Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
это я поражаюсь поступкам некоторых долбоёбов, никаму я свой акк не давал я этого ваню знать не знаю и знать не желаю и админка уж могла проследить откуда заходят про лену я написал в чате просто поглумить решил . и всё а вы со своей группой блять носитесь как курица с яйцами я туда брать меняне просил и то что меня исклюс=чили да мне хуй класть на это , а самый прикол в том что вы бля заступаетесь за человека который пр первом кипише вас всех нахуй слал а юзер(тобишь я) который реально с вами при любых раскладах до конца готовбыл идти вы банитеёбте флаг в руки ребза хотите ваще забаньте перманентно я заходить то буду но редко поссе таких движняков никто ничё не выяснил а сразу оскорбления полетели долбоёбб я от своего акка даж пароль не знаю он автоматом стоит жмуц войти и вхожу..эээх вы люди хоть бы спрорсили меня как бан кончился что к чему..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты заболел? тебя спрашивают-ты давал акк?
ты говоришь-ДАВАЛ.
всё.нахуя мне идти,что то смотреть,кто откуда заходит? что ты за перец такой,чтоб мы выясняли это?
зы.
kypag написал(а):
а вы со своей группой блять носитесь как курица с яйцами я туда брать меняне просил и то что меня исклюс=чили да мне хуй класть на это
ну и всё на этом тогда.что тебя не устраивает? похуй тебе на группу,значит в группе состоять этой ты не будешь.
ззы.ты бы лучше с Медовиком бы разошёлся ,стучать по клавишам все горазды,а когда единственный раз до дела дошло, за спор расчитываться-тут же двинул .
 

damu

Тор4People
химия
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
kypag написал(а):
никаму я свой акк не давал я этого ваню знать не знаю и знать не желаю и админка уж могла проследить откуда заходят
ты мне сам вк писал. что он просто почитать закрытый раздел попросил, типа совсем ахуел, если забыл перечитай нашу с тобой переписку вк.
kypag написал(а):
про лену я написал в чате просто поглумить решил .
жестко ты глумишься.ты меня просто оскорбил , не понятно ,чем заслужила у тебя такое отвращение
kypag написал(а):
заступаетесь за человека который пр первом кипише вас всех нахуй слал
кто такой?


бля.я чето ваще тебя не узнаю...ладно,костян,миру мир...
 
A

Anonymous

удалите все мои сообщения с акком и на этом поставим точку а с медовиком Вася тебя это ваще каким боком касаецато или ты так за правду пизднуть чё нить?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
из бывших тру написал(а):
а с медовиком Вася тебя это ваще каким боком касаецато или ты так за правду пизднуть чё нить?
пиздишь ты-назначаешь даты расчёта и исполняешь фуфлецо.это раз.
касается меня это вот таким образом
И свидетели тень все прочитавшие этот топ
это два.
из бывших тру написал(а):
удалите все мои сообщения с акком и на этом поставим точку
удалять я ничего не собираюсь.это три.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D
 
A

Anonymous

Ребята помогите!! Извините если не в ту тему, просто реально не знаю куда писать... Нужен совет Комрады! Завтра все-таки решился на отчаянный шаг, меня ведут под белы ручки подшиваться, жена и мама... пиздец вот тут то и начались проблемы самые жесткие, такая борьба с самим собой - стоит поддаться на уговоры или ждать когда сам до этого дойду а щас прямо сказать что не готов еще к такому шагу??? хотя если здраво рассудить - не подошьюсь сейчас, потом могу не успеть просто... ласты склею и все - и так со здоровьем полный пиздец, вен нет, гепС, дома срачки-ругачки постоянные, деньги все заработанные туда улетают, их не хватает, в итоге весь в долгах, да че я вам про долги и бабло - сами все знаете! сижу дома, реву, хотя мужик взрослый, 30 блять лет прожил... как до такого дошел сам не пойму, перекумарил только что, депрессуха злейшая, хоть вены режь или вешайся... че делать ваще не знаю...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не хочешь лечиться,то подшиваться смысла нет,ибо ты эту подшиву либо пробьёшь ,либо вырежешь.правильно?

