Что и как можно купить в аптеках

A

Anonymous

Что и как можно купить в аптеках

Здравствуйте.Накопилось множество вопросов и просто хочу пообшаться со знаюшими людьми.
Ну начнем с того хотел купить в аптеке трамал или стадол (мне их конечно же не продали без
рецепта).Как то пробовал стадол 1 ампулу-в обшем понравилось,НО от него тянет спать так что
в любом случае этот препарат не для активного отдыха.Иногда кушаю тетралгин,так для поднятия
настроения 1-2 таблетки.Вчера купил пачку терпинкода все как надо вроде бы сделал таблетки
растворились осадок выкинул-отфильтровал,затем кислоту аскорбиновую добавил.Вроде бы
вставило НО непреятные ощушения все таки были в желудке,а так настроение поднялось.
Слышал что то о левомицетине что это вообше такое и как его нужно кушать(вроде где то кто то
как то говорил что надо до терпинкода его кушать).Сколько его нужно кушать как кушать и
какой положительный эфект он может дать.И вообше что лучше и безопаснне терпинкод или коделак
или еше что то?И вообше что самое лучшее можно купить в аптеке на ваш взгляд?
Еше вопрос такой вроде бы в амфетамин и фенамин снят с производства-но может быть остались его
аналоги или препараты куда он входит в состав.
Да и самое последнее сейчас мне подарили 2 пачки теофедрин-Н.Как из него можно достать эфедру
по умному в домашних условиях без всяких там реактивов.А то так скушал 2 табы вообше не
почувствовал.
 
A

Anonymous

Всё что ты написал до этой цитаты, должно быть скорее в аптечном форуме ...

Joi написал(а):
Да и самое последнее сейчас мне подарили 2 пачки теофедрин-Н.Как из него можно достать эфедру
по умному в домашних условиях без всяких там реактивов.А то так скушал 2 табы вообше не
почувствовал.

Эфедру ты как ни крути, оттуда не выудишь, эфедрин можно =)

Вот, что нашёл за первые пять минут, а вообще пускай бывалые напишут ... кто имел дело с теофедрином ...

2.1.3.1 Метод с High.ru forum



1. Для экстракции белого необходимо приготовить щелочной раствор. Для этого, на каждую пачку, нужно взять 4 ст. ложки соды. Вымыть и высушить сковороду, высыпать на нее соду и жарить при большой температуре около 20-40 минут, постоянно помешивая (пережарить невозможно, чем дольше, тем лучше). Затем остудить до комнатной температуры и залить водой из расчета: на 1 пачку - 20 мл (см3). Тщательно перемешать и разогреть почти до закипания воды. Затем, немного остудив, пробив образовавшуюся на поверхности кристаллическую корку, нужно выбрать шприцем без иглы раствор из расчета 4 мл на пачку, стараясь чтобы в него не попадали частицы осадка.

2. Тщательно измельчить таблетки, добавить остывший щелочной раствор (4 мл/1 пачка) и размешать для получения однородной массы. (Я это делаю в поллитровой банке, размешивать хорошо вилкой).

3. Залить полученную "кашу" примерно 0,5 ст. бензина (100 мл) и той же вилкой тщательно перемешать "кашу" в бензине. (Бензин должен остаться прозрачным).

4. В заранее вымытую и высушенную насухо бутылку с герметичной крышкой (прекрасно подойдет и поллитровая баклажка) аккуратно слить по возможности весь бензин, стараясь, чтобы вся "каша" осталась в банке. Затем в бензин необходимо капнуть 3-4 капли соляной кислоты, плотно закрыть и энергично встряхивать в течении некоторого времени (5-20 мин.). Выпавший в осадок белый порошок, а также налипающий на стенках бутылки "ОН" и есть. Дать отстоятся и аккуратно слить бензин обратно. Бутылку же с белым оставить открытой, чтобы вылетел оставшийся бензин.

5. Снова перемешать "кашу", снова слить бензин в бутылку, снова капнуть кислоты, снова потрясти (количество белого в бутылке должно увеличится). Так повторить 3-4 раза. (Последний раз я делал экстракцию из 4-х пачек (0,8 г. белого). После 3-х раз вынул 0,78 г.).

6. Затем, когда решишь, что белого достаточно, следует налить в баклажку около 20 мл. воды, закрыть крышкой и смыть весь находящийся белый налет и осадок до полного растворения. На поверхности раствора будет стоять небольшой слой бензина. Нужно постараться, с помощью шприца и капельницы, выбрать раствор из-под этого слоя, так чтобы бензин не попал в раствор.

7. Заранее подготовив водяную баню, (тупо миска в которой кипит вода на небольшом огне) вылить полученный раствор в обычную сухую и чистую тарелку и поставить сверху на баню. После полного испарения воды, кристалл нужно еще немного просушить, а когда остынет, аккуратно, лезвием соскрести с поверхности. Если кристалл белый, то он готов к употреблению. Если же он желтоват, нужно завернуть его в промокательную бумагу и положить под пресс на 20-30 мин, и лишь затем использовать.



2.1.3.2 Метод из "Низшего пилотажа"



Чтобы все получилось ништяк, колеса тефы надо растольчь в пыль. Для этого может послужить молоток, - это чисто физический метод -, мясорубка или кофемолка. Но от тефы у кофемолки летят ножи, мясорубкой долго и неприятно, а от молотка много грохота. Поэтому мы будем действовать чем? Правильно. Скалкой. Раскатывать разложенные между двумя газетами колеса, просеивать через тонкое сито получающийся порошок и возвращать на дораскатку недостаточно мелкую крошку.

Получившуюся пыль засыпать в двухлитровую бутыль из-под Пепси.

