Буторфанол - слезаем

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары после Буторфанола

Renout написал(а):
Буторфанол мю-АНТАГОНИСТ!!!
я знаю, читай внимательно мой пост, я не уверен в том что поможет, возможно!!!! Он же чинит опиоидную систему в целом.
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Re: Кумары после Буторфанола

Ренаут, Он крекер,наверно имеет ввиду,что амитриптилин активирует ЭНДОГЕННУЮ опиатную систему,это означает внутренние природные опиаты. Есть ещё ЭКЗОгенные опиаты тобишь наркотики из вне тоесть героин,мак итд..
З.Ы. Как бы внутренние опиаты возможно помогут снять ломку..
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

Ой, а то я какб дуто всего этого не знаю..
Я этому Крекеру. скотине не блогодарной ни один совет и причём бесплатно по аське дал.Отредактировано Niakris.
Тепнеьр строит из себя просвещённго выдавая инфу что я ему рассказал.
Ну-ну.
Без меня он НИЧТО. говно на палочке.
И вы тут нихуя не знаете что бля чем снять..
Кумары бутарфанола давно прошли.
Теперь кумары налбуфина!.
Снимать нет смвысла. "своих" опийдов не хватате и это лсабая шняга, мне бы тчо помощнейц. а то то себя убить постояно хочется и попутно утащить сс собой как можно больше людишек.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Кумары после Буторфанола

Renout
Давайте вы с Крекером буите выяснять отношения в другом месте?Не стоит засирать тему подобными оскорблениями!Читай внимательней название темы и высказывайся по сабжу.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары после Буторфанола

Индуктор написал(а):
Ренаут, Он крекер,наверно имеет ввиду,что амитриптилин активирует ЭНДОГЕННУЮ опиатную систему,это означает внутренние природные опиаты. Есть ещё ЭКЗОгенные опиаты тобишь наркотики из вне тоесть героин,мак итд..З.Ы. Как бы внутренние опиаты возможно помогут снять ломку..
Да, я именно это и имел ввиду..
 
Сверху Снизу