чем мальчики отличаюца от девачек?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
...тем, как мы носим букеты и как вы)Девушка несет букет бережно, аккуратно, а пацан-как веник, цветами вниз))
 

SPB

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
37
Адрес
SPB
Niakris написал(а):
...тем, как мы носим букеты и как вы)Девушка несет букет бережно, аккуратно, а пацан-как веник, цветами вниз))
это чтоб другие не палили на цветы! не, не а че? нехуй палить на чужие цветы!:)
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
А вообще кроме анатомии НИЧЕМ,всё зависит от конкретного(ой) индивидума,вот я знаю девушек которые как парни ся ведут и наоборот парней которые как девки.ВЫВОД - моё утверждение неоспоримо.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Kpu3uc13
Ну хз...Я напр всегда считала себя пацанкой и мне говорили об этом.Но если бы парень вел себя как я-манеры, повадки, движения и тд я бы лично сочла его гомиком)
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ну вот видишь все люди разные есть страны где если среди детей нет мальчиков то мальчиком назначают старшую дочь и она живёт и работает как мужчина-то есть заменяет мужчину в семье
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Песенка была в детстве если кто помнит "Из чего же и чего же из чего жеее, сделаны наши девченки..", вот там все подробно перчисленнно про девочек и мальчиков))
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 376

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
У Машеньки начались первые месячные, она подходит к Вовочке, мол посмотри что за хрень произходит. Он такой посмотрел, репу почесал и говорит, я в ваших девчачих делах не то чтоб сильно разбераюсь, но по всему видно что тебе хуй оторвали!)))

В садике двое детишек показывают друг другу письки, она такая,мол "дай потрогать", он: "я те потрогаю, вон свой уже отломала!")))
 

алёша

Активный Юзер
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
еще одно отличие мужчин от женщин:только мужчины могут из-за политики или спорта разфрендить, отфолловить, забанить или просто дать в ебло))))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Мыслями!? помимо физиологии, думаем мы свами поразному.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Блин, я вот сама уже три недели как съехалась со своим мужиком и охуеваю всё это время. МАЛЬЧИКИ!!! Какого хрена вы так отличаетесь от девочек???????????????!!!!!!!! Так обидно и идиотично! Никогда не думала, что это не приколы, а жизнь: про носки по всем возможным углам квартиры, про залипания за компом до бесконечности, про все эти разговоры, что баба должна слушаться мужика и не требовать к себе лишнего внимания - ведь она особо ж нихуя не делает (только всё по дому успевает, ребёнка растит и при этом тоже, как и он, работает на работе). Короче, меня так крепко удивило то, что совершенно неожиданно он оказался в быту ТИПИЧНЫМ таким мужиком! Хотя не было похоже раньше. НО! Ещё более меня поразило, что я - лентяйка, мечтательница и раздолбайка по жизни - вдруг начала вести себя, как типичная баба. Готовить с фанатизмом, гоняться за пылинками, обижаться, если кто-то свинячит в доме... Пиздец. Короче, просто разные инстинкты заложены в М и Ж, видимо. И они очень резко начинают проявляться, когда оба осознанно берут на себя определённые социальные роли.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
рецепт приготовления борща:берешь 55кг женщины и ставишь на полтора часа у плиты до полной готовности)) ...
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Спасибо! Попробуем! Только куда деть три лишних кг?.. В морозильник до завтра?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Едеткрыша
Не нуа ты как думала,анекдоты с воздуха беруться?))конечно это все заложено еще в детстве,ты не произвольно копируешь свою маму и делаешь как она в типичных случаях ,а он папу.с поправкой на сегодняшнии реалии.купи ему корзину для носков поставь в ванной и обьясни ему что теперь их лежбище там и проблема решена)по поводу залипания у компа гуляйте вместе чаще сейчас же весна ходите в гости,в кино и т.д.
Мирам
а мясо на борщ из женщины будет? ;))
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Медовик, ахаха: лежбище носков!!!!!!!!!! Меня порадовало такое выражение!!!!!!!!!!! хахахах!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Едеткрыша
я тебя уверяю поможет 99% ты только серьезно отнесись и купи не какую нить дешевку,а хорошую корзинку и всяких там ароматизаторов ему когда стираешь добавляй...вообще супер будет :up:
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Мирам
Медовик
вы такие хорошие советы даете.а посоветуйте мне... ;))
как своего мужика заставить что то делать по дому(в частности дрова порубить,а то зима уже закончилась,а он все отдыхает),а то заебало что он пялится все время в ящик)))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
not_vanilla
скажи,что ящик сломан)и инет тоже...давай мол поебемся лучше...после нного количества раз он сам тебе предложит че то сделать))лишь бы не заебала в усмерть))
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
not_vanilla
и смотря что ты подразумеваешь "сделать по дому",стирать и готовить это не наше,а там полку прибить отхуярив себе пару пальцев вот это наше. s:-)
 
Сверху Снизу