Буторфанол - слезаем

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Вопрос по ремиссии

Всем привет снова. Вот решил малек подвязать с бутерфанолом а то уже до 1.5-2 пачек дозняк дошел.. В принципе бросить могу, надеюсь силы воли хватит. Вопрос вот в чем, как лучше почистится малеха после таких долгих зависонов. Ну гепаринка для некоторого участка вен это понятно... В принципе дома имею оборудование для капельницы, могу сам себе ставить, но вот что лучше за раствор покупать. Что бы витамины там были и ваше кровь малость чистил, ну это как вариант я думал. Сока гранатового может попить, вообщем надеюсь на ваши советы и помощь. Заранее мерси всем кто откликнется =)
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

Я не сторонница всяких капельниц и прочего, в одно время меня всем этим просто залечили...И гранатовым соком тоже, да
Поэтому считаю что просто отказ от любых воздействий на организм извне есть самое лучшее лекарство. Материальная сторона нашей сущности сама очень хорошо умеет восстанавливаться и чиститься=] Другое дело духовная, с ней придется реально поработать.
Единственное что мне очень придавало сил - зарядка по утрам и контрастный душ=] Вообще красота, только обязательно ежедневно. Может кажется что это все фигня, но ведь не зря в ребцентрах рекомендуют. Причем прям сразу после детокса. И человек день за днем приходит в себя.
Ну и расторопшу я попиваю сейчас, но это когда печень болит...
В общем insider, сам настройся на здоровый лад, забудь про таблетки\капельницы\, дай организму от всего отдохнуть. Кушай хорошо и не грусти=] Удачи тебе]

PS, все ИМхО конечно]
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Re: Вопрос по ремиссии

Sonni написал(а):
Другое дело духовная, с ней придется реально поработать.
Sonni, а можешь со мной духовно поработать? ;-)
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

Да нивапрос]
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

Ну зарядка, молоко по утрам, это прекрасно. Зарядку делаю. =) Но все ж хочется почистить кровь и обогатится витаминами, знакомые советовали очень. Система то есть, но вот выбрать раствор который витаминами обогащен и для крови будет полезен выбрать очень трудно. Продавцы в аптеках молчат, говорят не знают, мол говорите название мы вам принисем. Мож кто имел опыт посоветуйте, плиз
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

Не занимайся самолечением...это кстати имхо проблема всех наркоманов (уверенность в своей самолечебной программе))
Сходи к наркологу и все, он расскажет и покажет наглядно
Как кстати ремиссия твоя? Все хорошо идет или еще не начинал?
 

insider

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

эхх, да пока с трудом...продержался день и сорвался опять. Но сил это придало для следующего рывка. =) Уже с более серьезным подходом. А к наркологу правда надо бы сходить, может что посоветует толкого. Спасибо за совет =)
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Re: Вопрос по ремиссии

Давай не срывайся, желаю тебе легкой и приятной трезвости=] Главное что она (трезвость) радовала и была комфортной
Удачи, инсайдер]
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Кумары после Буторфанола

Ребята. как пережить злостный кумар после годичной системы?
Сильные головокружения. тупняк и общая заторможенность выбивают из дел. работать не дают. Совсем овощ.
Что самое интересно от приёма залдиара или коделака какого-нибудь становиться только ХУЖЕ - усиливается головокружение и мутота.
Чем сняться, помогите.
И если кто переламывался. подскажите - КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ? Через сколько дней хотя бы закончится вегетатика? И через сколько месяцев депрессия...
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
Re: Кумары после Буторфанола

через два дня будет намного легче,но попей лудше карбамазепина (тотже феназипам)успокаивает хорошо
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

какую там! велиан, что за бред? у меня два ушло только на сон!
а теперь я не успакаивтаься хочу а что бы башка перестала нев*ебенно кружиться и прошёл тотальный тупняк.
как мне в этом поможет старейший, вреднейший и депрессогенный антиконвультант?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Кумары после Буторфанола

2 Карбомазепина меня вырубают часов на 8. Вообще с ним хоть стал нормально спать. Сонники, в частности Донормил не помогали. Понятия не имею что буду делать, когда Карбомазепин кончится, без него тупо не могу уснуть, пробовал. Пью только 2 таблетки и только на ночь, от 4-х начинается жесть: дискоординация, ничего не вижу и так далее. Так что не бред. Но я пишу вообще о проблеме заснуть, а вот действует ли он на кумаре, тем более от Буторфанола - сомневаюсь я.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

SyndromFX, тогда нахуя об этом мля писать в теме про кумары от буторфанола???????
у меня этого карбамазепина жопой ешь - нужен?

