бомбочка

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Декс хорошая вещь,а Декс и дудка :up: Декс и кетамин :up:
 

SHURA

Юзер
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
101
Адрес
Москва,Юго-Запад
Вот такой вопрос возник неожиданно у меня если я вдруг начал юзать "Мета"
В стиле типа "Марафон бля сново" где-то 2 дня потом 1день перерыв когда закруглять Марафонную застежку во избежании больнички?
P.s. Угроханный я опять капетальненько, что перечитываю пост и теряю смысл написаного мной, но всеже если можно прокансультируйте

кагда станешь тощим тощим мудаком тагда закругляй :lol: :lol:
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Закруглил седня :lol: :-|
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
SHURA написал(а):
Вот такой вопрос возник неожиданно у меня если я вдруг начал юзать "Мета"
В стиле типа "Марафон бля сново" где-то 2 дня потом 1день перерыв когда закруглять Марафонную застежку во избежании больнички?
P.s. Угроханный я опять капетальненько, что перечитываю пост и теряю смысл написаного мной, но всеже если можно прокансультируйте

кагда станешь тощим тощим мудаком тагда закругляй :lol: :lol:

Сделай себе график- 3 через 1- три недели марафонишь, день отсыпаешься :hi_hi_hi:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
кокая гадость эти ваши марафоны :uzhos:
Ладно 1 день торчиж, ан нет надо неделю не спать чтоб не перло уже и бояцца отходов как смерти догоняясь и догоняясь :roll:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
незнаю,имхо догоняясь усиление отходнякофЪ (если таковые у кого-то имеются) происходит.так что "марафон" это тоже детское какое-то существительное.
если ускоряться то 2 через сон.т.е. 2 суток на быстрых,потом сон часов 8-10,потом опять 2 суток быстрых,потом сон...и так всегда.скоростная типо система ептить :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу