Чего хотят женщины??

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
хз , нет у меня нихyя , а меня женщины почему то ждут ... :ne_vi_del:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Как раз красивая глупышка тебе и не даст. В неё вложиться придется.
Ой, ну купить колготки и шоколадку мне не жалко )) И пару раз в кафе сводить. У меня чуйка развилась, я без вложений вижу, кому можно в 1й день в лифак залезать, а с кем и через месяц не светит ничего.
Только скучно это всё. Вот если бы вы, девушки умели в контру играть и в квейк, в стратежки там, в электронике рубили, то я б женился чес-слово :up: Собрали бы квадрокоптер вместе, или робота, который сам шмотье в машинку загрузит и кнопки нужные нажмёт ))
Ааа, ещё немаловажный фактор. Пьющих и курящих - нафиг сразу. Не могу я любить ту, которую не уважаю, хоть у неё 3 сиськи будет :a_g_a:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
count0 написал(а):
Вот если бы вы, девушки умели в контру играть и в квейк, в стратежки там, в электронике рубили, то я б женился чес-слово :up: Собрали бы квадрокоптер вместе, или робота, который сам шмотье в машинку загрузит и кнопки нужные нажмёт ))
Ааа, ещё немаловажный фактор. Пьющих и курящих - нафиг сразу. Не могу я любить ту, которую не уважаю, хоть у неё 3 сиськи будет :a_g_a:
Подерживаю на 100%
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А нука презновайтесь девчата у кого сейчас весенние настроение. :D
 

Вложения

  • 1426588543_prikolych-5.jpg
    1426588543_prikolych-5.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 342

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
anakien
:D судя по картинке - у меня весна 12 месяцев.
 

Contradiction

Эстет
Тор4People
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
353
Меня :smu:sche_nie:
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
На место хочу,что-бы меня периодически ставили..Вот Мишка поставил,я сразу его зауважала.Да Мишка ;-) ..А так корону некому даже поправить. :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
басня
Любой каприз за ваше хорошее настроени, а хочеш ногами пиздить, начну хочеш руку поломаю, хочеш? тока намекни. ;-)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Лучше "Хочешь я прибью соседей, что мешают спать", как пела Земфира вроде :up:
Я кстати тоже Михаил )
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
anakien написал(а):
басня
Любой каприз за ваше хорошее настроени, а хочеш ногами пиздить, начну хочеш руку поломаю, хочеш? тока намекни. ;-)
:LOL:
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
noid
Солнышко а как-же молодые жеребцы хватка напор, или не :ne_ne: скорострелы.
Или ты оперируеш другой поговоркой "старый конь борозды не испортит" но и не улучшет заметьте?
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
anakien сама не понимаю, почему. наверное из-за того, что они нас- баб знают лучше, все хитрости и проч. Мудрые, знают, как обращаться с женщинами, где ударить, а где похвалить.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
noid
Ну ты так говориш будто все мужики каму за сорок умудрённые опытом. А так ищё можно на вялова импотента нарватся ну зато какого мудрого, в койке с ним о ценностях жизни всю ночь потом проговорить. :up:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
А я хочу моряка дальнего плавания. И не моряка,и еще раз моряка. Короче,порядок быть должен и очередность соблюдаться)))
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ага, только с ЗП могут в комплекте идти пьянки и п*здюли.
У нас сосед был в общаге - дальнобойщик. Приедет, жене фингалов наставит, денег даст, побухают - и снова в рейс. Подозревал, что изменяет и бухает без него. А мы точно знали )) Но не говорили, а то бы вообще прибил, жалко бабу.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Счастья , встретить своего единственного любимого и нарожать красивых , умных , здоровых деток .... :smu:sche_nie:
Всё давно известно , природа ответила на все вопросы , а на этот , как только схавали яблоко в райском саду .... :D
 
P

Pampej

Банально просто. Счастья и стабильности, и еще уверенности в завтрашнем дне.
День и дно разные вещи, так я про день.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Елы палы господа мужчины, этож тема"Чего хотят женщины" а не чего хотят мужчины. :hi_hi_hi: так какого мы тут дружно оффтопим, спрашивают то милых дам или я чёто не допетрил. :D
 
Сверху Снизу