важно Чат

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вышел покурить слышал? Из той же оперы
Да конечно слышал. Интересно ща он делает что-то. У него же песня про спиды какие-то, скорости, чёт такое.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Завтра ещё на покур съем химаря на спирте посмотрим что будет
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня мухоморы забрал
Их кто-то пробовал именно микродозингом?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
П

Придурок какой-то

Сегодня мухоморы забрал
Их кто-то пробовал именно микродозингом?
я пробовол. тема вроде очень многообещающяя. насмотрелся бабу Машу, Эпифанцева, судя по многим свидетельствам, мухомор способен творить чудеса, исцеляет от депрессий , ведет к просветлению и пр. но я не почувствовал никаких эффектов когда недавно заказал себе мухоморный порошок . но я делаю скидку на то что он просроченый был с урожая прошлого года, если это вообще был мухомор так как был стертый в порошок.
сейчас заказал мухи из Украины. уже не порошок, цельные и урожай этого года. попробую, если в этот раз эффекта не будет, эту тему для себя на всегда закрою. буду искать другие способы исцелить душу и тело
 
П

Придурок какой-то

скажу так, если хотя бы на 1% то что сказано про мухомор бабой Машей правда, то это настоящее сокровище а не лекарство. но я так часто разочаровывался в жизни ..во всем ищешь лажу, подвох, кидалово и заговор
Эпифанцев тоже про микродоз мухоморов много чудесных историй рассказывал, но мне кажется он по жизни такой просто. актер
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
я пробовол. тема вроде очень многообещающяя. насмотрелся бабу Машу, Эпифанцева, судя по многим свидетельствам, мухомор способен творить чудеса, исцеляет от депрессий , ведет к просветлению и пр. но я не почувствовал никаких эффектов когда недавно заказал себе мухоморный порошок . но я делаю скидку на то что он просроченый был с урожая прошлого года, если это вообще был мухомор так как был стертый в порошок.
сейчас заказал мухи из Украины. уже не порошок, цельные и урожай этого года. попробую, если в этот раз эффекта не будет, эту тему для себя на всегда закрою. буду искать другие способы исцелить душу и тело
у вас там что в Германии неурожай мухоморов?
вобще всё растительное не то , потому что кроме нужных вещёств содержит не нужные
 
Сверху Снизу