Бой с клещами

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Бой с клещами

Подруга ещё с утра сказала, что будет вечером учить химию. Я, немного разочарованный, целый день думал, чем-бы после работы призаняться. В итоге нихуя не придумал.
Вобщем пришёл я домой, и сел заливать фотки на сайт. Через полчаса решил въебать этого твёрдого зелья. 3 табла. Запил 150 граммами водки, которые хранились у меня в морозильнике на случай, если надо будет что-нибудь продезинфецировать. Три маленьких кругляша вместе с густоватой о холода прозрачной жидкостью из парящей бутылки отправились внутрь. Через полчаса меня конкретно убило, так, что я аж пизданулся на кровать. Из мыслей раз в 5 минут протекала одна-единственная ленивая о том, что я зря потерял вечер. В итоге вырубил музло, которое всё равно не воспринимал, и попиздил в ванну. В ванне зрение уже пошло по пизде. Минут через 20 я понял, что мне пиздец: раковина покрылась желтоватым мехом, и поползала вверх по стене. Я покурил, и натряс пепла в ванну. Вот этот пепел и устроил первый загон, на который я повёлся. Смотрю я в ванну, и вижу на дне чёрную точку. Блять, это же клещ, в панике думаю я. Напрягаю зрение, чтобы разглядеть, и вижу лапки! А-а-а!!! Осматриваю ванну... БЛЯ! Да их десятки... Страх сковал моё тело. Особенно когда я вспомнил, что клещи могут долго не дышать. Одного смыло в открытую мною дырку. Ненамного легче. Всё тело закололо. Я начал осматривать себя. Вроде пока нету. Наконец я вылез из ванны, и смыл супостатов в дырку душем, тщательно осмотрел ванну, а затем и себя. А, сука, вот один на боку пристроился. Тут я вспомнил, что я под тареном, и это всё может быть полной хуйнёй. Но всё было настолько реалистично, что я всё же пошёл за иголкой. Взяв её в руки я всё-таки решил, что это хуёвая идея, и отложил операцию на завтра. Вернулся в ванну. Через некоторое время отключили горячую воду. В этом я уверен, но не на 100%. Хотя скорее всего это был всё-таки не глюк. Я вылез и n время что-то делал за компом. Не помню что было, но, кажется, что-то интересное происходило. Не могу блин вспонимть. Затем я снова решил пойти в ванну. Там я забыл, где кран горячей воды, а где холодной. Когда вроде вспомнил, долго не мог понять, от чего меня обжигает: от холодной воды, или от горячей. Потом сосредоточился, и понял, что от горячей. Наугад отрегулировав воду я снова залёг. В ванне снова было полно клещей. Но мне было похуй. Не то, чтобы я догадывался, что они плод отравленного мозга, а просто мне было похуй хоть и на настоящих. Занимало меня другое: у меня на бёдрах есть несколько маленьких прыщиков. Но мне тогда показалось, что их в десять раз больше, чем было на самом деле, и что это нихуя не прыщики, а микроспория. Я долго проверял и подсчитывал: 15 на одной ноге и 16 на второй. У меня испортилось настроение, потому-что лечиться от неё хуёва.

