что купить в китайской аптеке наподобие лирики или dxm.

A

Anonymous

Живу в Китае уже пол года, кроме стекла ничего не могу найти. Хэлп может кто знает какие препараты тут в аптеке прикупить. Схожее с лирикой или dxm. Кто поможет буду благодарен до конца жизни)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЫ живёшь в китае и спрашиваешь у НАС что тебе купить? охуеть,просто фонтан интеллекта очередной.

в китае вроде эфедриносодержащие свободно,не?
 
A

Anonymous

Ебать ты умник. Языка не знаю, вот и спрашиваю. Так тут хуй че прохватиш. где я живу руки нахуй рубят. Надо китайцев знать нужных( без языка это невозможно. Кроме холодного ничего не могу найти. Да и он уже заеб.
 
A

Anonymous

Насчет эфидриносодержащих не в курсе. Если можно по подробней
 
A

Anonymous

Пугает конечно. Туи с этим делом шутки плохи. Поэтому и спрашиваю про аптеку.
 
A

Anonymous

Меня навряд ли казнят. Домой с меткой отправят. Но всякое бывает. С тайланда народ только так в расход пускают
 
P

Pampej

"Красные фонари" всегда выручали везде, даже там в рифме )))
 
A

Anonymous

Блять да вы мой вопрос прочтите , мне не нужен холодный от которого потом все лицо в прыщах или то от чего сторчатся можно. Плана, химку и похожее можно самому варить.вопрос что нибудь схожее с лирикой , тусином или как дхм отбить тут.
 
P

Pampej

тогда мёртвый язык не отменяли да и гугл-переводчик с радостью поможет
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну и спроси в аптеке прегабалин,если он тебе нужен.а дхм нагугли,за тебя никто не сделает.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Покормлено.jpg
 
A

Anonymous

Спасибо за уделенное внимание здесь мне не помогут. Тут не так уж и много иностранных препаратов, почти все китайское. P.S. Будите в Китае в Харбине пишите и земляков-торчков рад буду видеть и китайской синтетики прохвачу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гуфу позвони

апд: или ты и есть гуф?
 
A

Anonymous

Мне нужен кто нить из местных русских китайцев торчков, кто понимает как тут все. Дхм я умею готовить я не знаю что тут блять к чему в лекарствах. Так на заметку вам гугла в Китае нет.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
загугли это бля образное выражение.собирательное,ёпта.
ищи в поиске лекарства с интересующими веществами и в аптеку пездуй потом.
не составить поисковый запрос штоле?
 
A

Anonymous

Ты короче тут типо местный хуй и типо все знаешь. Я бы сюда писал если бы нашел??! Я уже пол года инет шевелю что бы что нибудь найти. Сюда написал может кто знает, а не за советом вроде "погугли".
 
Сверху Снизу