Чего хотят женщины??

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
"Имхо.Деньги никакая не очередь.Деньги следствие=возможность+желание=свобода.
С мирым рай=лай=вой в шалаше канает до поры до времени,а потом вот так живешь в шалаше,моешься за шалашом,кожа сразу(у наших та женщин) обветрится,волосам станут жескими,жопа шершавой из-за папортника,ногтям...это же природа все-таки,а она красоты не терпит,тем более женской она ее убивает.да и ваще некогда будет следить за собой,надо будет постоянно искать дрова,продукты,разводить кастер,готовить а теперь заползаем с милым та в шалаш заныриваем в спальный мешок просыпаемся как-нить раз с утра,а там на молнии-входе=выходе из дома) записка:
"Я тебя недостоин,поэтому требую развод и уезжаю жить к маме..оставляю тебе наше гнездышко " "
Ты знаешь Вайя а мне вот ИМЕННО ТАК жить и нравица - именно чем проще тем лучше чтоб закидоны разные не отвлекали...Што ж до пункту последнего - пока не случилося)))))))Но ТЫ ТА ЖИЗНЬ ПРАЖИЛА ))ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТибе ж пад сорок наверна шо так точна все знаешь об шалашах)))) Я в них вот 30 с лихером лет и пока все гуд ;-) а из тех кто за дварцами гналси многии разачарованны и рыдають....я это - плакать не люблю - забыла когда оно было)А чтоб радоваться нужен ШАЛАШ - он то и есть НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА - деньги - это НЕСВОБОДА - ва всех отношениях - маета одна с ними))))))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
да все люди разные, женщина ведь тоже людь :hi_hi_hi: каждому своё...но все хотят тепла и ласки от любимого человечка, а насущное-кому как...есть и такие что хотят каждый день чикушку водки и счастливы до мокрых кругов на штанах :-|
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Тиф
А при чем тут сорок не сорок.Вот сколько я людей знаю взрослых-Ох мне бы мои мозги да в те года.... :(

Я вот думаю..неужели жо мну тоже допрет все к сорокам :roll:
неее.... :P
Деньги не свобода...ну хз хз...вот я лично за деньги свободу покупала,а вот за шалаш....
Мне не нужна теория,я знаю точно,если я буду жить в шалаше,то милый блять должен быть ну совсем не милый,ибо милый меня там просто не удержит.
Да и не забывайте об этой вечной неудовлетворенности и стремлению к лучшему.ИМХо никто бы не смог вот так просто в шалаше,если бы были варианты...если приперло и выхода нет,то конечно да,а если хоть малюсенькая зацепочка будет-полюбас же воспользуетесь ;-) это к разговору о перспективах.
Деньги говорю же следствие,если их нет-это значит,что милый ниче неделает,значит ему накакать,что его дети кушать будут...Нах такой милый?который не смог удовлетворить свои амбиции и не состоялся в жизни?
Я всегда стараюсь общаться с теми,кто что-то из себя представляет,не потому,что ищу от них выгоду,а потому что смарю на них и понимаю-шо я тож чета могу,ток млин..лень эта вселенская :roll:

Я хочу быть рядом с тем мужчиной,которым буду восхищаться,а не гнобить его за ничегонеделание и хочу вдохновлять его на поступки,а в шалаше ну на что я его вдохновлю?
Да и вроде прошли мы уже этот период жизни в пещерах.Пора бы уже хотя бы себе доказать,что ты хомосапиенс.

Как мы будем жить,если он будет чувствовать то,что он как мужчина не состоялся и не смог обеспечить любимую самым необходимым,а я как буду с ним находиться и думать,что грил же мне папа:Надо выбирать кого любить!

Прошло время.когда женщина жертвовала собой и своей жизнью,ради создания уюта и быта мужчин.Пора уже выходить из-за плиты,снимать фартук,брать бутылку пива и садиться смареть Дом2 :lol: :hi_hi_hi: :lol:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Sergik написал(а):
да все люди разные, женщина ведь тоже людь :hi_hi_hi: каждому своё...но все хотят тепла и ласки от любимого человечка, а насущное-кому как...есть и такие что хотят каждый день чикушку водки и счастливы до мокрых кругов на штанах :-|

счастье непостоянное чувство..это они с бутылкой счасливы,а не будед бутылки-где их счасть ета будет?негде.
Любовью и лаской сыт и обуд не будешь,да и детям прикинь какого в школе будет или во дворе,если у них родители,не реалиовав себя,родили их и теперь какая ласка,какая любовь-там пожрать бы вечером.
Вот так и умирает это прекрасное чувство...погрязает в быту..