Вокруг лампочки вились тучи мух. Клещата, очень маленькие, ползли по стене ванны и спорили о том, куда им ползти: вверх или вниз. Я наблюдал затем, как извивается кран, словно змея с отрубленной головой.
Потом начались люди. В принципе я их всех знаю. Они опирались на кран и что-нибудь у меня спрашивали. Я смотрел на них круглыми глазами, и пытался понять, как они попали в мою ванну. Я хотел им ответтить, но слова застревали у меня в горле, и я просто тупо лежал. В конце концов, через несколько минут человек исчезал, но за ним сразу приходил следующий. В итоге я начал догадываться, что это какая-то наёбка. Когда зашёл очередной пидарас я плотно зажмурил глаза, и секунду потряс головой. Он сразу же исчез. Таким образом я избавился от нескольких десятков собеседников. Когда меня это начало тоже заёбывать, они внезапно перестали приходить. Я обрадовался и всё-таки сказал вслух: " ага, суки, я вас победил!" Я испугался звука собственного голоса. Ощущение такое, как-будто тебя внезапно разбудили. В некотором роде так и есть. Наверное поэтому тарен больше прёт когда поблизости нет людей. В компании есть на что отвлечься. Другими словами, например, при людях заснуть сложнее, чем при, например, монотонном звуке технического происхождения. Из-за этого люди, употребляющие тарен в компаниях чаще подвержены передозам, приводящим к опасным последствиям. Их не торкает, и они жрут ещё и ещё (если есть). А потом начинается бесконтрольный бред, где всё воспринимается, как неискаженная реальность. Сами понимаете, что бы было, если-бы человек в панике начал вырезать из своего тела ножом "полчища клещей"....
После того, как я проснулся начал мыслить более менее трезво. Я понял, что в ванне меня заебало. Решил помыть голову и вылезти. Пока намыливался и полоскался меня не глючило. Я вышел из ванны где-то в районе 23:00, по подсчтам, которые я проводил на следующий день. Сразу после выхода меня загнало, что пришли родители. Я проверил всю квартиру. Ес-но никого. Пока проверял квартиру увидел, что за компом сидит один мой кореш, а рядом стоит ещё несколько. Когда я это осознал, уже зашёл в спальню, остановился в шоке. Потом подумал: "Вот щас я туда загляну, а там никого не будет". Но сначала я решил прислушаться. За компом вроде всё было тихо, хотя со всех сторон доносились звуки, описывать которые я даже не берусь. Я всё же решился выглянуть из-за угла. Уф, никого, слава богу... Снова сел за комп. Начал заниматься какой-то бредовой хуйнёй. Кажется читал что-то через огромную лупу. Что-в упор не помню. Помню только, что лупа охуенно помогала: буквы чёткие, аж душа радуется. И тут, вдруг звонок. На мобильный. Подруга звонит. Ну пиздец. Надо брать. Говорю "алло". Получается совсем непонятно. Горло пересохло, пиздец. Хотя дело было не только в горле :). В ответ:"Ты чего, под тареном что-ли?"
Я: Не, я уже сплю просто.
Я более менее соображаю, и поэтому с трудом удерживаюсь от того, чтобы не заржать. Хуй она мне поверила, это я сразу понял :)
П: Какого хрена не звонишь, сволочь?
Я: блин, ну ты же сама сказала, что химию учить будешь, вот, решил тебе не мешать.
П: ааа... ну ладно...
Дальше разговор не помню, потому-что меня опять же отвлекло более интересное занятие. Я забыл выключить свет в ванне, а в моей комнате свет не горел. Поэтому в прихожей на полу был тусклый отсвет из ванны.т В него из темноты начали медленно выходить маленькие заерюшки. Как я установил это были зайчата и медвежата. Потом из-за обогревателя вышел маленький человечек. Он просто стоял, а зверюшки медленно ползали. Некоторые что-то вынюхивали около телефонного провода. Потом он начал медленно извиваться, и они от него разбежались. Наблюдал я за этим минут 15, то есть весь разговор с подругой. Из разговора я ничего больше не помню. Но она мне на следующий день рассказала много весёлых вещей. Больше всего ей понравлися вопрос "на каком ты заводе работаешь?" Вобщем распрощались, договорившись встретиься на следующий день. Зверюшки съебались, или я про них забыл, точно не помню. Я снова начал что-то читать через лупу. И снова не помню, что. Вот блять, кореш звонит. А он меня пиздит морально, когда я всякую хуйню в рот себе сую.Он попросил меня посмотреть прогноз погоды в Киеве(на самом деле). Я спросил "как?".
Он объяснил. Я сразу же ответил "блять, забыл, ещё раз". В общем я делал каждую операцию, 3-4 раза перспрашивая. 1. Открыть Яндекс. 2. Набрать три слова. Что нужно набрать три слова до меня дошло не с первого раза. Потом я наконец запомнил, что "нужно набрать три слова". Самое долгое их было, собственно, набирать. Каждое слово дружбан напоминал мне ещё по нескольку раз. Вобщем в итоге я ему сказал, какая будет погода в Киеве на выходных. Потом он начал рассказывать про то, как он сегодня заебался на работе. Меня это быстро заебало, и я уже собрался что-то сказать, но забыл сразу-же что, и случайно ляпнул свою коронную фразу: "Так на каком ты заводе работаешь?"(Чувак не работает, и никогда не работал на заводах). Правда подействовало. Он, охуевший, замолчал. Секунд через 5 спросил: "Ты это к чему?", тоном подразумевая вопрос "Ты что, ёбнулся?". Я сказал, что типа задумался о своём, и вообще спать пора. Договорились, что завтра будем покупать билеты, и распрощались. Я ещё немного потупил, и, поставив будильник, пошёл спать.На работу встал нормально, чувствовал себя тоже нормально. На работе в районе полвины девятого зверски захотелось курить. После трёх подряд поползли стены и залетали мухи, начало сушить....
Конец

Автор : троглодит
 
Сверху Снизу