важно Чат

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
severstal777 написал(а):
а теперь хочешь чтап эти ванючие ушлёпки дали имя твоему дитя :lol: ипать это как вапче? спрашивай в вапросах к админу
админ тут нипричём! :fuck:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять я заметил как тефченки уходят с форума...так становицца скучно и грустно...аж жить билять не хочецца... нихуя нехочица...ни писать ни читать... пачиму.... :cry: :cry:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
banit ix naverna ne nada... ;-) ;-) ex arisha i eshio vtaruiu kak zvali to zabil
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
так нихто их не банит... ах эти та...ариша да тиша... эта сафсем другое... эти никаких палажительных эмоций невызывают... как трава каторая просто растет... я гаварю а цветах... ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять...я щас фскроюсь... билик атменился...я ф панике... фсе клетки майаго арканизма были наценены на прием...сцукооооо... лана паеду пракачусь...может срастецца :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
lixa beda nachalao.. :D :D :up:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нада еще как..и футбол как раз закончился..до завтра..я кстати такои же саит в чуркистане у ся мучу..мне спрасить кое че нада..
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
непесдеть нах!:)миня есчо черняжка прёт и я есчо в строю:) пью уже наверно пятый литр пива за сегодня...заебитлс что заря в инст ажна к обеду, мож с утра поправлюсь кодой чтобы учицо было ни скушна а вечером нарманый чёрный раскумар!"
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 жоркайф
спрашивай куля в личку
2 джанк
я тожа пару часоф назад амфам апсадился...щас тожа пива пью...нивадном глазу нах
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
да ну нах эти амфы, после того как начало прихватывать сердечко и печёнка, я понял что быстрые строго 1-2 раза в месяц чтоб поплясать в клубе...ебашь опий и будишь жить долго и эйфорично;)
а ведь когда то было и по 5 раз в неделю двигалсо быстрым...и шурупом и чего тока небыло...сумасшедшие просто миксы типа мак+винт+спиды+бухло+дудки...после клуба дома потеря сознания)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
бугагага...я на танцполе нескалька раз сазнанья терял... пипец... не ат таго что ат бутирата вырубился.... я его никада многа непью... 1 -2 крышки максимум и то на фторыхх сутках тока када смысла нюхать уже нет а ва лбу 7-8 калес уже... вырубался ат того что сил калбасить уже небыло....а выглядело так.... я калбашу нескалька часоф падрят некурю тока пью воду и натанцпол....чувствую все...сил нет....думаю ладна вот эта темка закончицца и фсе выхажу атдыхать.....и тока сабираюсь выхадить как хуЯкс....а там еще за ней лучше темка... хитец какой нить .... епаааааААААААттттттьььь тыц-тыц-тыц-тыц.... и я еще резвее начинаю.... и в этот мамент в глазах темнееет... звука неслышно... и фсе темнеет и темнеет.... и я на полусогнутых тока успевал да бара дойти сесть и вырубался.... ачухиваюсь.... спрашиваю долго мол я сижу.... а мне бармен кричит да нет...5 секунд... тока голову на стойку положил и тут же падарвался.... так то
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 Graveyard_Whore
ты эта... расскажи камими сутьбами ф галашке аказалась... где живешь там чем дышишь...и вапче
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
severstal777 написал(а):
ты эта... расскажи камими сутьбами ф галашке аказалась... где живешь там чем дышишь...и вапче
просто в один прекрасный день решила уехать из своей деревни, благо виза не нужна. И живу я тут где попало - в данный момент у начальницы, точнее с начальницей.. Потом посмотрим.. А вообше Голландия, несмотря на все эти кафешопы и смартшопы, не для меня
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
виза ненужна? 8O эта ты ис какойта шенгенской страны тула ламанулась?
а что значит где папала... бамжуешь-скитаешься чтоля? где деньги тада берешь? работаешь?
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Эстония,евросоюз типа
Живу, деиствительно, где попало - в особняке, подвале.. не важно.. деньги всегда будут (ттт), лишь бы комп был. Работаю переводчицей.
А жить хочу в Москве
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А жить хочу в Москве
хааааа))) так ты не ф ту сторону паехала :lol:
ф падвале? 8O нихуясебе.... нахуй нада ф падвале...а куда твой друг смотрит...чо ты не у него живешь? а какие языки ты знаешь?
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Moscow подождет - вся жизнь впереди (надеюсь)
тогда друга ещё не было, да и теперь просто не хочу
эстонский, немного голландский и самое главное английский
 
Сверху Снизу