важно Чат

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ну если нравится лизать жопы то да, иначе лохматая лапа ток поможет

По твоему все мы должны жить на пособие в Финляндии или воевать за укров, ну хуй знает. Помимо лизания жоп там ещё столько делов, охуеешь
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
По твоему все мы должны жить на пособие в Финляндии или воевать за укров, ну хуй знает. Помимо лизания жоп там ещё столько делов, охуеешь
стул с пиками точёными а другой с хуями дрочёнными ... ты ещё скажи что в раше можно честно жить и продвигаться по службе :hi_hi_hi:

Служить бы рад, прислуживаться тошно. «Горе от ума» (1824) . в следующем году как 200 лет

Был период где можно было честно и продвигается, но то дела древних дней приданья старины глубокой
 
П

Придурок какой-то

По твоему все мы должны жить на пособие в Финляндии или воевать за укров, ну хуй знает. Помимо лизания жоп там ещё столько делов, охуеешь
а что, на посибии в Финляндии быть не так уж плохо.:up: ты вот сколько получаешь на нефтехимии своей?
россияне, айда все в Финляндию, на пособие. пусть ее экономика коллапсирует и треснет.
я почему то думаю, что Мандалориану очень непорнавилось бы, сказали бы все прислушались к его советам, сказали бы -ты прав, нехуй в РФ делать, переезжаем в финку по твоим наставлениям. а так как есть уверенность что это не произойдет и никто реально с РФ в финку не переедет, можно писать какие же вы все таки дураки что остаетесь там))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
ты прав, нехуй в РФ делать, переезжаем в финку по твоим наставлениям. а так как есть уверенность что это не произойдет и никто реально с РФ в финку не переедет, можно писать какие же вы все таки дураки что остаетесь там))
с плакатиком то постоять придётся :a_g_a: , а там как масть ляжет, простым обывателям, на первый раз, обычно дают вызов в суд а там штраф в 30 000, и вот вызов в суд и есть тот проходной билет. А тем кто думал от могилизации скрыться - хуюшки, щас ждут когда их выпульнут, потому что служба в армии не веская причина. Кстати всем кто прибыл после войны и перед могилизацией - большинству предоставили, сожно было просто сказать что я не согласен ч действиями пыни, НО лавочка закрылась. Кстати та лавочка про которую я грил то ж схлопнится скоро

Вы слышали притчу о раках, которых бросали в котел с водой, чтобы сварить? Когда температура поднялась до пятидесяти градусов, они начали возмущаться, что это невыносимо, и вспомнили о чудесных мгновениях, когда было всего сорок. Когда было шестьдесят, они принялись расхваливать доброе время пятидесяти. Потом — при семидесяти градусах — вспоминали про то, как хорошо было в шестьдесят, и так далее. Так вот, Леверне в тысячу раз лучше самого лучшего немецкого концлагеря, точно так же, как концлагерь без газовых камер лучше того, где есть эти камеры. Басню о раках полностью можно перенести на нас.
"Ночь в Лисабоне" Ремарк
 
П

Придурок какой-то

НО лавочка закрылась. Кстати та лавочка про которую я грил то ж схлопнится скоро
ну и как тогда россиянам переехать, уйти от участи могилизанта? или тебе просто нравится напоминать им что их ждет пиздец и сравнивать с собой, получившим право быть в безопасности в правовом государстве
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
ну и как тогда россиянам переехать, уйти от участи могилизанта? или тебе просто нравится напоминать им что их ждет пиздец и сравнивать с собой, получившим право быть в безопасности в правовом государстве
бля ты читать умеешь?! :palmface: , вся инструкция выше, я уже заебался всем писать в личку ... я уже не знаю бля какие слова нада
с плакатиком то постоять придётся :a_g_a: , а там как масть ляжет, простым обывателям, на первый раз, обычно дают вызов в суд а там штраф в 30 000, и вот вызов в суд и есть тот проходной билет. А тем кто думал от могилизации скрыться - хуюшки, щас ждут когда их выпульнут, потому что служба в армии не веская причина. Кстати всем кто прибыл после войны и перед могилизацией - большинству предоставили, сожно было просто сказать что я не согласен ч действиями пыни, НО лавочка закрылась. Кстати та лавочка про которую я грил то ж схлопнится скоро

и что тут не понятно?!
 
