важно Чат

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 Pogo69

:lol: :lol: :lol: :up:
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
В Питер хочется,шопесдец.Уже лет десять там не был.Как там,все на месте?Рюмочные поди позакрывале все.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
:) :up:2Динжер А ты в Питере давно?
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Pogo69, приезжай, посмотришь =) я три года тут... :) я бы если честно сама б уже куда нить съездила... :)
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Я бы с удовольствием,да жена не пустит :cry:Вот в мае на дачу ее отправлю и...Главное чтобы организм выдержал :) А белые ночи когда начинаются?
Ой,уж тебе то ехать,на паром села,и вот она,Чухонь. А пьяные автобусы до сих пор в Питер приезжают? Я помню году в 90 мы с одним чухонцем пересеклись у Лагидзе на Невском,славно покуролесили. :) С финнами вабще бухать прикольно,пьют правда как лошади.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Белые ночи у нас в июне начинаются:) согласен полностью время для здоровья Пипец как губительное:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ех мая лиговка лиговка..а дом не спрашиваите какои был..так и назывался..перцофф дом..:hi_hi_hi: :cry:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Лиговка палюбому рулит:)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Вопрос к питерцам:

Наблюдаются ли траблы с различными веществами?

От себя: один знакомый свернул все дела, у двух других ВСЕ закончилось... Совпадение? Я мало верю в совпадения... Камень пока есть, но говорят может закончится в любой момент. Через посредников взял себе 3 "евро" и 3 "мерседеса" - последние забрал... Что вы можете сказать, если информашка какая о том, что началось жесткое принималово, либо по верхам пошли (поставщиков и крупных закрывают)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
питере ты не видел банеры и стриты город без наркотиков, если ты не видел кучи милиции и омона то ты наверно не знаешь шо у них весеннее обострение по поводу нас...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Нет сам я в питере не был. Там щас друзья которые и превезут мне немного радости.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
В питере жопа:( ментов как тараканов.:(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da vrode ix vsegda tam tucha bilo..no i kaifa bilo more..more geraina..
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
jor-kaif написал(а):
da vrode ix vsegda tam tucha bilo..no i kaifa bilo more..more geraina..
а сейчас пидоров в форме раз так в тысячу больше. Идешь по улице каждый второй мент в форме. Ночью омон...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
sliff написал(а):
Вопрос к питерцам:

Наблюдаются ли траблы с различными веществами?

От себя: один знакомый свернул все дела, у двух других ВСЕ закончилось... Совпадение? Я мало верю в совпадения... Камень пока есть, но говорят может закончится в любой момент. Через посредников взял себе 3 "евро" и 3 "мерседеса" - последние забрал... Что вы можете сказать, если информашка какая о том, что началось жесткое принималово, либо по верхам пошли
в москве всё это раньше началось. фскн реально добилось ощутимых результатов. проблема с веществами уже давно и не проходит.
я осветил этот вапрос подробно в аналитическом обзоре, который сделал под винтом на НГ.
единственно что радует - хоть штото где-то ещё есть и полный коллапс не произошёл. нерадостное положение дел вроде бы (?) больше не ухудшается.
да это и понятно: дальше почти некуда, ещё немного и фскн придётся самораспуститься ввиду успешного и полного решения проблемы наркомонии. что вряд ли в интересах фскн.

поэтому имхо прогноз на будущее следующий: ситуация с веществами останется на этом же уровне в течение неопределённо длительного времени. пациент скорее жив чем мёртв, или наоборот, ну и на том пасибки. стогнация йрпта.
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Я на отходняках такие темы люблю толкать.:) всем доброго утра.:)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
McHam доброе утро =) только пришла домой =) :D
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
кто нить еще не спит??
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
чесна не=))
 
Сверху Снизу