Что я делаю?

Крези

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Адрес
Иркутск
Бронх+бензин+"мистер мускул" сухой для чистки труб, он же щелочь. Бьем, солянкой и водой выбиваем потроха. Потроха в баню, добавляем щелочь. парим, в пареную водичку солянку, выпариваем, получаем кристаллы. 1\1 их с йодом, 0.5\1 спичечный фосфор, реакция. Реакция неоднозначна, все как полагается скатывается в шарик. Дальше жарим, а вот до каких пор?????? Мля точное окончание реакции незнаю, поэтому исходный результат на всякий случай отбиваю пеплом. Получаю скажем так винт. Вопрос? 15 лет назад при использовании солутана, получался винт, что после прихода желание подорваться над чем нить быстренько заморочится. Сейчас же приход есть, заморочка есть, а вот движуха не та. В чем вопрос? Неужели старость? Я глянул ваши предложения по получению, ваще нафиг ничего не шарю че к чему. Растолкуйте плиз что к чему, и плюсы и минусы моего варианта. Спасиб.
 

Крези

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
4
Адрес
Иркутск
Когда уже эту тему то удалят? А то я понять не могу, либо все слишком умные и считают ниже своего достоинства отписаться. Либо нет компетентных по этому вопросу. Вобщем я не вижу толк в этой теме. А если нет от нее толку, на кой ляд засорять эфир неочемными темами?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
во-первых название темы ниочёмное "чё я делаю?" "Чё я дабаёб?"
а по сути тебе сказать могу немного ибо не винчусь давно,но вот элементарные ньюансы я знаю.
Крези написал(а):
а вот до каких пор??????
раз варил давно и в курсе,то запах наверное должен говорить о чём-нибудь?консистенция,время реакции и тд и тп.
Крези написал(а):
Растолкуйте плиз что к чему, и плюсы и минусы моего варианта.
попробуй другую тягу достать,где вода не нужна-там осушай,а главное красный чище делай и эф старайся сделать чище,тут дохуя про это написано и ты лентяй просто,вот и винт у тебя лентяйский выходит.ты ожидал другого ответа?
 

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Если в че, Крэзи это я, а я это Крези. Прогнал зарегился с основной почты, не подумав что малоль вдруг кто захочет по яндексу пробить почту и сюда выкатит.
Мля не умею еще выделять цитаты, поэтому пока буду так.

"во-первых название темы ниочёмное "чё я делаю?""
Если разобраться, можно заварив "горячую кружку", сказать что наварил супа.

"попробуй другую тягу достать,"
Например?

"где вода не нужна-там осушай"
Честно говоря не имею представления как из бенза вытряхивать кристал без помощи воды.

"и ты лентяй просто,вот и винт у тебя лентяйский выходит"
Скажем так, я и не своего производства пробовал, те же яйца только в профиль. Я думаю что дело в некоторых нюансах самого производства, о которых я и Иркутяне не подозревают ввиду малоинформированности.

"ты ожидал другого ответа"
Да я бы лучше побеседовал о том что возможно делаю не так.

"а главное красный чище делай и эф старайся сделать чище"
Да однако чище чем эти, уже некуда. А вот над фосфором я думаю можно поработать. Жаль что в школе не учусь. так бы хлопнул кабинет химии как в старые добрые времена:-)
 

Вложения

  • HPIM2476.JPG
    HPIM2476.JPG
    192 KB · Просмотры: 344

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
patrik написал(а):
ты лентяй просто
По большому счету не могу не согласиться. Оказываться тут есть где поюзать и поприкидывать. Коли гора не идет к Магомеду, пойду сам добывать необходимую информацию:-)
 

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Прикинул свой рост, вес, и думаю, че эт я полторы да полторы сотки ставлю. Поставил сеня две. Мляяяяяяяяяяяяяяяя полный к хренам улееееееееееееет. Полетел я, куча дел..........
 
Сверху Снизу