П

Придурок какой-то

с плакатиком то постоять придётся :a_g_a: , а там как масть ляжет, простым обывателям, на первый раз, обычно дают вызов в суд а там штраф в 30 000, и вот вызов в суд и есть тот проходной билет.
да все понятно. отличный совет :up:
есть еще совет: если хотите через балтийские страны в ЕС попасть, то надо проползти на коленках под ногами у местных пограничников выстроенных в ряд а в конце тунеля поцеловать в попу Каю Каллас, которая торгуя с РФ говорила что Европа это великая привелегия а не право. и если повезет и хорошо старатся будете, то вам разрешат остатся. но торопитесь а то и эту лавочку скоро прикроют.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты вот сколько получаешь на нефтехимии своей?
Ну если по меркам Европы- сейчас по курсу чуть меньше косаря долларов, но это для 20 летнего пацана в России очень даже. Кто-то задвигал из блогеров, мол в США больше денег, ему в ответ "так и дорого пиздец", и он такой, так а в 3 раза? (В сравнении с зп, тип оно выше в 3 раза), ему ну нет, не в 3. Действительно стремно, но мне хватает родным помогать, ибо я от них уехал в другой город. Самому кушать что хочу, пить, торчать, влезают иногда в долги, го раскидываюсь если чуть не побухаю или не поюзаю. Просто у нас дорого это всё. Вот зп 80к рублей, когда чуть больше, если доп смены, это за 2/2 работы. Хата мне 3к обходится, еда на работе 2к, еда домой на месяц 10к, родным 15к в месяц отправляю, считай 50к я проживаю, прогуливаю. Грамм гашиша 3к, поесть вкусно в ркстике 2к, грамм мефа 3к, 2 марки 250мкг 3к, экстази 240мг мдма 2 таблетки 3к, всё в закладках. Метадон 0.3г 2к. Хз че ещё в пример привести, грибы 3г 1,5к. Водка 0.5 хорошая 0.6к, мясо кг свинины лопатки 0.5к. Крч хватает на самом деле, если не страдать хуйней. Начальник у меня получает 120к рублей, считай по курсу 1.2к долларов, но он по сути зажиточно живёт у нас. Я хз чему тут возникать, люди есть кто по 40к получает и семью умудряется кормить. На войне в месяц 200к платят солдату, за ранение 3кк, если жив остался, по этому многие едут. Средняя зп по России 40к где-то, смотря от регионов.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так вот и за 40к некоторые всю неделю ебашат без продыха. Много разных людей, Россия большая. Tali, вообще хуй знает, я про это уже рассказывал пару раз где-то, невнимательный ты, ну похуй, пусть ещё раз будет)) просто хули выебываться, мне вот мало денег, а вот кореш работает вахтами по 140к получает, водителем камаза, я порой не могу на кроссы накопить, а он всегда в новом и ещё на карте на 2 месяца жизни, в его пользу хочу сказать что он не наркоман, но вот так жить очень круто. Тип "бля бля бля, я нихуя не делаю, мне деньги с налогов платят, траву курю, врач таблы даёт", а этот тип их заработал сам, им гордятся родоки, он на уверенности всегда двигается. Тип я так же, ток у меня качели гормональные постоянно и сам по себе, денег не на 2 месяца вперёд, но если наркотиков не куплю, куплю че по кайфу, раньше на подругу тратил много, сейчас только на водку и порошок, такие дела.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Тип "бля бля бля, я нихуя не делаю, мне деньги с налогов платят, траву курю, врач таблы даёт", а этот тип их заработал сам, им гордятся родоки, он на уверенности всегда двигается. Тип я так же, ток у меня качели гормональные постоянно и сам по себе, денег не на 2 месяца вперёд, но если наркотиков не куплю, куплю че по кайфу, раньше на подругу тратил много, сейчас только на водку и порошок, такие дела.

во ты дурень - реально мозги 20летнего :poda4a:... а я свои вахты отпахал, номано подымал и с хуем в итоге остался ну да ладно, зато честный - таким Бог помогает, в итоге живу норм

6765a90a-da4b-4298-9149-a379692d04fa.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ты мне лучше скажи нахуя гарант на форуме, тип он по любому вопросу гарант или чисто по Васиной теме?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Ты мне лучше скажи нахуя гарант на форуме, тип он по любому вопросу гарант или чисто по Васиной теме?
да по любым сделкам Гарант, у нашего форума репутация есть + у Васи репутация есть в драгрунете, потихоньку подымаем маркетплейс если не заметил - туго идёт, дык любое дело туго идёт просто что нам предрекали ташкенты-траумы не сбылось :pohui:
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
726
Предпочтения
Аптека
Сегодня выиграл грамм мефа в местном шопе впервые так повезло
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Сегодня выиграл грамм мефа в местном шопе впервые так повезло
я так торчал помню нон-стопом, половина наркоты от друзей вторая чайковые: за отзыв всякие викторины - для крупных городов самый раз, у нас этих магазов 50 было одни приходят другие уходят - текучка, а репутацию всем хочется набить ... некоторые клады до сих пор невзорванные и лежат, далеко ехать было
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
да по любым сделкам Гарант, у нашего форума репутация есть + у Васи репутация есть в драгрунете, потихоньку подымаем маркетплейс если не заметил - туго идёт, дык любое дело туго идёт просто что нам предрекали ташкенты-траумы не сбылось :pohui:
Че за маркетплейс?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,387
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Похвальное Рвение ! С Нетерпением жду конкурса Вареников )))
Ещё конкурса на самый гнойный пах и может быть азбуку гепатитов. Зря удалил сообщение лорец, они даже не партнёры, рутор гнилое место, онли комерсы
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,509
Ещё конкурса на самый гнойный пах и может быть азбуку гепатитов. Зря удалил сообщение лорец, они даже не партнёры, рутор гнилое место, онли комерсы
А мне Рутор нравится , на Клитор похоже )))
здесь либо конструктивно излагайте претензии, либо не излагайте. Ветка коммерческая завязывайте балаган, и поверьте не я так Рома или Вася.
Если у Дедли есть претензии пусть настрочит простыню, как он умеет - без абзацев, ток конструктивную. Если не здесь, то можно потом в другом топике разместить
 
Сверху Снизу