чай МАТЭ

A

Anonymous

Привет всем ПРИСУТСТВУЮЩИМ! (from KIEV)!
Люди,кто просветит-МАТЭ-реальная хрень,как приделацца?
от чифиря не склеит?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
come написал(а):
Привет всем ПРИСУТСТВУЮЩИМ! (from KIEV)!
Люди,кто просветит-МАТЭ-реальная хрень,как приделацца?
от чифиря не склеит?

А что это вообще такое?!?! :o
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Кулебас есть у тебя? А вообще есть чайные, предполагают даже церемонии...
 
A

Anonymous

Ариночка паменяйте пожалуста аватарку, старая с малышом лучше была !

Матэ это листья какието, в южной Омерике растут варят из них какойто напиток по типу чая. Знакомые пробывали говорят тонизирует.

Я чисто по крепкому черному чайку прикалываюсь.
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Гогошвилечка.. Я стартанула на общем тему про виртуальный секс.... Какой малыш..... ах ох ахх
 
A

Anonymous

Arina написал(а):
Гогошвилечка.. Я стартанула на общем тему про виртуальный секс.... Какой малыш..... ах ох ахх

Я заметил.

Даже когда пост читал шевельнулось где то там в области шеринки
icon_redface.gif
icon_redface.gif
icon_redface.gif
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Кидай заявку!
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
:o на сколько я знаю, матэ это чай который притупляет чуство голода, типа пьёшь его и жрать не хочетса, хорошо юздить тем, кто хочет похудеь....ну во всяком случае так действует тот чай, что в обычном магазе купить можно..
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Да блин обычный тонизирующий чаек!!!Можна с тем жа успехом выпить каркадэ....
ПА мне если уж чай так грузинский (тот что раньше был - грубого памолу с палками) вот его 100ку на поллитру и ништяк!!!!
 
A

Anonymous

Да! И абэзательно в прикуска с канфетами и сладостями
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Чифирь тока портить сладостями(((Это для пряникаффф))))))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Arina написал(а):
Гогошвилечка.. Я стартанула на общем тему про виртуальный секс.... Какой малыш..... ах ох ахх
Гогошвили +1.. Арина выступаю в поддержку Гоги... по причине того что твоя нынешняя аватарка ни как не складывается в моей голове с образом той приятной девочки.. какой ты на самом деле наверное являешься!!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ МАЛЫШЬ... ТО ХОТЬ... что нить более приятненькое чем седая баба с бешенными глазами!
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
lexazu написал(а):
Arina написал(а):
Гогошвилечка.. Я стартанула на общем тему про виртуальный секс.... Какой малыш..... ах ох ахх
Гогошвили +1.. Арина выступаю в поддержку Гоги... по причине того что твоя нынешняя аватарка ни как не складывается в моей голове с образом той приятной девочки.. какой ты на самом деле наверное являешься!!!! ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ МАЛЫШЬ... ТО ХОТЬ... что нить более приятненькое чем седая баба с бешенными глазами!

Типа сострил? Короче, это моё дело какая у меня аватара! Не пиздеть! 8)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Типа сострил? Короче, это моё дело какая у меня аватара! Не пиздеть! 8)

Адназначна не песдеть... :D Но картинку то всё таки сменила!!! Умница... Сразу глаз радуется!.... :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ваще то Арина забанена давно и навсегда...
:-D
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
По поводу матэ: матэ парагвайский чай.Но так же популярен в бразилии,Аргентине.
Обладает стимулирующим действием,утоляет голод,снимает усталость при физических нагрузках,а так же является средством для снижения веса,обладает освежающим эффектом,содержит уникальный набор витаминов,кислот и микроэлементов...Матэ заваривают как в специальных сосудах(калебаса с бамбильей),так и обычным способом.
заваривать водой в 70-80 градусов+(по цельсию),настаивать 3-4 минуты.
Из наиболее полезных чаёв отмечу следующие:

*Ройбос клубника-краснокустарниковый чай
(Богат минералами,помогает при головной боли,аллергии,заболеваниях сердца,не содержит кофеина)

*Матэ Сицилиано Чай с добавлением цедры лимона.Сильнотонизирующий.

*ЛапачоНапиток обладает магической силой утолять голод,снимает усталость,и также является отличным средством для снижения веса.

*Сенча.Японский зелёный чай,пропаренный на морских водорослях.Обогащён йодом и микроэлементами.Часто употребляют смешанным с отваренным рисом илди отдельно,в качестве холодного освежающего напитка в летнее время года. Полезен при сосудистых заболеваниях

*Lung Cing."Драконий колодец" Превосходно подходит тем.кто собирается бодрствовать допоздна,так как активно стимулирует работу мозга,сохраняя ясность мысли.

*Классик Ройбос.Национальный напиток Южной Африки.
Является богатым источником минералов(железо,йод,калий,кальций,медь,магний,марганец,натрий,цинк,фтор и витамин С)
-Фтор обладает бактерицидными свойствами
-Медь поддерживает белковый обмен,обмен веществ,укрепляет нервную систему,приводит в здоровое состояние кожу и волосы,учавствует в строении костной материи,процессе КРОВООБРАЗОВАНИЯ!!!!,выделяя железо из пищи
-Натрий и калий контролируют уровень воды в организме,принимает участие в строение мускулатуры.Снимает судороги мышц.
-витамин С -мощный антиоксидант,который повышает активность клеток имунной системы, снижает риск сердечно-сосудистых,онкологических,и ревматических заболеваний.
-чай содержит 8 фенофорбоксиловых кислот,которые имеют антибактериальное значение.
Тормозят развития рака икишечника(Что является следствием приёма барбитуратов, и наркотических препаратов через носоглотку,перрорально..),понижают уровень сахара в крови.


я указала те виды,которые особенно подходят людям употребляющим..
Так как содержат...
Ну там написано все что они содержат :up:
По вопросам чая, особенно лечебного смело стучитесь Сёме...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
ЙёЁооба...ипать... 8O 8O
Это я всё писала?!
Вот и веди здоровый образ жизни!!!!
Выстёгивает..... :yad:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
2аффтар,да матэ реально-хрень...
Витамины и ни какой бодрости...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
не чо не знаю я часто пью мате потомушто мне нравитсо в кус :roll:
 
Сверху Снизу