Надо ставить себе возвышенные цели,пока молод,а не довольствоваться малым...этомы еще успеем в старости испытать :roll:

И еще..как бы я ни любила мужчину,никогда он не будет авторитетм в моиз глазах только за одни мечты о светлом будущем,чтобы он в таком случае не говорил и какие бы советы не авал-никогда б не послушала,ибо если он ничего не добился,че он мне тада советует та??
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Vaia написал(а):
Тиф
А при чем тут сорок не сорок.Вот сколько я людей знаю взрослых-Ох мне бы мои мозги да в те года.... :(

Я вот думаю..неужели жо мну тоже допрет все к сорокам :roll:
неее.... :P
Деньги не свобода...ну хз хз...вот я лично за деньги свободу покупала,а вот за шалаш....
Мне не нужна теория,я знаю точно,если я буду жить в шалаше,то милый блять должен быть ну совсем не милый,ибо милый меня там просто не удержит.
Да и не забывайте об этой вечной неудовлетворенности и стремлению к лучшему.ИМХо никто бы не смог вот так просто в шалаше,если бы были варианты...если приперло и выхода нет,то конечно да,а если хоть малюсенькая зацепочка будет-полюбас же воспользуетесь ;-) это к разговору о перспективах.
Деньги говорю же следствие,если их нет-это значит,что милый ниче неделает,значит ему накакать,что его дети кушать будут...Нах такой милый?который не смог удовлетворить свои амбиции и не состоялся в жизни?:


Так если тебе С ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШО - к какому "лучшему" можна стремица то???От добра добра не ищут.
А относительно амбиций - СВОИ или ТВОИ?????А в курсе что великий мастер Рембрандт большую часть жизни прожил чуть луччи наших бомжей (по быту еде и т.д.) и ты желаешь сказать ОН НЕ РЕАЛИЗОВАЛСЯ КАК ЧЕЛОВЕК????А Петька с Васькой в кожане и с золотой цепурою на Мерсе реализовалися?:))))Извини но МНЕ СМЕШНО))))))))))))))


:
Я всегда стараюсь общаться с теми,кто что-то из себя представляет,не потому,что ищу от них выгоду,а потому что смарю на них и понимаю-шо я тож чета могу,ток млин..лень эта вселенская :roll: :

Так чо ж тогда получаицо - если ВАся "накрышевал" с таджиков лаве - он ЧО ТО ИЗ СЯ ПРЕДСТАВЛЯИТ?:))А Рембрандт ил Ван Гог - енто так...куи какие то))) АБСУРД)

:
Я хочу быть рядом с тем мужчиной,которым буду восхищаться,а не гнобить его за ничегонеделание и хочу вдохновлять его на поступки,а в шалаше ну на что я его вдохновлю?
Да и вроде прошли мы уже этот период жизни в пещерах.Пора бы уже хотя бы себе доказать,что ты хомосапиенс.:


Да?А по моему сапиенс это МЫСЛЯЩИЙ...чо то это - мысли т в твоих постах в этих есть да ток все по большей части МЕРКАНТИЛЬНЫЕ - уж извини я отношуся ка второму сорту дуракоф))))Тем кто ВСЕГДА ГОВАРИТ ТО ЧТО ДУМАЮ....И порою вот думаю - бля....хули я в "пещерах" не родилася?ЦЕННОСТЕЙ в то время точняк у людей было больше...Духовных!Не все на бабло мерили....
Я васхищаюся Васей "Тесаком" он нарубал бабла на двух этажный дом....
А хули Рембрандтом Ван Гогом васхищаца)))Насрать мне чо там буит малевацо...
Вот интересно НА КАКИЕ ент поступки можно при таком отношении к делу "деньгиденьги давай" можна ВДОХНОВЛЯТЬ?:))))Видимо на тот беспредел шо на улицах...мдя.....

:
Как мы будем жить,если он будет чувствовать то,что он как мужчина не состоялся и не смог обеспечить любимую самым необходимым,а я как буду с ним находиться и думать,что грил же мне папа:Надо выбирать кого любить!

