БУТОРФАНОЛ и проблемы с ним связанные

A

Anonymous

Предупреждение всем любителям стадола/морадола/бутора!!!!!

Итак. Мое сообщение наверное будет единственным по это теме.
Предупреждаю всех - буторафенона тартрат при неуемном потреблении вызывает охерительную зависимость.
Пишу исключительно потому, что одного человека (может двух) с этого форума я прозевал.
Итак! У меня был корешок, который вливал в свои трубы стадол ежедневно. Через полгода, почувствовав, что он круто "присел", за бабло лег в 17. Отлежал там 3 (ТРИ) месяца. Забирать его приехал наш кореш. Так вот, первое, что он сделал - заскочил в ближайшую аптеку и купил стадола (тогда еще он был в Москве) на неделю!

Люди, будте осторожнее с этой дрянью. Зависимость формируется очень быстро (было время, когда продавали СТАДОЛ НС - назальный спрей - но по количеству "подсевших" он побил все рекорды и его быстро убрали). Так вот - основной производитель сего кала Индия. Рядом Бангладеш. По цене - копеечное дело. По зависимости - практически как heroin. В Бангладеш по этому поводу паника. И не смотрите аннотации, где указано, что "лекарственная зависимость маловероятна". Садятся очень плотно. И кумарит с него жестко, как говорят. Так что прислушайтесь. Если кто юзает - снижайте дозу и переламывайтесь.

Пишу в приступе филантропии, поэтому не обезсудьте, но все, что написано выше - правда... Сядете - не слезете!
 
A

Anonymous

да. для меня всегда было поразительно, как на смешанные агонисты/
антагонисты можно подсесть. но - можно. поразила фраза в одном труде
по наркологии (не про стадол, про другой агонист/антагонист) - внимание!
ломка от этого препарата НЕ СНИМАЕТСЯ ЧИСТЫМИ АГОНИСТАМИ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! :(
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
да. для меня всегда было поразительно, как на смешанные агонисты/
антагонисты можно подсесть. но - можно. поразила фраза в одном труде
по наркологии (не про стадол, про другой агонист/антагонист) - внимание!
ломка от этого препарата НЕ СНИМАЕТСЯ ЧИСТЫМИ АГОНИСТАМИ В ПОЛНОЙ МЕРЕ! :(
Тут система такая - чем натуральнее препарат, тем легче снять кумар. О психической зависимости я молчу. А синтетика - нет у нас в организме (хоть русского, хоть чукчу, хоть негра бери) системы, которая бы ставила на место синтез серотонина (и его изомеров) - отсюда депры. Ну не знает наш организм - как бороться с синтетикой. По моему скромному мнению морфий во сто крат лучше стадола/трамала и прочего дерьма. Недаром от трамала у людей крыша едет... Об остальных побочках умалчиваю... :-(
 
A

Anonymous

Бррр! Спасибо, что предупредили. Скажу паре дурачков об этом. А то они так любят это дерьмо....
 
A

Anonymous

системы, которая бы ставила на место синтез серотонина (и его
изомеров) - отсюда депры.

ути жесть какая =) ломает от недостатка изомеров серотонина, запомним =)
 
A

Anonymous

да, стадол не больно полюбишь,- хотя он психоделик ко всему прочему,- мож поэтоиу его ЛЮБЯТ
 
A

Anonymous

А че меня тогда с него не кумарит :x ? Так, легкое недомогание... Я че, особенная что ли :-ok-: ?!
 
A

Anonymous

и меня не кумарит, хотя я за 1 трип заюзал 10 грамм быстрого, и каждый день к вечеру ставил до 5 ампул буторфанола, чтоб поесть и поспать. Так вот продолжалось это около 7 дней. После этого даже думать о нем забыл :-ok-:
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
морфий во сто крат лучше стадола/трамала и прочего дерьма. Недаром от трамала у людей крыша едет... Об остальных побочках умалчиваю... :-(

Только вот трамал - чистый агонист, а не агонист-антагонист, как ошибочно написано во многих монографиях. Уже доказано, что он именно чистый неселективный агонист.
 
A

Anonymous

»


ути жесть какая =) ломает от недостатка изомеров серотонина, запомним =)»


Да нет. Я просто углушенный писал. Ломает не от недостатка серотонина конечно :D , там усе сложней несколько... В противном случае у нас бы наркоманию лечили бы электросудорожной терапией. Как при затяжных формах хлубоких депрессий. Во! Теперь, по новому, ежели тебя ломает, так тебе еще парочку припадков сделают... :-D Было бы смешно, если бы не было грустно...

А от бутора лично у меня настроение в ноль, прухи никакой, да еще и агрессивность появляется... Не, бутор, шмаль и скорости я не люблю... Разьве что чифирек за скорость содет? :D
 
A

Anonymous

2 WildLen & 2 MoonWalker, вы не поняли, или мож просто у вас нет такой крышесрывающей расположенности к данному виду в-ва.
Объясняю, покупаю значит в субботу вечером 10 грамм порошкообразного, ну и начинаем с друзьями (4 нас было) его внедрять, они нюхают, я в\в. Дело было в бильярдной друга, и продолжалось до вечера воскресенья пока всем троим не понадобилось домой расслабляться, т.к. в понедельник кому-куда...
Остаюсь 1 на 1 с 6-7 граммами, через аптеку и магазин еду домой, покупаю 3 упаковки нашего бутерфанола = 30 ампул, и хавчика.
Это кайфожерство продолжалось около 6 дней, в конце каждого дня внедрял до 5 ампул бутера, ел, пил, ложился спать, просыпался, и опять в путь. Кстати таким образом за весь трип почти не похудел. :o
 
A

Anonymous

2Все драгюзеры
Я темку переместил в "Злоупотребление..."-она весьма поучительна и будет там нелишней...
 
A

Anonymous

О вреде Буторфанола

Если часто потреблять сей препарат, что, для здоровья сильно хуёво? И вобще, на что он(Буторфанол) негативно влияет. Сам болен гепатитом "С" , хотя цеплял гепатиты и "В" и "С", короче коля Буторф, сильно приношу организму вред?
 
A

Anonymous

ну на печень по-любому действует, как почти и любой стафф (тем более после В и С). хотя у меня из-за него с печенкой проблем не было (тоже В переболел лет 5 назад).
а, на почки еще, как-то после одного конкретного зашира они напомнили о своем существовании. некоторым еще на психику давит. в общем индивидуально все.
ну и само-собой если ставить с пиполем - вены! они по-моему больше всего страдают, но это уже не от бутора как такового.
 
Сверху Снизу