Бошки

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">Бошки</abbr></h2>
<p>Лето 2008, мой отпуск. Есть огромное желание отдыхать и развлекаться. Я нахожусь на родине в деревне, куда приезжает <br />давний знакомый из СПб. Встретив его и еще одного "старого" знакомого по деревенскому масляничному кайфу, замечаю, <br />что они явно не в адеквате. А. из Питера говорит заговорщецким голосом, что если я возьму свою машину и покатую их, то они накурят <br />меня в хлам. Я согласен. Мы едем в тихое место, где А. достает пакетик, пипетку и демонстрирует мне так называемые бошки, <br />попутно объясняя, что они очень хорошего качества и выращены его знакомым, который знает толк в этом деле. А. набивает <br />мне почти целую пипетку и дает затянутся. Далее, затягивается он. М. вообще практически не проявляет никакой активности, <br />сообщая, что он курить больше не будет. Затем А. забивает мне еще 2 раза по половине пипетки. После того, как затяжки сделаны, <br />спрашиваю у хозяина "зелени", дескать, не много ли мне будет. На что он отвечает, что все будет ок. Примерно через 3-4 минуты я почувствовал приятное состояние расслабленности, которое, в общем-то не отличалось от всех разов курения камня, либо дудки, <br />с учетом того, что в таком состоянии тебе уже не хочется ничего делать, каждое движение стоит огромных усилий воли, ты просто </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Базик или как там это говно называется а может новое чо ?
Хороший репорт, но по поводу дури я предпочитаю классический твердый гашиш.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Давненько не курил, и терь еще столько же не буду..ну его нах :lol:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
benzylpiperazine написал(а):
Базик или как там это говно называется а может новое чо ?
Хороший репорт, но по поводу дури я предпочитаю классический твердый гашиш.

а хрен его знает, как оно называется :hi_hi_hi:
вроде слово "базик" не звучало.. говорили про настоящие
голландские бошки выращенные на юге Карелии в теплице :lol: :lol:
я тоже больше люблю камень, а еще лучше - пластилин :up:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да, я курил такие шишечки. Если купить селекционные семена какого-нибудь крутого сорта (желательно, чтоб хотяб на 70% sativa), вырастить их на гидропонике и вовремя собрать шишки (без всяких листьев и веток) - то это, имхо, самое крутое курево, которое только можно замутить из конопли. А гашики и пластики чёт грузят жёска, хотя их в основном с Indica делают, так што мож из-за этого.
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
у мня было около 50 грамм шишек примерно такого же качества.
месяц ходил в неадеквате)))
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
бошки - это хорошо. но таких, мля, "друзей" нада рубать :toilet:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
канеш,сативный гаш в прямом смысле роскошь.
что я ещо заметил...
1.хорошие листья с кусочками бошек(у нас так банкуют) меня вообще как следует цепляют минут на 40-60..все! потом просто легкий шлейф ещо на пару часов.зато совершенно нормально себя чувствую в социуме,даже лучше чем трезвый.
2.гашик.у нас последнее время только он.ага,цепляет хорошо,мощно,на 1.5-3 часа..в мясо,это да.но потом столько же времени ловиш обломные тупняки.не по мне.канеш обычно есть ещо чо курнуть,но я так просто расссказал за кач-во.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
где на сайте раздел о траве?
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Люблю бошки.но ето тока первые разы так прет и стока впечатлении а потом прикуриваешся я обычно или сорт меняю или делаю химку.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
химарь на чом мутиш?в какой полосе живеш?ваша дичка просто так накуривает или только на молочко да химку.вот это интересно.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
GooD3P написал(а):
химарь на чом мутиш?в какой полосе живеш?ваша дичка просто так накуривает или только на молочко да химку.вот это интересно.
дичка в основном идет на ручник,химку и т.д есть плантари которые так накуривают.а есть отличная саженка.живу на юге западной сибири жаркое лето и оч холодная зима.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
GooD3P написал(а):
химарь на чом мутиш?в какой полосе живеш?ваша дичка просто так накуривает или только на молочко да химку.вот это интересно.
дичка в основном идет на ручник,химку и т.д есть плантари которые так накуривают.а есть отличная саженка.живу на юге западной сибири жаркое лето и оч холодная зима.химку по обстоятельствам если ботва сырая свеже сорваная то рас 646 бийскии или 658 если сухая да еще высокого качества то на спирту медецинском.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
тож в сибири живу-раньше тож зимой химарь варили ща времени нет да и заморачиваться не охото!!летом тока шоркаю прет не хуже покупной!!! ;-)
 

malibuuu

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
15
Адрес
урал
Re:

Iprit написал(а):
Люблю бошки.но ето тока первые разы так прет и стока впечатлении а потом прикуриваешся.
Поддерживаю, у меня тоже такое было, но только первые разы, а потом реально уже совсем по другому Бошки воспринимаешь)
 
Сверху Снизу