Прошло время.когда женщина жертвовала собой и своей жизнью,ради создания уюта и быта мужчин.Пора уже выходить из-за плиты,снимать фартук,брать бутылку пива и садиться смареть Дом2 :lol: :hi_hi_hi: :lol:

ЖЕРВА это женщина каторая ведется НА ДЕНЬГИ))))Вот она СТОПРОЦЕНТОВАЯ ЖЕРТВА - потому что САМОЕ ДОРОГОЕ У ЧЕЛОВЕКА эт не золотые цацки и не шуба из норки - ЭТО ДУША!!!А у таких людей "за душой" мож и много а в душе ничего..Жаль их - несчастные они....И они всю жизнь стрямяться "к лучшему" - весьма часто от хорошо....А Дом 2 это да - как раз для них передачка....да и вообще ентого дерьма ща ФАБРИКАМИ)) А я это...ДИКО ШИРПОТРЕБ НЕ ЛЮБЛЮ))))))))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
СТОПУДОВО согласна!!!
Но Турбо то писАл шо всем нам нужны тока бабло и тряпки)))))Ну и наркушкам наверна кайф исчо - типа за дозу все шо хошь.....
НЕ спорю - есть всякии - но ЭТО НЕ ВСЕ!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
чего хотят женщины..да ниче не хатят..на скока пустишь их в сердце на стока и патребуют..правда есть исключения..и таким хочется атдать все што есть да и чего нет тож по ходу дастаешь..тока хде ани..тиффани падскажи заи.. ;-)
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Ну....если б я знала КАКАЯ тебе нужна и была б такая у миня в знакомых на примете - ей богу подогнала б ;-) Судя по постам парень ты не глупый и веселый :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Так если тебе С ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШО - к какому "лучшему" можна стремица то???От добра добра не ищут.
А относительно амбиций - СВОИ или ТВОИ?????А в курсе что великий мастер Рембрандт большую часть жизни прожил чуть луччи наших бомжей (по быту еде и т.д.) и ты желаешь сказать ОН НЕ РЕАЛИЗОВАЛСЯ КАК ЧЕЛОВЕК????А Петька с Васькой в кожане и с золотой цепурою на Мерсе реализовалися?)))Извини но МНЕ СМЕШНО))))))))))))))

Если хорошо-стремиться чтоб еще лучше было.Тиф,токо не говори,что если любишь-нету ни быта,ни ссор/скандалов/непонимания, ни желаний/перемен,люди токо хорошо поступают по отношению друг к другу..Все равно в жизни помимо ХОРОШО существуют моменты,которые это хорошо подпорчивают.Не возможно,чтобы Всегда было только хорошо,жизнь та она зебра ;-) а Рембрант творческий человек,поэтому реализовывался в этом направлении,я вот тоже мечтаю именно в этом преуспеть,просто зачастую такие люди получают признание будучи мертвыми,поэтому я даж не расчитываю на какие-то беснословные гонорары и т.д. И если у меня будет моя муза,шалаш и любимое дело-понятно что мне усе равно будед на себя,а вот каг быть с детьми...им та хочется дать всё,чтобы они были самые-самые..ну хз...мне хочется.

Так чо ж тогда получаицо - если ВАся "накрышевал" с таджиков лаве - он ЧО ТО ИЗ СЯ ПРЕДСТАВЛЯИТ?)А Рембрандт ил Ван Гог - енто так...куи какие то))) АБСУРД)

Нет.Вот наример подружка у мну 2 высших образования имеет и парень у неё из лагеря и паспорта нет и квартиры нет,но не унывает,находит в себе силы противостоять всему...Вот она добилась многого.Приехала сюда сама,отучилась(закончила!!! это кульно мне бы...)) Вот она неплохой советчик в этом плане и я считаю,что она представляет из себя что-то.А вася,который у бедных отнял/богатым подогнал мне как-то пофигу если честно,не врубилась я как он реализовался то :?

А Рембранд небось как и все гении,при жизни был отшельником и несчастным человеком,поэтому как ни крути но по жизни он не реализовлся,в творчестве да..но в отношениях между людьми-сомневаюсь :roll:

Да?А по моему сапиенс это МЫСЛЯЩИЙ...чо то это - мысли т в твоих постах в этих есть да ток все по большей части МЕРКАНТИЛЬНЫЕ - уж извини я отношуся ка второму сорту дуракоф))))Тем кто ВСЕГДА ГОВАРИТ ТО ЧТО ДУМАЮ....И порою вот думаю - бля....хули я в "пещерах" не родилася?ЦЕННОСТЕЙ в то время точняк у людей было больше...Духовных!Не все на бабло мерили....
"Особенность любого времени:Раньше жили лучше!" (с)
Сапинс-ага разумный))
мысли у меня можт и меркантильные,тока вот жить получается почему-то наоборот.Знаешь,как хочется и того и другого и побольше,а получается как всегда млин..в жопе,а счастлив..Ну вот...хочется мне чтобы окружали меня успешные люди,а общаться почему-то получается ток с теми,кто сердцу ближе и пох на все-все-все.Влюблялась я ваще всегда в "шалаш" :-|
Вот интересно НА КАКИЕ ент поступки можно при таком отношении к делу "деньгиденьги давай" можна ВДОХНОВЛЯТЬ?)))Видимо на тот беспредел шо на улицах...мдя.....
Да при чем тут деньги давай-деньги давай.Делать что-нибудь давай,деньги здесь не при чем.Если есть шалаш,то почему нельзя домик на дереве построить-знаешь скоко щастья это принёт обоим.Деньги это средство,это возможность и это часть жизни и пренебрегать ей можно только в такого рода странах,как Тибет..у нас в России трудно насрать на деньги и жить своей жизнью в шалаше :roll: система хуле

ЖЕРВА это женщина каторая ведется НА ДЕНЬГИ))))Вот она СТОПРОЦЕНТОВАЯ ЖЕРТВА - потому что САМОЕ ДОРОГОЕ У ЧЕЛОВЕКА эт не золотые цацки и не шуба из норки - ЭТО ДУША!!!А у таких людей "за душой" мож и много а в душе ничего..Жаль их - несчастные они....И они всю жизнь стрямяться "к лучшему" - весьма часто от хорошо....А Дом 2 это да - как раз для них передачка....да и вообще ентого дерьма ща ФАБРИКАМИ)) А я это...ДИКО ШИРПОТРЕБ НЕ ЛЮБЛЮ))))))))
Жнщина которая ведется на деньги-это проститука.
А жертва-это невиновно наказанное создание,которое в силу своего бессилия не смогло защитить свои интересы от посягательства на них охотника.
Самое дорогое у человека-это время.Душа может быть настолько дешевой,что ее никто приобретать даж за бабки не захочет.
Тем более шуба из норки-это уже не то,ща новый мех вышел-орилаг,он такой же по тактильному очучению,но служит 10 ет,а не 2 ;-) и не линяет :P
Деньги просто не должны становиться смыслом жизни,вот и все.Нет,это не цель.Это средство для достиэения цели.Вот был бы перед тобой выбор. 2 мужика оба пиздатые вот оба ровно одинаково тебе нравятся и оба хотят на тебе жениться.Только у одного есть СРЕДСТВО для достижения твоей и его цели,а у другого шалаш да мальберт.Можешь не отвечать.Все итак ясно.О детях подумай ;-) Просто обычно получается так,что тот у кого есть бабки-просто омерзительный тип,которые вся и всех пытается купить,таких я ненавижу.Есть бабало и отлично.Нет?ну ниче,будед.

Анек в тему про дом2:

-привет, моя любимая девочка! чем занимаешься?))
-Приветик) Дом-2 смотрю
-дура, не пиши мне больше....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Если женщину одновременно не устраивает погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы ее обняли :roll:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Вайя!!!Да что "дети-дети" у тибя есть дети? А если нет - чо думать об том ЧЕГО НЕТ!!!Вот когда будут - тогда можно об них и думать! А когда как грица нту поросенка неххх думать по какой цене его сало запродать))
И еще...Рембрандт Ван Рейн ни хрена не был ни каким ни аскетом ни тем более отшельником...У ниго и баб была куча и дети - ток ему это видима было глубокоооо по ххх;)))ь потому как он был кутила и гулёна и все бабки каторые ему по жисти в руки попадали проёбывал с изумительной легкостью)))))) А жен да детей он на куй слал с той жа легкостью кады доматываться начинали "а деньги где".Он жил чтоб ЖИТЬ а не чтоб ЖИТЬ а не чтоб кагото там обеспечивать))Так что думаю он все что желал по жизни получал - отчего ж он "не реализовался"?По моему так реализовался - в любом смысле)))А ссорки и все остальное - я говарила уже без них будет ни жисть - БОЛОТО - с тоски окуеешь)).А Вася причем гришь ,как реализовался?Ну как-как до куй засыпься денег - фотомодель какая нить рядом (патаму шо ОН ОБЕСПЕЧИТЬ МОЖЕТ) ))) её мечту скажим на Канары сгонять...да и не тока)

"Нет.Вот наример подружка у мну 2 высших образования имеет и парень у неё из лагеря и паспорта нет и квартиры нет,но не унывает,находит в себе силы противостоять всему...Вот она добилась многого." - Вйя ГДЕ ЛОГИКА?:)) иль это пример ТИПИЧНА ЖЕСКОЙ?:)) Парень её чо добилси?Лагеря отсудствия паспорту и работы?Бля - это не сложно Вайечка))))Еще 7 годиков назад у миня все как у него было)))Так значь мы с ним типа реализовалися?:)))Ну ,гуд,значь и помирать терь не страшно)))))) Хотя...бля я канш не знаю но мне лагерь Канар как то не обеспечил)))