поэтому нужно сесть и спокойно подумать-чего ты хочешь.не кому то ответить,а себе самому ответить-чего тебе хочется?
хочется торчать если -значит бессмысленно лечится,просто выкинешь деньги.
если торчать уже неохота-значит подшиваться.и не плашкой,которую можно вырезать,а каким нибудь гелем,типа вивитрола.обезопасишь себя от нахлобучки.
хоть сейчас в это и не верится,но через несколько месяцев у тебя в башке реально прояснится.
думай короче.на этот вопрос тебе никто не может ответить,кроме тебя самого. ;-)
 
A

Anonymous

Понимаешь, я и торчать то устал уже... если так по честному... но и трезвым просто не могу находиться... перекумарил кое-как, и то потом квасил как скотина несколько дней, прям в полное гавно, пока не падал, потому что если не упал - по синьке еще больше хочется опять уебаться! А таблы не лучше подшивки? я в плане соотношения цены и конечного эффекта?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну,ёпта...ты ,я смотрю,между ёбаных и неёбаных проскочить хочешь.а так не бывает.надо определиться,на какой ты стороне.
нам говорить не обязательно,а для себя-решить надо.
подшивка гелем однозначно лучше,исходя из того,что если ты захочешь её убрать,то тебе заплатить надо будет и плюс она выводиться капельницами дней 5-6.
 
A

Anonymous

а вообще справиться реально? не зря же я все это затеял... после подшивки при нормальных анти-депрессантах сколько нужно будет терпеть чтобы реально придти в себя? правда не хочу всего этого больше...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Ну кто тебе это скажет?все индивидуально очень,не меньше месяца,двух точно-это минимум.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
месяц..может меньше... справишься, не ты первый, не ты последний...
хочешь с лазейкой обезопаситься?))))
налтрексон в таблетках, табл каждое утро пусть тебе в пасть пихают, 2-3 дня опиюха не прет.Захочешь дальше торчать, найдешь способ как сделать вид что сожрал таблетку. А так вивитрол в геле, хуй выведешь, про капельницы не знаю.
Не ссы,депры отпустят, время лечит.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лично я месяца через три начал просыпаться с хорошим настроением,что не надо шустрить и колоться.
никаких антидепров я не принимал тогда.

если время пришло-значит получится.но подстраховать себя подшивкой не помешает.
 
A

Anonymous

лазейка конечно весчь прикольная, но ежели реально завязывать, то наверное, уж лучше по жести... вивитрол или плашка на крайняк, продетоксон или налтрексон - че там зашивают, я ХЗ... лишь бы перетерпеть на антидепрессантах просидеть и не сорваться на быстрые - винт, мефедрон, фен - полюбас же будет хотеться... есть у кого-то опыт или примеры? срывался кто-то после подшивки от медленных на быстрые марафоны?
 
A

Anonymous

нарКОТварь написал(а):
из бывших тру написал(а):
а с медовиком Вася тебя это ваще каким боком касаецато или ты так за правду пизднуть чё нить?
пиздишь ты-назначаешь даты расчёта и исполняешь фуфлецо.это раз.
касается меня это вот таким образом
И свидетели тень все прочитавшие этот топ
это два.
из бывших тру написал(а):
удалите все мои сообщения с акком и на этом поставим точку
удалять я ничего не собираюсь.это три.
видели слышали, но тебя лично это никаким боком не касаеца это мои с Андреем дела ты как стороний наблюдатель можешь для себя выводы делать но не более всё остальное наши с Андреем дела куда постороних не зовут публично и всё сами как нить разберёмся, а ты можешь какашки кидать итд но тебя это не касаеца никоим образом ты не участник данного пари а просто наблюдатель и выводы свои можешь публиковать есси поумнее то оставить при себе просто поняв ху из ху..............
 
A

Anonymous

а так чёнить пизднуть то нало надо обязательно косяков нет вот же есть момент лавайте его раздуем. ,Даму когда народ валил с сайта вместе со всеми дёрнула с криком торчу пизда админка пошла вся нахуй
. а как всё ногрмализовпаплось более менее обратно приползла а вы бля рады прикрываясь правилами банить людей которые невзирая на проблемы оставались с тор4иком до конца, тьфу блядь даж читать ответы нах не уду
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кто есть ты я прекрасно понял уже давно,поверь. s:-)
а касаемо того,моё дело или не моё-так это мой прямой интерес и обязанность выявлять таких как ты.
ты "фыфлыжник обыкновенный",коих я в жизни видел дохуя.
и к тому же не осбо умный,если не понимаешь,что Даму тут вообще не причём.

тьфу блядь даж читать ответы нах не уду
ну так сделай хотябы раз в жизни,что сказал-не читай,не отвечай и вообще иди к своим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу