Что это было?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Давняя история.
Лет 15 назад были у меня серьезные проблемы с алкоголем. Нашел частнопрактикующего врача, который от синьки "кодировал".
Пришел, получил диагноз "2-я стадия алкогольной зависимости", согласился на лечение. Сам процесс:
Вкололи мне в вену немного (1-2 мл.) из ампулы. Со слов врача - это была какая-то составляющая т.н. "сыворотки правды", название не запомнил. Эффект: буквально через несколько секунд вырубился, но не полностью - ощущение полета через цветной тоннель, чувствовал руку врача на лбу, его голос воспринимался как глас божий :), хотелось во всем с ним радостно и очень охотно соглашаться. Субъективно это продолжалось несколько минут, объективно - 15.
Итог - когда очнулся, ничего особо неприятного не ощутил, написал расписку что больше не притронусь к синьке да и поехал домой спокойно. Ночью помучили кошмары, но не боее того.

Результат конечно был весьма ощутимый - я просто напрочь забыл вкус алкоголя и, соответственно, ощущение эйфории, которое он вызывает. С тех пор не могу ничего пить кроме пива или немного красного сухого. Попутно тогда отбило желание курить (со слов врача - эффект наблюдается у 10% пациентов), сдуру не воспользовался, начал сначала :(

Так вот собственно и вопрос - что за фигню тогда вкололи и что это за метод вообще? Вопрос не праздный, нужна помощь близкому человеку, но с тем врачом контакт уже давно утерян, ничго похожего нынешние наркологи не предлагают, узнавал.
 

RыBa SpB

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не по адресу, дружище пишешь, ему поможет новое супер пупер средство, получение через закладку, деньги на тел.+7 ХХХ ХХХ ХХ ХХ 3000р, как раз на пятёрку хватит =)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что это было?а это вас наебали.могу поздравить-вы ведомый
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Гость03082011 написал(а):
чувствовал руку врача на лбу...

Бгггг.. а ручки-то вот они :yazik2:)

Короче ага, тебя наебали. Во всех смыслах...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ну чо вы сразу наебали...
может это была малая доза ибогаин гидрохлорида, кто знает, тем более симптомы похожи очень
вобщем такое замутить мона и своими руками из трав и лекарств
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Из трав, лекарств, руки врача (1 шт) и лба.
 
A

Anonymous

Ну хорош стебаться.
Вопрос был задан, помощь и вправду нужна, иначе бы не писАл. Положительный эффект был, без дураков, вопрос - в его оценке и применимости в дальнейшем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу