че за сказка??

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
сегодня по телевизору увидел репортаж про наркотики, так там говорилось про дезоморфин и какуето соль, так вот услышал такое что соль какойто дизайнерский как бы наркотик, и его изъять не удолось, так как он пока что не запрещён!и приравнивают его вроде к самой дезе, так вот что это за соль?кто что знает???
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
а кстати, я просто не знаю скорость это или вообще к чему относится, в инете инфы не нашёл, если чё извеняйте если не в то место тему кинул:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
HEROIN199 написал(а):
соль какойто дизайнерский как бы наркотик,
Может легалка?Их "сольками" называют же иногда...
HEROIN199 написал(а):
скорость это или вообще к чему относится
Если легалка то к скоростям ближе канеш!Медленных легалок еще не придумали к сожалению(
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Лучше б медленных легалок придумали ёпт!!!!
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
да не, просто там говорили составляющие там не запрещены как бы, это не соли там для ванн или как там их не эт не то точно.Там ясно сказали дизайнерский синтетический наркотик чё то типа с дезо похож а вот чем, вот блин а, продинамил не вслушался.
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
ну ладно если что узнаю про неё отпишу сюда, не хотелось бы конечно что бы это на самом деле была обычные соли:)
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Дизайнерские драги , это типа меф, дживик ,5-мео, есть медленные , например http://en.wikipedia.org/wiki/O-desmethyltramadol ,
Но в России они не распространены , все заказываетса по индивидуальному синтезу в китае , цена 150к.р. кило примерно,а вообше за 2010 год было синтезировано !!!
ВНИМАНИЕ !!! http://www.chemograph.de/dd2010/substanceListing.html короче пиздец их сколько ))) более 3к веществ )
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
CbINOK
Вот я изначально про это и сказала...А медленных нет.Эйфоретики есть но это не то.С них мажет но там ничего общего нет с опиюшной тягой.
 

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
ну огромное тебе спасибо, СЫНОК.....
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Niakris написал(а):
CbINOK
Вот я изначально про это и сказала...А медленных нет.Эйфоретики есть но это не то.С них мажет но там ничего общего нет с опиюшной тягой.
Как это нету у трама тяги то опиюшной ? И не важно что это его измененный аналог ))))
Ну а как же все возможные и не возможные изомеры фентанила ?
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Holod написал(а):
CbINOK написал(а):
ВНИМАНИЕ !!! http://www.chemograph.de/dd2010/substanceListing.html короче пиздец их сколько ))) более 3к веществ )
В этом списке очень много самых обычных реактивов.
Так же полно совершенно неактивных "аналогов".
Так там же так прямо и написано что все вешества брались из масс спектра , а это значит што и все их дериваты и так называемые болванки записаны в етом сборнике.
И не обязательно если вещество не прет, то оно бесполезно, например оно может быть пролонгатором )))))
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
аааа, так где же оно НАЗВАНИЕ легального герыча/мёда/ширки????
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
http://www.chemograph.de/designerdrugs2010.html вот ссылка по ней берете и смотрите какая группа веществ вас интересует , конкретно фентанила там указано 320 позиций , но все равно в продаже их нету только если в китае синтез заказывать
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
про ету "соль" читал название уже не вспомню нах. Заказывали её по интернету
добавляют типо в ванну как ароматизатор
А пацыки с неё торчат
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Anastezija написал(а):
аааа, так где же оно НАЗВАНИЕ легального герыча/мёда/ширки????
не придумали еще)))
CbINOK написал(а):
Как это нету у трама тяги то опиюшной ?
я не про трам а про эйфоретики из легалок.
Реми написал(а):
добавляют типо в ванну как ароматизатор
Ты сам-то в это веришь?))Никто ее в ванну не добавляет так назвали для отвода глаз просто.
А вообще имхо тему надо объединить с темой "интернет-порошки"...
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
и что это такое сын, кстати открыто то в 2005 недавно вроде как))интересно возможно ли такое замутить)
 

CbINOK

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
41
Я хз , сам я пробовал тока о-дисметилтрамадол из дизов , но думаю реально заказать в китае тыш за 150 , более чем реально )Дело в том што информации крапаль в инете ходит , тот кто знает вот так просто не скажет ну или надо быть химиком и знать английский и тогда смотреть в патенте )Меня все мучает идея дома замутить jwh но чото не кто точно не говорит как сделать ево, а ты говориш про опиат )
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
щас полазию дам тебе ссылку на видео, видал как его делают но там дороговато будет всё.а какой именно тебе нужен JWH их же много, и обоснуй если чё какая разница между ними(есть 18, 200, 250, ну много короче, а чё к чему я не знаю:)...да и обрадовало что там просто надо любую траву вымачить даже чай ,короче лиж бы курилось, и всё кури не хочу, и с 0.25грамма получается оооочень даже много:)вроде косяков так 20 не помню, гнать не буду.
 
Сверху Снизу