Да, оффтопил, согласен. Извиняюсь. Спасибо за предложение, не нужно. Думаю справлюсь. Синдром.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кумары после Буторфанола

Renout написал(а):
КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ? Через сколько дней хотя бы закончится вегетатика? И через сколько месяцев депрессия...
Абстинентный синдром от трама,продолжается в районе 3-4 недель.А насчёт депрессии,здесь всё индивидуально.В среднем около двух месяцев.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Кумары после Буторфанола

Renout написал(а):
КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ? Через сколько дней хотя бы закончится вегетатика? И через сколько месяцев депрессия...
Физическая симптоматика после бутора пройдёт через 7-10 дней.А на трамадоле или залдеаре перекумаривать действительно не советую.Велика вераятность подсесть.
Абстинентный синдром от трама,продолжатся в районе 3-4 недель.А насчёт депрессии,здесь всё индивидуально.В среднем около двух месяцев.Я думаю тебе надо подумать о "Лирике",довольно не плохой препаратец.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

kurds написал(а):
Renout написал(а):
КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ? Через сколько дней хотя бы закончится вегетатика? И через сколько месяцев депрессия...
Абстинентный синдром от трама,продолжается в районе 3-4 недель.А насчёт депрессии,здесь всё индивидуально.В среднем около двух месяцев.

Какой нахуй трамал? Ну что вы все издеваетесь?))
Это же уколы с проходом - априори сильнее.
Не знаете не пишите.
А про трамал я итак знаю.
Это СО не похож на трамальный!
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

kurds написал(а):
Renout написал(а):
КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОЙДЁТ? Через сколько дней хотя бы закончится вегетатика? И через сколько месяцев депрессия...
Физическая симптоматика после бутора пройдёт через 7-10 дней.А на трамадоле или залдеаре перекумаривать действительно не советую.Велика вераятность подсесть.
Абстинентный синдром от трама,продолжатся в районе 3-4 недель.А насчёт депрессии,здесь всё индивидуально.В среднем около двух месяцев.Я думаю тебе надо подумать о "Лирике",довольно не плохой препаратец.

Подсестесть на трам? Ха-ха-ха - я на нём итак сижу.
Подумать о лирике? Мне её врач давным0-давно прописал как стабилизатор настроения и я пью её как только она появилась!
Весело да?)
Так что подсесть - хоть на что. есть героин\метадон - предлагайте в личку. я на всё соглашусь. Терпеть не могу. Да и ремиссия мне не нужна! Ещё одну депрессию отмены я не переживу точно!
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

У меня второй день как всё кончилось.. состояние НЕПЕРЕДАВАНИЕ. вплоть до судорог, озноб понос головокружение.... реву взахлёб, всего трясёт...
Лежать не могу, ничего делать н емогу ждико кружится голова.. попробовал перекумариться н трамале - стале ЕЩЁ ХУЖЕ! Начали судорги, подтряски. помрачнение в глазах...
Такой сильнор ломки у емняч ещё никогда не бвло.. это от бутора.. от трама отмены было только в виде депресии.. а тту ПИЗДЕЦ!!! Ребята, чем переломтаься с агониста-антоганиста?? Больше херовое состояние.
Доза бутора большая была. и сразу всё кончилось забасы и в ноль.. и на закрутило..
Подскажите. помогитею.
На сухую не терпеть не рипально! я уже все эти дни не ем не пью.. попсоветовали амитриптилин пропить по 150-300мг (!) выпил на ночь 50то и то кумарын е прошли а состония тупника, но башка всё ещё дико кружится и есть не возможно...
Это моя первая серьёзная ломка.. очень тяжело.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары после Буторфанола

Renout написал(а):
попсоветовали амитриптилин пропить по 150-300мг (!) выпил на ночь 50то и то кумарын е прошли а состония тупника, но башка всё ещё дико кружится и есть не возможно...Это моя первая серьёзная ломка.. очень тяжело.
амитриптилин снимает кумары с мю-агонистов нормально, но только в дозе не менее 150/сут, и только после третьего дня по 150 в сут. Хз как он это делает, но факт, там даж написало в аннотации чета про активацию эндогенной опиоидной системы.

Сразу надеятся на эффект ясен хер не стоило, подождать надо было чуток, потупить пару дней, я думаю он должен помочь и на кумаре с бутора, хотя хз че эт такое...
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Re: Кумары после Буторфанола

Kreker, ты тупак?

амитриптилин снимает кумары с мю-агонистов нормально

Буторфанол мю-АНТАГОНИСТ!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Вопрос по ремиссии

Отчего «чистить» кровь? Ты употреблял стерильный ампулированный раствор существующий именно для таких инъекций. Это же не выведение из запоя, если дырок в коже мало сделай пирсинг. Почитай что ты напечатал и ты поймешь, что у тебя элементарно чешутся вены – не обманывай себя. Жуй ноотропы, выходи в ремисс.
 
Сверху Снизу