бомбочка

Ganesha

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
2
если засунуть спид в желатиновую капсулу и проглотить её, то возможна ли побочка в виде ожога желудка? и как её избежать?
 

Jkut

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
10
Ganesha написал(а):
если засунуть спид в желатиновую капсулу и проглотить её, то возможна ли побочка в виде ожога желудка? и как её избежать?

Не глотать в капсуле... :cry_ing:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
в капсулы или салфетку амф+дхм(и желательно+эф+кофейин) и пиздос)))))))))) мегапозитиффффффффф
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Ganesha написал(а):
если засунуть спид в желатиновую капсулу и проглотить её, то возможна ли побочка в виде ожога желудка? и как её избежать?

запить водой 1-2 стакана
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
the doctor

кофеин с амфом? эт чтоб сердце на ружу выскачило чтоль?
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
only4fun написал(а):
the doctor

кофеин с амфом? эт чтоб сердце на ружу выскачило чтоль?
Один хуй,чтоб не говорили,а амфитосом лучше всего поставиться.Ну что можно противопоставить приходу в абсолютной тишине??? 8)
 

only4fun

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
25
"приходу в абсолютной тишине???"

то есть?
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
the doctor написал(а):
в капсулы или салфетку амф+дхм(и желательно+эф+кофейин) и пиздос)))))))))) мегапозитиффффффффф
у меня от такого микса сердце станет , у меня мотор с трудом выжывает от мета или амф но если попадает еф то пизда давление запредельное и тяжело дышать становется (немогу надышатся) в связи с этим кайф обламывается . Вот сам незнаю по чему , нюхай мет ну нормально , ебашу винтяру , и тут на мотор болит и облом . В винте та при варке 30-50 мин полюбому еф остается не добродивший .а раньше были времена мог и по 2 куба отменного винта что аж 2е суток офигевший .
зы чёто я разговорчивый какой-то , 10 мин назад закончил екстракцию кристалического метамфетимина , опробывал - хорош вышол :D
 

stephan

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
64
only4fun написал(а):
the doctor

кофеин с амфом? эт чтоб сердце на ружу выскачило чтоль?
те кто покупают у барыг полюбому под такой микс попадают , у нас лично что мет что амф вечно кофеином бодяжат :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
stephan написал(а):
the doctor написал(а):
в капсулы или салфетку амф+дхм(и желательно+эф+кофейин) и пиздос)))))))))) мегапозитиффффффффф
у меня от такого микса сердце станет , у меня мотор с трудом выжывает от мета или амф но если попадает еф то пизда давление запредельное и тяжело дышать становется (немогу надышатся) в связи с этим кайф обламывается . Вот сам незнаю по чему , нюхай мет ну нормально , ебашу винтяру , и тут на мотор болит и облом . В винте та при варке 30-50 мин полюбому еф остается не добродивший .а раньше были времена мог и по 2 куба отменного винта что аж 2е суток офигевший .
зы чёто я разговорчивый какой-то , 10 мин назад закончил екстракцию кристалического метамфетимина , опробывал - хорош вышол :D
кофеин нужен чтоб разогнать эфедрин, а эфедрин миксануть с дхмом, а дхм с амфой :lol:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Эфедрин разогнать кофеином??? Гоните мистер??? Эф сам по себе не прёт :-|
 

Brilliant

Новичок
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
16
Ставить надо.! =)) ну каждый решает сам.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
100мгБаклофена,чуть погадя + две дорожки метамфетимина и вскоре курнуть пару мокрых сечки и ..... не чего так прет своеобразно, но давольно таки сильно и позитивно.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Но я такой микс довольно редко юзаю из-за стремного предположение, что моя тушка старого аптечного ковбоя может и не подвывезти избыток счастья :hi_hi_hi:
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
propovednik написал(а):
only4fun написал(а):
the doctor

кофеин с амфом? эт чтоб сердце на ружу выскачило чтоль?
Один хуй,чтоб не говорили,а амфитосом лучше всего поставиться.Ну что можно противопоставить приходу в абсолютной тишине??? 8)

Базаришь проповедник,нет ничего лучше,чем поставиться амфом или ВИНТОМ в полной тишине. Это просто рай,никакой перец не сравнить с этим,хотя,каждому своё! Кто-то прётся и от нафтизина по вене.
 
  • Like
Реакции: Yat

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот такой вопрос возник неожиданно у меня если я вдруг начал юзать "Мета"
В стиле типа "Марафон бля сново" где-то 2 дня потом 1день перерыв когда закруглять Марафонную застежку во избежании больнички?
P.s. Угроханный я опять капетальненько, что перечитываю пост и теряю смысл написаного мной, но всеже если можно прокансультируйте :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
the doctor написал(а):
в капсулы или салфетку амф+дхм(и желательно+эф+кофейин) и пиздос)))))))))) мегапозитиффффффффф

Данный совет может привести к летальному исходу! 8O дхм со многими продуктами нельзя совмещать!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Фен+Дхм-грамотная тема! :up: :up:
 
Сверху Снизу