человек и декстрометорфановая стимуляция

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam

человек и декстрометорфановая стимуляция


Сейчас 15.30 следующего дня. Слушаю музыку, и она пронизывает меня тоской и пониманием того, что Я сейчас чувствую и живу. Мысли как сахар, еще совсем теплый. Недавно сходила в душ, только голову не стала мыть, как будто для того, чтобы еще немного удержать шлейфы «исполнения желания».

До нынешнего раза пила Глик, а в этот попробовала Т+. Взяла его для того чтобы выпаривать, мол, у него слои лучше отходят, но в последний момент оказалось, что нашатырный спирт стоит 200 рэ – а это была сущая неожиданность как для меня, так и для моего кармана. Посему, я решила в очередной раз дерзнуть, не щадя здоровья, и попробовать прорваться ч.з нестерпимое желания рвоты, сами знаете когда.

Скажу, что я по профессии психолог. Интересуюсь философией, писала несколько научных работ на тему самосознания, разрыва между Миром и Человеком. И до сегодняшней ночи для меня было абсолютно естественно существование архитипических корней бессознательного, описанного Юнгом, животного бессознательного Фрейда.

Имея опыт медитации и прочего сектанско-шаманского дерьма, я была уверена, что под воздействием чего-либо (ментальном или химическом), происходит какое-то изменение в нейронных связях, что дает выход твоей *енергии, и присовокуплению к чему-то оч большому и значимому, например, Вселенной или Б-гу – здесь уж кому как угодно. Думаю, вы меня понимаете, ведь ясный пень, когда ты бываешь в неизвестных пейзажах, видишь и ощущаешь то, чего не было в твоем опыте, то довольно логично объяснять это существованием ЧЕГО=ТО ИНОГО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕБЕ. Только не теперь.

Что я хочу сказать? Так вот, думаю, что нет *параллельных миров и столь желаемого Великого Потока Времени и Знаний, к кот.м так многие стремятся и платят высокую цену – отдают себя. 2 пороса Почему стремятся отдать и Почему платят собой?

Наверное, ИСС – это единственное в чем человек искренен, потому что это единственное, что КАСАЕТСЯ ЕГО и ТОЛЬКО его. Здесь нет чужого, здесь нет того, что было бы незнакомым и далеким. Все, что происходит, это только твоя вселенная, это только твоя жизнь, отрезанная от других границами твоего тела. Твоя вселенная становится твоим телом, бурлящим и возбужденным.

Человек слишком далек от своего собрата. Он слишком одинок. На протяжении всей жизни он остается брошенкой в удаленном от него мире, непознанном и оторванном. Наверное, где-то глубоко внутри человек хочет зацепиться за кусок мира, вгрызца в него зубами, обнаружить в нем свою идентичность. Кто-то объясняет это однородностью *материала, из кот.го создана и вселенная, и человек. Кто-то обнаруживает в этом желание человека вернуться в утробное состояние. Но во всем этом есть ЖЕЛАНИЕ СЛИТЬСЯ. Казалось, в этом обнаруживается иная природа человека по отношению к животному миру. Казалось, превосходство человека в его *духовности и доступности к …

А сейчас я грущу по простоте устройства своего. Всего лишь химическая реакция, всего лишь стимуляция центров удовольствия, всего лишь воспроизведение элементов социального опыта, отвечающих ассоциациям желаемого. Тошно и спокойно. Глупо. Гребаная система общественного устройства. Я счастлива в своем мире. Я счастлива иметь свои фишки, играть сама с собой в СВОИ игры.

Постоянная объективация жизненных ситуаций, мысли о желаемом в социуме поведении: что ЗДЕСТ НУЖНО сказать, а ЗДЕСЬ что СДЕЛАТЬ. Это не делает меня счастливой. Это дает мне псевдо-------окружение. Это дает мне псево-------репутацию.

Оч многое делает меня счастливой. Я люблю запах цветов, как только их польешь, аккуратно складывать фантики от конфет до тех пор, пока не получится маленький квадратик, люблю курить сигарету и смотреть в самые далекие дали – там есть куда полететь мысли – широта и глубина. Но это всё мои игры, и видимо, к жизни *ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ это не имеет отношения. Наверное, мне слишком мало места.




Автор : uuu
 
Сверху Снизу