Теперь один из тонких моментов. Просто заливать водой нельзя. Вместе с водой полезет много бутора. Делаем так. Кубов тридцать кипячонки, в нее, из расчета гранула на пачку тефы, сыплем кон или наон. (щелочь) И медленно заливаем, постоянно перетряхивая. Надо интенсивно трясти бутыль, доливая в нее раствор кона, пока внутри не образовался один слипшийся комок, вобравший в себя весь порошок.

Затем как обычно. Тягу и отбивать. Мути дать отстояться. Тягу (растворитель) отделить и залить туда солянку. Сперва ничего не происходит. Но потом вдруг на дне тяги стало образовываться фиолетовое озерцо.

Ага. Это смесь эфедрина и сахара. Фиолетовый раствор поставить на баню и выпаривать, Раствор постепенно меняет свой цвет и становясь коричневым. Дождаться, пока жидкость совсем не загустеет, превратившись в тягучую массу, похожую на карамель. Теперь это остудить. И ацетоном. Он растворит все, кроме эфа.

На эту операцию уходит еще минут двадцать, но вскоре перед вами появится горка сверкающих кристаллов. Одна тонкость - ацетон брать БЕЗВОДНЫЙ, это очень важно. Магазинный "технический" лучше осушить безводным хлоридом кальция. На крайняк подойдёт негашёная известь.
 
A

Anonymous

Joi, ты так стремишься стать инъекционным наркоманом, аж страшно за тебя...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Joi, ты того этого, задавай вопросы про аптечный стафф на аптечном форуме. Я переместил твои вопросы с общего форума на аптечный. Вопросы луче задавать по отдельности: про кодеин, про амф, про трам, про тефу.

Кстати говоря, здесь есть еще библиотека. Там написано, как правильно отбивать
Терпинкод... Мы пересмотрели нашу методу и решили, што нужно сперва добавлять кислоту, а тока после фильтровать. Вкус полюбому противный што с коделака, што с терпинкода.

Стадол... Стадол имеет приход. А потом спать хоцца. Его надо поюзать раза 4, штоб прорюхать. А поюзаеш раз 20 - уже будет не в кайф, приход слабеет.

Теофедрин... Ну, видишь, тебе веть эфедрин - то не нужен сам по себе. Тебе нужен винт или мулька. Винт ты полюбэ сам не свариш. Мульку мона. Тож тема есь в библиотеке.

Амфетаминовых лекарств увы не припомню. Вроде и нету.
 
A

Anonymous

Из амфетаминовых лек-тв знаю Фенпранон, в 10 раз слабее амфика, но вроде как все равно вставляет. Это ты имел ввиду?
Кстати эфедрин содержится в 50% всех средств для похудения, даж в гербалайфе раньше содержался.
А че те на День Рождения чтоли тефу подарили, мне бы так, а то все машинки да паровозики :lol: :lol: :lol:
 
A

Anonymous

Я тебе там в приват написала - почитай!!!!! Ещё раз советую НЕ МУТИ ИЗ ТЕОФЕДРИНА МУЛЮ = перевод продукта!!!!
 
A

Anonymous

SPEED написал(а):
Я тебе там в приват написала - почитай!!!!! Ещё раз советую НЕ МУТИ ИЗ ТЕОФЕДРИНА МУЛЮ = перевод продукта!!!!
Приезжай в Пятигорск вместе замутим что то более путевое чем муля))
Я хочу узнать как получить из теофедрина чистый эфедрин т.е убрать
всю лажу а оставить эфедрин(по моему его и так можно скушать).
 
A

Anonymous

слушай, тебя от кофе прёт?
Думаю нет, вот и от чистого эфедрина понту не больше чем от кофе, поверь.
отбить илиментарно:
1.пол литра бензина
2. две бутыки с герметичными крышками
3. 6 пачек тефов, в пачке сотка, выйдет пол грамма.
4. сода
5. солянка

Калишь соду на огне в половнике или в железной миске, ждёшь пока она вся не пробурлит, если ты никогда не видел как калится сода - тебе будет интересно. Кали, пока она вся не превратится во что-то на подобии муки третьего сорта, вообщем пока не прокипит вся.
Катаешь колёса теофедрина в пыль. Берёшь бутыку, заливаешь туда бензин, желательно чтобы бензин не полность заполнил бутыль, чтобы было место для вструски.
Засыпаешь в бутылку с бензином тефы, засыпаешь туда же соду, заливаешь по чуть-чуть воду, кубов пять сначала, трусони пару раз бутыль, колёса должны стать как сгущёное молоко, можно чуть гуще. Смотри не перелей воду.
Трусишь бутль двадцать минут.
Отстаиваешь минут пять чтобы нифель(медуза в середине) не осел полностью на дно. Отливаешь бензин, аккуратно, чтобы нифель не попал с бензино. Отливаешь его через воронку с ваткой.
Получиный бензин заливаешь во вторую бутылку, капаешь туда до 5децел солянки. И начинаешь ожесточённо трусить, минут пять.
Заливаешь чуть воды, кубом двадцать, можешь чуть больше, и опять трясёшь. В бутылке на дне будет вода, а сверху бензин. Затыкаешь пальцем горлышко и переворачиваешь вверх дном, вода с эфом сейчас соприкосаются с твоим пальцем. Приоткрывай палец и сливай воду в миску, лучше в стеклянную тарелко, огнестойку. Смотри чтобы не попал бензин с водой. Содержимое тарелки выпариваешь, только не кипяти, а выпаривай, чтобы не кипело. Выпарил, собрал лезвием, вот тебе эф.
 
Сверху Снизу