Частота употребления ЛСД

innokentiyyy

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Приветствую. Такой вопрос появился, как часто можно употреблять ЛСД, чтобы не потекла крыша? В начале февраля попробовал в первый раз, в марте планировал употребить второй раз, но дилер посоветовал употреблять вообще аж раз в полгода. Весь интернет перешерстил, все пишут только про толерантность. ЛСД использую для психотерапии и решения проблем с кукухой.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
раз в 2 месяца норм - проверенно
 
П

Придурок какой-то

Приветствую. Такой вопрос появился, как часто можно употреблять ЛСД, чтобы не потекла крыша? В начале февраля попробовал в первый раз, в марте планировал употребить второй раз, но дилер посоветовал употреблять вообще аж раз в полгода. Весь интернет перешерстил, все пишут только про толерантность. ЛСД использую для психотерапии и решения проблем с кукухой.
странный какой то дилер у тебя...через пол годика приходи, раньше не продам, а то мне деньги карманы жмут последнее время
 

innokentiyyy

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
странный какой то дилер у тебя...через пол годика приходи, раньше не продам, а то мне деньги карманы жмут последнее время
Ну дилером я его назвал условно) Это друг моего друга, который перепродаёт вещества. И поэтому он дал мне такой совет. А так он мне не продал, потому что на данный момент в моей мухосрани не нашлось лсд.
 

innokentiyyy

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
а в какой дозе пробовал? в какой обстановке? один или с кем то?
Марку 250мкг напополам, через два часа после приёма заметил, что никаких эффектов нет от слова совсем. Скушал вторую половину, и через час после этого уже начались нужные эффекты. Подозреваю, что меня так странно "взяло" потому что я большой мальчик (100кг+) Принимал с близким товарищем, с которым раньше долгое время жил вместе.
 

innokentiyyy

Новичок
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Психонавтика
Марку 250мкг напополам, через два часа после приёма заметил, что никаких эффектов нет от слова совсем. Скушал вторую половину, и через час после этого уже начались нужные эффекты. Подозреваю, что меня так странно "взяло" потому что я большой мальчик (100кг+) Принимал с близким товарищем, с которым раньше долгое время жил вместе.
Принимал у себя дома, в комфортной атмосфере
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
через два часа после приёма заметил, что никаких эффектов нет от слова совсем.
Ну чёт хуй знает, меня половинка 170 минут через 40 разгоняет. А так кукушкой не поедешь, если толлер набивать не будешь. Раз в месяц норм мне кажется целую хавать, будет эффект. В целом всё что я понял из больших дозировок - ну держит разве что дольше, а так тоже самое что одну съесть. С грибами уже другая тема
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,398
пишут что 2 недели норм по исследованиям, мне норм раз в 3-4 недели - мозг шипиьт, возможно это связано с большим потребление травы, ... Тимоти Лири хавал раз в неделю и всем советовал для оздоровления организма, но тогда трава была "хуёвая", по сравнению с нынешней
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да к эффектом привыкнешь, если часто хавать будешь и уже ничего интересного не произойдёт. Толлер минимум в месяц сбрасывать заебись, ну и само собой марка без дудки не марка, хотя плюхи после 3й уже не чувствуешь травы вообще.
 
П

Придурок какой-то

пишут что 2 недели норм по исследованиям, мне норм раз в 3-4 недели - мозг шипиьт, возможно это связано с большим потребление травы, ... Тимоти Лири хавал раз в неделю и всем советовал для оздоровления организма, но тогда трава была "хуёвая", по сравнению с нынешней

Да к эффектом привыкнешь, если часто хавать будешь и уже ничего интересного не произойдёт. Толлер минимум в месяц сбрасывать заебись, ну и само собой марка без дудки не марка, хотя плюхи после 3й уже не чувствуешь травы вообще.

толер сбивается максимум за неделю. это если полная доза. при небольших дозировках уже через день снова прет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
П

Придурок какой-то

Так это надо закупаться кислотой значит, пока она есть, хех, каждую неделю по марке я бы хавал
закупайся закупайся..кислоты много небывает. завсегда хорошо когда она есть. иногда человеку просто необходимо слегка подкислится
 
П

Придурок какой-то

21358_320.png
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
Я жду, если доза высокая перед этим была (800μg или больше), недели три. После 200μg можно и раз в две недели.

Как часто принимать чтобы кукуха не улетела? Тут нужно ориентироваться на свою кукуху в первую очередь. В любом случае, раз в полгода, это странный какой-то промежуток времени.

Я заметил, что кросс-толерантность с грибами есть, но не такая сиоьная, как я думал. Если добавить пару грамм к обычной дозе сухих грибов, можно принять через дня три-четыре после LSD.
 

dusted

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
40
Предпочтения
Скорость
Марку 250мкг напополам, через два часа после приёма заметил, что никаких эффектов нет от слова совсем. Скушал вторую половину, и через час после этого уже начались нужные эффекты.
LSD может быть неравномерно распределено по марке, если лист фигово прокапали. Или вообще там не 250μg было.
 
Сверху Снизу