Что будет от одного раза неотбитого кодеина?

Schmarre

Новичок
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
18
Адрес
От верблюда
Всем привет! Спасибо большое за ответ заранее. с:
Тут такая телега, в кармане два пласта кодеина, времени в обрез, возможности отбить нет. Не сдохну ли я, если просто сожру таблы один раз? Да, вопрос достаточно тупой, но мне важно, прошу особо тапками не кидать.)
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
  • С 2 пачек не сдохнешь. Если это нур+, терпинкод/кодтерпин или коделак. Если с парацетамолом, типа коделмикста, то не стал бы есть без отбивки. Если с кофеином (седалы, седалгины и пенталгины всякие), то вообще не имеет смысла, т.к. полноценной прухи не будет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Всю сознательную жизнь жрал ,жри,нихуя е будет
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вопросы научись грамотно формулировать...
Сам то как думаешь, что будет с тобой от "не отбитого кодеина"?
Ставить вопрос надо по другому. Что будет, от не отбитого парацета, терпингидрата, корней солодки и пр. ИЗ КОДЕИНА?
Но никак не твоя постанова...Кодеин отбить можно из опия, дабы остался морфий или герой...
ИМХО, но ты не прав кароче.
С праздником вас, камрады и камрадки!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Блять всем бы такие проблемы...:D
 
  • Like
Реакции: +++
P

Pampej

Блять всем бы такие проблемы...:D
Да это не проблема, это Вадос, говорит о том что толковать нужно всегда в плюс себе ...и про ближнего своего не забывать :ti_pa:

PS Кислый ,
с большим удовольствием читал твои посты, не пропадай в новом годом, да и пох на клавиатуру , кому интересен вникнут ... С новым годом , бро ...
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Всем привет! Спасибо большое за ответ заранее. с:
Тут такая телега, в кармане два пласта кодеина, времени в обрез, возможности отбить нет. Не сдохну ли я, если просто сожру таблы один раз? Да, вопрос достаточно тупой, но мне важно, прошу особо тапками не кидать.)
Меня вот тоже мучает вопрос, вот проебашился героином лет так 15, и отошёл, потом значит неакуратно так берёшь и наступаешь на порошок и вот сидишь на него смотришь и думаешь,- а вдруг отеду, ебанёт на приходе через пару суток в себя калекой придёшь, ну и накручиваешь, а он сука лежит и прям ангидридом тебе ноздри до чиха прожигает. Так вот к чему я .... интересно если взять этот порошёк и выкинуть, то в следующий раз когда на порох наступишь будишь так же думать, что он тебя покалечить может?
Пардон за сарказм типа.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
если взять этот порошёк и выкинуть
переодически полезно это делать
дисциплинирует)

у парацетомола узкое терапевтическое окно
если не промоют вовремя,то длительная и мучительная смерть в течении одной - двух недель будет вам обеспечена
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А сколько парацетомола нужно выпить в мг, чтобы крякнуть? И какие эффекты будут сопровождать эти две недели?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
У гугла спраси
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу