Чего(что) хочется на данный момент

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
VasS написал(а):
а я хочу вперёд в 2050 хоть одним глазком посмотреть.... а то ведь несудьба наверно....

я не хотю, там уже наверное инъекции будут принудительно делать, что бы наркотиков не хотелось
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Мне старые торчи рассказывали, что годах в 80х, эфедрин в аптеках продавался, чуть ли не по 12копеек грамм, тоесть БЛИН дешевле мороженого! И без всяких рецептов. Так они мульку в банках из-под маянеза мутили, угощали всех желающих, кто в теме был.
Честно говоря, такое себе представить сложно. Но это правда
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
fotolux написал(а):
Мне старые торчи рассказывали, что годах в 80х, эфедрин в аптеках продавался, чуть ли не по 12копеек грамм, тоесть БЛИН дешевле мороженого! И без всяких рецептов. Так они мульку в банках из-под маянеза мутили, угощали всех желающих, кто в теме был.
Честно говоря, такое себе представить сложно. Но это правда
в фурях продавали,в каких сейчас реакцию все ставят,прям открыл,красного сыпану,чёрный и в путь :P
Красный кстати банчили официально прям в магазине(сиките поляну........."Юный химик" :hi_hi_hi: :lol: :lol: :lol: )сколько стоил не знаю,но был в таре по 200-500-и 1 кг
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Да! Жесткач! Поэтому, я думаю, старые торчи и не успели своих секретов передать! Сума все посходили, или поумирали...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Кстате тема для размышления.... Этих наборов Юнный Химик наделонно в союзе было немеренно. мой шеф раз неликвидных 200 шт. выхватил, переупаковал и продал как новые ( моя фирма школьными пособиями занимаеться) Так что думаю есть где пошукать... А ещё моно дать объявление в Из-рук-в руки, мол куплю набор, даже б/у по разумной цене...
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
VasS написал(а):
Кстате тема для размышления.... Этих наборов Юнный Химик наделонно в союзе было немеренно. мой шеф раз неликвидных 200 шт. выхватил, переупаковал и продал как новые ( моя фирма школьными пособиями занимаеться) Так что думаю есть где пошукать... А ещё моно дать объявление в Из-рук-в руки, мол куплю набор, даже б/у по разумной цене...
А! Я те наборы знаю! К ним еще в комплекте фурик с отгоном прилагался. Ну и пакетик эфедрина(это правда в подарочной версии) :hi_hi_hi:
Ну а если серьезно-вряд ли что то выгорит с таких поисков! Разве только случайно, как с твоим шефом
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
fotolux написал(а):
А! Я те наборы знаю! К ним еще в комплекте фурик с отгоном прилагался. Ну и пакетик эфедрина(это правда в подарочной версии) :hi_hi_hi:
Ну а если серьезно-вряд ли что то выгорит с таких поисков! Разве только случайно, как с твоим шефом
Если бы я химеей сам занимался я бы знал где копать. вот так с ходу могу сказать, что первым делом сгонял бы на производство, тех бытовых вещей куда входят нужные реактивы. в Росси до сих пор несложно договориться за бутылку водки...
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Бутылка не бутылка, а на спичечный завод съездить стоит! Я тут даже где-то читал на форуме, что ребята поехали, и за полторы тысячи красного намутили(не помню правда сколько)
Я тут в Европе йод покупаю свободно, в магазине хим реактивов, а вот красный не продают, говорят что нету
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
fotolux написал(а):
Бутылка не бутылка, а на спичечный завод съездить стоит! Я тут даже где-то читал на форуме, что ребята поехали, и за полторы тысячи красного намутили(не помню правда сколько)
кило,писали в топе о красном
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
metro написал(а):
fotolux написал(а):
Бутылка не бутылка, а на спичечный завод съездить стоит! Я тут даже где-то читал на форуме, что ребята поехали, и за полторы тысячи красного намутили(не помню правда сколько)
кило,писали в топе о красном
Да уж! Если такое количество засветить перед нарко-общественностью, вылезти с муток очень сложно. По себе знаю. Постоянно вокруг тебя варщики крутиться будут
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Когдаж отпучтит... чувсбвую себя тяжёлой - ебаные аватары ваши блядские с узорами это пиздец... уйдитенах
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
хотю что бы не колбасило :cry:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
очень очень хочу курить...хорошо, когда есть добрые и понимающие соседи :)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Злюка, тебя в москве разведут, не успеешь до первой станции метро дойти..пооещают и фина лиги чемпионов и мерседес предложат так же :hi_hi_hi:
ну если конечно слухи не верны, и ты не трансвестит :lol:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Хочу чтобы один сцук каг можно быстрее вернул мне долг :x Денег нед нифига, а он сцука отмораживаецо и трубку не берет.
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
NoDrugs написал(а):
Злюка, тебя в москве разведут, не успеешь до первой станции метро дойти..пооещают и фина лиги чемпионов и мерседес предложат так же :hi_hi_hi:
ну если конечно слухи не верны, и ты не трансвестит :lol:

Мне кажеться Вайка была трансухой вроде. :lol:

А так па теме..хочеться...йогуртав хочеться и гулять...
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
NoDrugs написал(а):
Злюка, тебя в москве разведут, не успеешь до первой станции метро дойти..пооещают и фина лиги чемпионов и мерседес предложат так же :hi_hi_hi:
ну если конечно слухи не верны, и ты не трансвестит :lol:
:lol: :cry_ing:
 
Сверху Снизу