важно Чат

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
та с родителями у всех проблемы. не Ты первая,не Ты последняя..переживешь :up: а ваще родителей не выбирают. просто не заморачивайся. а что,палят с драгсами?
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Драгс респект тебе. Имхо я думал ты намного старше...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 McHam
спасибо. как сам?с давлением все в норме?
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
NoDrugs написал(а):
та с родителями у всех проблемы. не Ты первая,не Ты последняя..переживешь :up: а ваще родителей не выбирают. просто не заморачивайся. а что,палят с драгсами?

Палят...мягко сказано, тяжело вообще не палиться, когда "любимый" папа майор МВД (хорошо хоть не с нами живет), а мамочка дома сидит целыми днями, даже если прийду домой выпивши бутылку пива...палят))
Но, для этого друзья есть)))

А у тебя тож с родителями проблемы были?


Драгс респект тебе. Имхо я думал ты намного старше...
+1
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
хуясь..секстази, тебе 17 и ты в 11-ом классе? хм..странновато..прикинь, мне 19 и я уже 3-ий курс заканчиваю :) правда я в 6 лет в школу пошёл :bye:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
5-iy написал(а):
хуясь..секстази, тебе 17 и ты в 11-ом классе? хм..странновато..прикинь, мне 19 и я уже 3-ий курс заканчиваю :) правда я в 6 лет в школу пошёл :bye:
Да все правильно, а я в 7)))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
бля, сори..видать бля будущий инженер считать нах разучился..бля, савсем встроенный калькулятор проторчал :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 секстази
они и сейчас есть :hi_hi_hi: я просто не реагирую на ее(мамины-тоже без отца живу :) ) нравоучения.но мать я люблю.просто мы разные. но в ее руках один инструмент усмирения-экономический :cry:
как воздействуют?наказывают?
2 5-ый
та нет.опыт не пропьешь :hi_hi_hi: :up: но или проюзаешь для данной ситуации ;-)
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
NoDrugs написал(а):
2 секстази
они и сейчас есть :hi_hi_hi: я просто не реагирую на ее(мамины-тоже без отца живу :) ) нравоучения.но мать я люблю.просто мы разные. но в ее руках один инструмент усмирения-экономический :cry:
как воздействуют?наказывают?
2 5-ый
та нет.опыт не пропьешь :hi_hi_hi: :up: но или проюзаешь для данной ситуации ;-)

Не совсем, с периодичностью рас в месяц мать устраивает скандалы... Вплоть до того, чтобы выгнать из дома, кидаться в меня чем нибуть тяжелым(острым) ...мде...бывает и такое.... :roll:
Если узнают хотябы про травку...то... про родителей прийдется вообще забыть...=(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 секстази
никто Тебя из дома не выгонит имхо. но не надо этим злоупотреблять. с мамой нужно общаться цивилизованно. а чтобы не палиться-предпринимай меры. там капельки в глаза,запах убей от синьки. вот у друга моего за почтовым ящиком лежат капли в глаза и освежитель дыхания :lol:
одна в семье?
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
NoDrugs написал(а):
2 секстази
никто Тебя из дома не выгонит имхо. но не надо этим злоупотреблять. с мамой нужно общаться цивилизованно. а чтобы не палиться-предпринимай меры. там капельки в глаза,запах убей от синьки. вот у друга моего за почтовым ящиком лежат капли в глаза и освежитель дыхания :lol:
одна в семье?
Умный у тебя друг))
Так нееет, я не пью...вообще... и скандалы не из за чего то, а просто, по тому что маме иногда хочется меня повоспитывать...)))
Из дома... эт ты мою маму плохо знаешь) Я рас в месяц к подруге не неделю уезжаю)))

Да, одна... а это что то меняет?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
как я вас всех на понимаю..у миня та же история с родителями..кароче, ни падарак я нихуя, но и они(шнурки) иногда тупо внаглую чушь начинают нести..их панять конечно можно..
2 секстази:

у меня вот тоже такое подозрение есть, что если узнают, что я торчу - нахуй издома! я просто знаю их отношение к наркотикам, поэтому с большой вероятностью могу писать такие предположения
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 секстази:

я смарю ты любишь такие..полуаткравенные фоты, да? ;-) симпатяшка, но ни в маём фкусе :(
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
5-iy написал(а):
2 секстази:

я смарю ты любишь такие..полуаткравенные фоты, да? ;-) симпатяшка, но ни в маём фкусе :(

Аха...вообще, все это делалось для моего парня)))
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
понравились ему?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 секстази
на самом деле-долбайоб полный :lol: эт мая идея..он сосед просто :lol: :lol:
хочется повоспитывать-пусть воспитывает-не реагируй. или говори, что все мол поняла. родители меньше знают о нашей жизни-крепче спят.они сами себя по пустякам накручивают. :-|
то, что одна, меняет то, что им кроме Тебя жить не для кого. поэтому и орут, что любят..их канешна можно понять..мну вот играет в хорошего мальчика :hi_hi_hi:
2 5-ый
моя мама достаточно много знает о драгсах. я ей сам говорю, ну чтобы она осознавала, что я не тупомыслю стереотипом. летом ххочу попробовать лсд просто :D
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 секстази:

:lol: мне паследнее слова показалось сначала не "забил", а "залил" :lol: ..думаю, заебись, так вот зачем ему фотки тваи на кампе :lol: :cry:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
NoDrugs написал(а):
2 секстази
на самом деле-долбайоб полный :lol: эт мая идея..он сосед просто :lol: :lol:
хочется повоспитывать-пусть воспитывает-не реагируй. или говори, что все мол поняла. родители меньше знают о нашей жизни-крепче спят.они сами себя по пустякам накручивают. :-|
то, что одна, меняет то, что им кроме Тебя жить не для кого. поэтому и орут, что любят..их канешна можно понять..мну вот играет в хорошего мальчика :hi_hi_hi:
2 5-ый
моя мама достаточно много знает о драгсах. я ей сам говорю, ну чтобы она осознавала, что я не тупомыслю стереотипом. летом ххочу попробовать лсд просто :D

Стараюсь конечно...))) так и веду себя)
--------
Тоесть твоя мать в курсе того что ты принимаешь? И нормально к этому относиться?

2 секстази:

мне паследнее слова показалось сначала не "забил", а "залил" ..думаю, заебись, так вот зачем ему фотки тваи на кампе

Мда.... :lol: В шоке.... какае у вас у всех мысли сразу...кошмаааар :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
костя, мою маму сможет переубедить тока моя мама!!! это железобетонно! козерог, бля, и нихуя уж тут нипаделаишь..када настроение гавно - я с ней так же, как она со мной. када нормальное - просто не обращаю внимание на её гон..
 
Сверху Снизу