Чат . Анонимное общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
bFYA8XTvwHt9.jpg

Знаете что интересно когда ты успешный битард и лоботряс с большим стажем. Без работы и без ничего. Только с квартирой, которая досталась по наследству. И вот ты оделся чуть легче, чем нужно, сел на маршрутку, а там всю дорогу кто-то кашлял. ОРЗ - бинго на барабане! На следующий день ты себя неважно чувствуешь. К вечеру поднимается температура и становится совсем худо. Надо покормить котэ и ты по стенке ползешь на кухню. Открываешь ящик стола, чтобы найти жаропонижающее. Ура, нашел. Надо на минутку присесть, чтобы перевести дух. Когда не шевелишься, то меньше болит голова. И вдруг видишь себя как бы со стороны. Ну конечно не видишь, а представляешь. Ты успешный битард, рантье а может и нет, вершина социальной пирамиды, какие-то плебеи тебе не чета. Но ты лежишь на кухонном полу в одних трусах и драной майке. Тебе или мне сейчас холодно. Очень. Так что руки и ноги потряхивает. А нужно еще сделать так много. Поставить чайник, залить колдрекс, покормить кота и возможно убрать ему туалет. А что будет если ночью повысится температура ты не знаешь. В голове какая-то чепуха вертится и ты немного заторможен и туповат, так бывает когда температура выше 39. Так уже было несколько лет назад. Но вот представь если ты не битард, а обычный работяга на заводе. У тебя есть жена, которая намочит тряпку холодной водой и положит тебе на лоб, сделает колрдекс. А если надо она вызовет скорую и даже если тебя увезут в больницу ты будешь знать что котэ в надежных руках. Но ничего этого нет. Нет завода, и товарищей, которым ты в случае пиздеца можешь позвонить и соседи с тобой не здороваются, да ты их даже в лицо не знаешь. Еще дв а дня всего продержаться температура упадет и ты снова или я будешь успешным битардом, а пока нужно поднапрячся и доползти до кроват и. с вернувшись калачиком поспать, а котэ тебя погреет. А еще можно как он свернутсья калачиком, закрыть лицо руками и представить что ты работаешь на заводе, что у тебя есть семья, друзья и товарищи. Они рядом с тобой, ты только их лиц не можешь разобрать почему-то.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да , хотя это паста
и нет у меня котэ , но примерно все так
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мне интересно Крофт Ленка лайкнет или нет
просто когда это говорит кто то в мой адрес, то она всегда лайкает, типо да да
хотя сама так же прожигает свою жизнь

ничего личного, просто мысли
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
СВЕТ, ЕСТЬ У ТЕБЯ ПОРОХ ДЫМНЫЙ, ПОДЖИГАЙ !!!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а по другому даже странно как-то было бы. Наркотики не особо сочетаются с большой счастливой семьёй, кучей деток и красавицей женой . Хотя на счёт последнего есть исключения конечно ))
так и я о том же

Они рядом с тобой, ты только их лиц не можешь разобрать почему-то.
это тож очень просто объяснить - жалость к себе, но в глубине души ты (иль не ты) знаешь, что температура пройдёт и всё встанет на свои места... а есть ли там место для других? вряд ли.....

СВЕТ, ЕСТЬ У ТЕБЯ ПОРОХ ДЫМНЫЙ, ПОДЖИГАЙ !!!
да нет у меня ща пороху - приболела я... но кста жаласти на данный момент к себе не испытываю )))
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
поправляйся ...
а есть ли там место для других? вряд ли.....
да я тоже найду , будет тесно, но найдемсссс
а у меня не всегда..........
вы же девочки у вас от циклов все зависит )))
от фаз луны , приплыв и тд и тп
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
да у многих я думаю что примерно так... ниччо удивительного на самом деле...
во-во ,скукатища
Наркотики не особо сочетаются с большой счастливой семьёй, кучей деток и красавицей женой .
они вообще не сочитаются
поэтому я их никогда не пересекаю с другой жизнью
...а она есть
и дети и семья и родители и пр.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
bFYA8XTvwHt9.jpg

Знаете что интересно когда ты успешный битард и лоботряс с большим стажем. Без работы и без ничего. Только с квартирой, которая досталась по наследству. И вот ты оделся чуть легче, чем нужно, сел на маршрутку, а там всю дорогу кто-то кашлял. ОРЗ - бинго на барабане! На следующий день ты себя неважно чувствуешь. К вечеру поднимается температура и становится совсем худо. Надо покормить котэ и ты по стенке ползешь на кухню. Открываешь ящик стола, чтобы найти жаропонижающее. Ура, нашел. Надо на минутку присесть, чтобы перевести дух. Когда не шевелишься, то меньше болит голова. И вдруг видишь себя как бы со стороны. Ну конечно не видишь, а представляешь. Ты успешный битард, рантье а может и нет, вершина социальной пирамиды, какие-то плебеи тебе не чета. Но ты лежишь на кухонном полу в одних трусах и драной майке. Тебе или мне сейчас холодно. Очень. Так что руки и ноги потряхивает. А нужно еще сделать так много. Поставить чайник, залить колдрекс, покормить кота и возможно убрать ему туалет. А что будет если ночью повысится температура ты не знаешь. В голове какая-то чепуха вертится и ты немного заторможен и туповат, так бывает когда температура выше 39. Так уже было несколько лет назад. Но вот представь если ты не битард, а обычный работяга на заводе. У тебя есть жена, которая намочит тряпку холодной водой и положит тебе на лоб, сделает колрдекс. А если надо она вызовет скорую и даже если тебя увезут в больницу ты будешь знать что котэ в надежных руках. Но ничего этого нет. Нет завода, и товарищей, которым ты в случае пиздеца можешь позвонить и соседи с тобой не здороваются, да ты их даже в лицо не знаешь. Еще дв а дня всего продержаться температура упадет и ты снова или я будешь успешным битардом, а пока нужно поднапрячся и доползти до кроват и. с вернувшись калачиком поспать, а котэ тебя погреет. А еще можно как он свернутсья калачиком, закрыть лицо руками и представить что ты работаешь на заводе, что у тебя есть семья, друзья и товарищи. Они рядом с тобой, ты только их лиц не можешь разобрать почему-то.
View: https://www.youtube.com/watch?v=DlGBNGZB9FE
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тоже безотцовщина...
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
так всё таки, какой наркотик и сексу не помеха и летаешь хорошо?
 

Бывший lynatik

За Баней
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Скорость
Ура, я наконец то вернулась.сколько лет меня не было. Зашла, на сайт и не могу вспомнить пароль от старого профиля написала АДМИНУ. ( кОМОК жив еще? )
Если кто помнит Лунатика или Лунтика. то пишите. Не могу найти чат- ОНЛАЙ ( ОН ЕЩЕ ЖИВ? )
В гости в Питер съездила круто, хотелось бы еще раз.
Вот Дорогие мои,если не сложно пишите в личку. И адрес форума дайте, без зеркала. Спасибо заранее.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Витя Кауфман сказал что ты на полицию работаешь :men:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу