важно Чат

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
с какого раиону то с питера..если не секрет..
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
выборгский... :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
так бля..папробуй другим метадам..если так она ничё нипанимает и бросать не намерена - так а чё п вам вместе то не ебашить? я вот именна так с братом и начинал..и ты будешь знать сколько и что ана юзаит и ана всякую дрянь с неизвестными тибе людьми не буит ипашить..падумай над этим..у меня похожая ситуёвина, тока брат старшой ;-)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Блиять... не.. лучше запру.. или брату твоему сдам, фтроём буите торчать... :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
не смари сама..но ты её можешь просто оч сильна озлобить и ана патом ис принципа может тибе пакастить..а это нибуя ни гут!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
отправлю её обратно к родителям.. там то она точно ничего не достанет.=)) :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
samoe zdravoe reshenie...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Динжер.А сваим палажительным примером папробывать? Ну типо смари дурында,я вона скока юзала,а таперя -ни хуя!Правда самой падвязать нада.А еще проще по ебасосу настучать каг следоваит,и сказать,что еси ищо хатя б адин рас увижу,парву нах,как салфетку!
От жеж дурьи головы.Маладые деффки,а все туда же-нарката,нарката.Савсем с хуя пападали. А кагже секис,парни маладые,красивые.Ани наркаманкоф не любляют,у нех здаровый образ жизни,а тут вы,с серыми мордами да с чичами каг у ланей абосратых.
Брасай фпесду ети наркотеги,и быра ф тринажерный зал .Гы
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
А если серьезно,то дефки торчащие на скоростях-страшное дело,особенно те,кто по винту прикалывается.Насмотрелся я в свое время.
Кто по хмурцу проходится тоже не подарки,но спидгерл,это что то с чем то
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ага..так сразу взяла и бросила :lol: никаво не слушала, а тибя прям сразу паслушала..дингер паходу из разряда людей, каторые не умеют учиться на чужих ашипках, тока на сваих..я кста тоже ис такой пароды :(
я канеш тваю сеструху, дин, не знаю..но магу сказать, что ты можешь её всеми этими писделкаи тока оч серьёзна абазлить и настроить протиф сибя..хотя, пафтарюсь, я её не знаю..если ана не дурачку, сять с ней, пагавари падушам, расскажи сваю историю, разлажи плюсы и минусы и пускай ана сама выбирет..постафь иё на сваё место, а сибя на иё и папробуй рассмареть фсё пат таким углом ;-)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Если б ты учился на своих ошибках,то не торчал бы сейчас,потому что совершил бы эту ошибку и бросил,я думаю,что мы из тех,кто наступает на одни и те же грабли :roll:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ебать, кто бы говорил.. :lol: я не считаю, что совершил ошибку, начаф употреблять наркотики! как тебе такой вариант? на сваих ашипках я умею учиться, хотя не всегда с первого раза, но со второго уж железабетонна! может..даже не может, а скорее всего в будущем я сочту это за ошибку и может быть буду жалеть, но сейчас я апсалютна так не думаю..
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
я не считаю, что совершил ошибку, начаф употреблять наркотики! как тебе такой вариант?
А что же это тогда,если не ошибка?Счастливая случайность?
на сваих ашипках я умею учиться, хотя не всегда с первого раза, но со второго уж железабетонна!
Ну молодца,че я могу еще сказать,я вот сейчас стараюсь не совершать ошибок,итак уже дохрена накосорезила.Думаю,что за все полюбому придется платить и за кайф в том числе и не только кумарами.
может..даже не может, а скорее всего в будущем я сочту это за ошибку
Странный подход к делу..может,не может..есть твоя правда,есть моя,а есть истина,которая одна и она не меняется с течением времени.Наркотики-это зло и оно всегда будет им оставаться.И я почему то уверена,не употребляй ты наркотики-у тебя была бы хорошая сладкая жизнь,по-крайней мере ты бы к ней стремился,а норкотики убивают нах все это стремление,все становится таким малозначительным в сравнении с ними.Дай Бог тебе раньше понять,что твое употребление-это ошибка и Бог тебе в помощь,если ты решишь с ней расспрощаться!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, я тебе уже говорил: если ты пытаешься меня в чём-то убедить - не выйдет нибуя..ещё раз говорю - я не считаю, что совершил ошибку..и никакая это не счастливая случайнасть..да, проблем они принесли немало, но я уверен, что без них мая жизть и так была бы таким же гавно, что и сичас..так что я надеюсь на этом вапрос исчерпан
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
Конечно,мне сегодня отец сказал очень крутую фразу-нет доверия,нет развития.
Заметь,я только добра тебе желаю,а ты только и делаешь,что видишь негатив,типо я тебя в чем-то убедить пытаюсь..ну если честно говорить,но на хуй ты мне не здался,просто в ходе обсуждения кому-нибудь может быть что-то откроется новое или ты считаешь,что твои посты тут никому ничего полезного и для них интересного не принесли и не принесут?В споре рождается истина,как ты знаешь.Так что не спорьте со мной :D
Шутка,просто у меня последнее время очень хорошее настроение и я вижу,что у тебя не очень..ну ничего и ты увидишь свет в конце тунелля,только верь в себя и в свои убеждения!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Пятый, ты праф.. неумейю учица на чужих ошибках.. что не есть гуд :( пагаварила с сестрой... паходу даже чересчур падушам, она аш разревелась.. :( так что думаю что подействовало... хотя вобщем решать то конечно фсё равно ей.. пасмотрим, что буит дальше :roll:
жизнь не гавно... просто чёрная полоса... надеюсь, что скоро она у тибя закончица... так что главное не опускай руки ;-)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
хуйня это всё..настроение настроением..оно бывает иногда хорошим..насчёт полос - у меня пожизни нету белых, чёрных..у меня всегда одна - серая..или коричневая..Вайа, не васпринимай всё так близко к сердцу..просто посмотри со стороны иногда..мая жизнь - большой, круглый и жирнющчий ноль..нету нихуя интересного..радоваться нечему..писсимистично, но бля, падругому никак
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
5-iy
Я просто к тому,что все в твоих руках и ты можешь все изменить,если захочешь..а если будешь все время ныть и говорить,что ни хуя хорошего у тебя нет,то и не будет этого хорошего.
И самое странное,что вот люди придумали эту серость для оправдания своей слабости.Нет серого в жизни.Есть черное,ечть белое..а серое-это наша лень.ИМХО,если кому-то так удобнее.
Знаешь,когда приходит осознание того,что в том,что такая жизнь виноват только ты-все становится намного проще и вот тогда можно начинать работать над собой и своей жизнью.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Drug_Dinger написал(а):
ф туалете закрою её нах... :-| самый эффективный способ 8)
правильно. пусть там помастурбирует :lol: :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
нихуясибе ты умная!!! 8O ты меня знаешь?ты меня видела хоть рас? ты знаешь как я живу и как я жил? ты знаешь пытался ли я поменять совю жизнь или нет? знаешь блять? так вот и не надо пиздеть, что я нихуя не делаю :x заебись тебе наверна щас сидеть перед монитором и писать всякую ебаную умнину, типа ты прахавала всю жизть..нет у неё серых полос, есть чёрные и белые..та нихуя ты не знаешь значит..а если не знаешь, так уш буть дабра - ни пизди
 
Сверху Снизу