твои деньги спайса, забудь ты эту дурдолу, пожалей голову.
 

BANZAYY

Новичок
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
13
Следи за собой, будь осторожен. Пел ещё Виктор Цой. Тебя, парень, развел твой товарищ, который специализируется на мелком крысятничестве. У малолеток занятие такое появилось - разводить плановую братву на предоплату. Чо хош вконтакте продают. Отправляй предоплату и жди. А потом получишь ещё порцию сарказма от гиен. Твой вариант - очень похож на современную классику развода. Переписка вконтакте или даже смс - не является доказательством в суде в качестве улики или доказательства уголовного преступления. Кроме, конечно, призыва к рассизму, суициду и прочее. Фильтруй базар, цинкуй за трассой. А лучше торчи на взлётке. Здоровей будешь. Если хапнут с дурью в армии - экзотика будет трешевой, уверяю. Служи, боец! А то Родину просрёшь. Потом хапнешь, после дембеля натуральной травы конопляной без химии. И улыбнёшься ты воспоминаниям крепкой закалки армейской, а не измены дисбата.
 

kazahcka 14

Новичок
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
1
Обоссать колени) тупей развода не видела, суши сухари))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дисбат - ооооой мамачки...лучше пять на строгом, чем три дисбата.
 
Сверху Снизу