Ну а шо ж ты не действуишь па плану то)))Ты ж гришь на всяком шагу шо "нада выбирать кого любить"......фраза чесна сказать мне ВАЩЕ НЕ ЯСНА...видимо я тупа и глупа - утешает ток то что таких жа вакруг па ходу не мало))))Ну как это ВЫБИРАТЬ?Не выбирают тут...это само приходит - внезапно...или не приходит. А если МОЖНА ВЫБИРАТЬ то шо ж ты в шалаш та влюбляисси - ведь он ни для тебя)))))
Мода меня не особо по жизни волнует потому шубы из норки из писца там ща аль из сусликаф - мине лично по ххх)))Суть не в том ЧТО КАНКРЕТНО ШУБА - этим словом я просто обозначила "безбедную денежную жисть" А время - оно тож недорого стОит если тратится на пустяки ;)
"Просто обычно получается так,что тот у кого есть бабки-просто омерзительный тип,которые вся и всех пытается купить" ВОТ ЭТО ЕСТЬ ФАКТ! Потому и грю шо ДУША важнее ну а если ее нет(((( ни какие деньги не будут в радость! Ну и Дом 2 - внатуре показатель кретенизма....Если чел говарит что его смотрит можно дальше с ним даж не беседовать 100% пробка - не раз убеждалася!
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
любые отношения-имхо компромисс..то сть ты должен уважать и считаться с чувствами, мнением, вкусами и привычками другого..прекрасно. если кому-то это доставлят удовольствие..
выбипать кого любить у мну вот никогда не получалось..это влечение..и yve не важно какой это человек..и тд и тп..оно не пытается разобраться, оно тянет.. :hi_hi_hi:
дом-2 цитадель имбецилов..отчислить их на болт :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля..переделаете тему..чего хатят женщины под винтом..не могу читать песдец..можэт хватит марафонить Ваи..эт к тебе атносится..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
:lol: :lol: :lol:
Ну насчет пад винтом и марафонить - чо ж тока к Вайе то))))Оно и ка мне вполне относица) Обе такие )Винтавые))))))
П.С. Да и кстати тему не стОит называть "чего хотят женщины под винтом" ибо....хм...с этим па моему и так ВСЕ ЯСНО)))))))Тогда уж лучше "КАК КУДА И СКОКА И С КЕМ хотят женщины пад винтом" ;-) :lol: Ток эт ужо не тема а парнография получицо :cry_ing:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я -...шубу!


Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... брилльянты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
Чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....



Наверное этого хоят :hi_hi_hi:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
jorkaeff написал(а):
чего хотят женщины..да ниче не хатят..на скока пустишь их в сердце на стока и патребуют..правда есть исключения..и таким хочется атдать все што есть да и чего нет тож по ходу дастаешь..тока хде ани..тиффани падскажи заи.. ;-)
вы забыли женскую фанатичню любовь когда ради тебя девка горы свернёт денег подымет стоит тока помужски фальшиво показать слабость типа плохо мне плохо- главное в пастели не лохонуться и отблагадарить свою спутницу пчёлку влюблённую в тя что ты для неё наркотег и она зделает всё чтобы ты был весь её и нини - и встречались такие и причём красавицы которые даже за то чтобы кайфовал тк она знает что кайф и деньги для мужика торчка это строгий ошейник с титановой цепью и они боятся трезвости ибо боятся потерять ведь перекумарится и соскочит от мадамы и блядовать пойдёт ведь после перекумара тянет на баб бухло хавчик и приключения-ибозамена кйфу
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Существует два типа женщин: одни не знают, чего хотят, другие - хотят незнамо чего!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бабы хатят всегда самого сильного..даж кагда находят то потом все равно в душах сравнивают ..неужели тот сильнее..имеется ввиду сильных духом..ну и телом тож..у них в природе ведь заложена..што для продолжения рода нада искать самого сильного..у всех животных даже так..бля да так и нада..да ..нада их угощать баловать и бить коленкои об голову сваих канкурентоф дабы праслыть самым сильным..вы не знаете пацаны што ана падарит вам взамен..ата песдец..раи нахуи..тока даи бог вам силы аставаться всегда такими..ато станете самым слабым нах..женщина очень чувствительна и чует все за киламетр..маленькая расслабуха и уже ана будет стаять с резиновымн фаллосом и запраблять с криками быстреи сцуко вынеси мусор..иди за хлебом ну и нахуи саатветсвенна.. :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу