Чем сузить зрак после быстрых?

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
ритори4еский вопрос помойему....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
раскумарицо,помогает,проверенно на себе......но так нельзя делать,не советую)
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Было б чем расширить, да и нах его сужать;)))
 

Ob_eboska

Активный Юзер
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
632
Адрес
САО
Было б чем расширить, да и нах его сужать;))) - тебе повезло если ты реально непонимаешь зачем его сужать))))))))

Я - за* г р е ч к а * only!)
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Бля, этот пилокоарпин тоже стремная тема - переборщишь и пиздец - в точку уходит зрак. А понять норм или переборщил тоже нельзя, так как действовать минут через 15 начинают. А если еще и двинуться нормально перед этим, то суетиться эти 15 минут пиздец как будешь, подействовало или нет. Кароче хуй знает. Может лучше и клоуном быть с разнокалиберными болтишками.
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня вот с винта зрак только когда подотпускать начинает, то раширяется.
А так опосля прихода нормальный, не попалить никак практически.
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
прозарин ампулы 5% 1мл.
сам не пробовал, но в инструкции написано сужает зраки + усиливает действие эфедрина (назначаються вместе) цена 40 руб. на упаковке.
 

громкий

Юзер
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
55
Нафтизин, Визин, и все, что принадлежит к этой фармакологической группе, можно применять для возвращения зрака в норму, только смотрите концетрацию на упаковке, а то может быть не айс, кстати нафтизин стоит копейки в хохляндии. а визин дохуище
 

Gas

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Проводил эксперименты такого плана с применением Пилокарпина, о коем прочитал в неком ФАКе по Амфетамину.
Вот что он самый (не в курсах кто именно) писал:

"Теперь я борюсь с этим так - развожу пилокарп дистиллятом до 1:5, затем добавляю его по пять инсулиновых капель, на куб водички или пирацетама (для раствора). Сам же растворчик можно еще вколоть себе и вечером, когда зраки и так раздуваюцца.

Плюсы: болты в норме, ибо в крови все ровненько распределяется. Минусы: дозировку надо подбирать КАЖДОМУ индивидуально, начиная с 4 капель/куб, а то мало ли... При передозировке пилокарпином могут возникать небольшие, но ОБРАТИМЫЕ расстройства зрения. Не бойтесь, через 20-60 мин. все пройдет, и ваш зрак тоже вернется в исходно-расширенное состояние, впрочем днем это малозаметно, ибо аккомодация сохраняется, (если не "борщить"). Ну и вреден ли пилокарпин, если его в/в - доподлинно неизвестно... пока жалоб не поступало..."


Пробовал применять Пилокарп, растворяя в растворе Вити - честно, малоэффективное дело. Да, всё там внутри растворяется заебись и зраки сужаются равномерно, но ненадолго (самый главный минус) и не особенно эффективно. И это ещё не на марафонах, а так... с довольно лёгких торчаний.

Закапывался в глаза неоднократно, причём капли по 2, а то и по 3 (это много). Паранойя (которая у меня превратилась в дело обыденное) заставляла шифроваться и естессно ощущение меры в тот момент не присутствовало. Помогает! Но, зрение где-то на пол часа садится наиужаснейшим образом, всё вокруг мутное и непонятное. А ещё один раз глаза довольно долго и сильно болели от этого (и это сука, при том что прёт и боли особо не чувствуешь), тоже первые полчаса. Зато такой метод помогает довольно надолго сузить зрак. Впрочем, зраки становятся паливными уже с другой стороны - походящими на опиюшные. Они какие-то мёртвые и не реагируют на изменение освещения и вообще ни на что в общем. Ну и дозировка, конечно же: в оба глаза как ни старайся одинаково не закапаешь, по сему будут разные зраки - выглядит умилительно :hi_hi_hi:

Летом хорошо помогает солнечный свет - на улице никакого палива. С амфа дак стопудово помогает (+ моя нездоровая толеруха). А с Винтовых марафонов, конечно, может и не справиться.

Да вообще по всякому бывает и порой сужение зрака, на мой взгяд, мало поможет в вопросах маскировки, когда у тебя фейс как у покойника, сопли чуть не ручьями текут, да ещё шугань напала такая, что сидеть (как и стоять) ровно невозможно. Я предпочитаю в таких случаях сидеть дома и никуда не высовываться, а "спокойно" следить за передвижениями мусоров, готовящихся вынести окна с дверьми и что-то передающими по рации у соседей. :ya_hoo_oo:

P.S. Удивительно хорошее средство от паранойи: проковырять себе руки и ноги острым (по началу по крайней мере) предметом сидя в луже собственной крови и пытаясь проставиться чем-то давно загустевшим внутри машины. Эффект 100%!!! Как рукой! Называется: "Убей в себе ментов!" :yo: При этом особо хорошо приговаривать: "Да всё нормально ребят"...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Я предпочитаю в таких случаях сидеть дома и никуда не высовываться, а "спокойно" следить за передвижениями мусоров, готовящихся вынести окна с дверьми и что-то передающими по рации у соседей. :ya_hoo_oo:
Знакооомые синдромы)



:D
 
Сверху Снизу