Чем отбить ибупрофен?

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
но мне на чистую и не нужно
Ну так жри прямо из блистера и невыйобуйся
мне главное от ибупрофена избавиться
так избавляйся, кули ты сидишь тут жалом водишь, никуя сам не сделал, палец об палец не ударил, давайте мне инфу, а я поковыряюсь в жопе посмотрю что мне сгодиться, ты балласт для форума, а не актив, сечёшь о чем я.. так что иди уроки выучи, проведи практикум, потом с ошибками обращайся, может тебе и помогут, раз постарался
 

pgaubit

Новичок
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
7
Ну так жри прямо из блистера и невыйобуйся

так избавляйся, кули ты сидишь тут жалом водишь, никуя сам не сделал, палец об палец не ударил, давайте мне инфу, а я поковыряюсь в жопе посмотрю что мне сгодиться, ты балласт для форума, а не актив, сечёшь о чем я.. так что иди уроки выучи, проведи практикум, потом с ошибками обращайся, может тебе и помогут, раз постарался
Я жалом не вожу, я всем доволен :D
Понял, спасибо за инфу!
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Привет,
чем закончились твои эксперименты с BoxaGrippal?

Для остальных участников форума:

есть идея как просто избавиться от ибупрофена в данных таблах? Дело в том, что винт я не варю, а просто хаваю эти таблетки из-за псевдоэфедрина, ради бодрящего эффекта. Но недавно я прочитал, что ибупрофен нельзя дольше 7 дней к ряду, иначе посадишь почки. Теперь я думаю как мне просто отделить ибупрофен от псевды, можно даже с бутором. В википедии написано, что у ибупрофена точка плавления 80 С°, а у псевды 180 C°. Может это как-то использовать, или это бред?
Табллы в пыль,залил холодной водой,перебрал бутор,высадил грязный крест.
Крест почистил безводным ацетоном.

А тебе надо сделать только 1 часть с водой,а потом ее выпить. Я так кодеин от ибупрофена чистил и употреблял,когда перекумаривал.
 

pgaubit

Новичок
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
7
Табллы в пыль,залил холодной водой,перебрал бутор,высадил грязный крест.
Крест почистил безводным ацетоном.

А тебе надо сделать только 1 часть с водой,а потом ее выпить. Я так кодеин от ибупрофена чистил и употреблял,когда перекумаривал.
Спасибо, то что надо 👍
 
Сверху Снизу