Чего хотят женщины??

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
:D
 

Вложения

  • 1416530649_citaty-7.jpg
    1416530649_citaty-7.jpg
    16.2 KB · Просмотры: 348

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
а хотят оне слишком дохуя :otstoi: .........но даже если им предоставить это "дохуя" :-) ,то будет все равно мало,ну что за хуйня :nez-nayu:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
plumbic написал(а):
а хотят оне слишком дохуя :otstoi: .........но даже если им предоставить это "дохуя" :-) ,то будет все равно мало,ну что за хуйня :nez-nayu:
Ну что за бред в НАШ адрес? Не знаешь женщин-молчи,за умного сойдешь. :a_g_a:
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
да да конечно-же я вас ........мадамов не знаю,совсем бля :-( .......,но кто знает-то :D ?
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Если дать нечего(деньги не в счет), то конечно виноваты женщины...а кто ж еще. Сидит тут такой офигительный мен,а мы все мимо проходим,ну надо же какие мы суки охуевшие...Зри в корень!
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
не хуя тебя не понял,если чесно 8-O :-)
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Что тебе непонятно? Зри в корень! Причина может быть в тебе кроется? Не бывает такого,что прям все не такие как надо..
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
а :ti_pa: понял. да не я не женоненавистник :ne_ne: с чего ты взяла?просто война полов и все такое :D
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Гы, меня все знакомые с моими взглядами дэвушки так называли. Все несколько, которым я их поведал :-)
Почему-то считается, что если ты не "настоящий мужчина", который живёт не ради счастья своей зайки (или ищет таковую), а вполне утилитарно ради себя любимого, и вообще не готов устраивать "красивую жизнь", т.к. ценность секса для тебя не велика - сразу ненавистник.

но даже если им предоставить это "дохуя" ,то будет все равно мало,ну что за хуйня
Во-во )) Поэтому выход прост - материально не стимулировать. Так остаются только те, кому ты хоть сколько интересен как личность. А потом уже ломать эту модель у них в голове, что "мужчина должен", и строить паритетные отношения.
Но я как-то на данном этапе пришёл к выводу, что овчинка выделки не стоит. Проще общаться с интересными, но не красивыми или замужними девушками, а иметь красивых глупышек, если это требуется.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0
Как раз красивая глупышка тебе и не даст. В неё вложиться придется.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Женщины хотят ласки и внимания,и чтобы мужик "спиной" был,остальное неважно.Математический анализ прост!
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
ДА, ДЕНЬГИ РЕШАЮТ МНОГИЕ ПРОБЛЕМЫ! ЕСЛИ ЕСТЬ , ТО ТЫ ИНТЕРЕСЕН !А ЕСЛИ МЕСТ , ТО НАХЕР НЕ НУЖЕН !
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Вас много...я с вами не справлюсь со всеми)))) :D Пойду лучше чайку попью.... :-) Ну и послушаю , так как очень смешно вас читать))))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
денегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденегДЕНЕГденег
:D :D :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
чего ?они хотят того!))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
She
Марина нафига тебе столько много денег?)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ТЫ :fuck:
 
Сверху Снизу