Биларусы сябруем разам

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
филипп траум написал(а):
swest написал(а):
но когда Чернобыль въебал,всей семъей на север свалили(7 лет мне было)
1356043.jpg
Один в один мой покойный Сильвер...
Тока без птичьих атрибутов
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Филипп Траум , по поводу радиации ... Всё это ху..а , есть канеш зоны отчуждения но вобщем радиации не больше чем в мск.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
у меня кореш постоянно на родину в Белоруссию ездит. грил постоянно там спайс мутили.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lexaхим написал(а):
Всё это ху..а , есть канеш зоны отчуждения но вобщем радиации не больше чем в мск.
ее то везде понятно хватает - пусть и природной, не человеческой
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
sliff написал(а):
у меня кореш постоянно на родину в Белоруссию ездит. грил постоянно там спайс мутили.
а это хде? я тока в москоу его видел, наглые надписи типо соль ребята званите номерочек тутже указан)
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
По хуй радиация,отвечаю!Есть вещи,нет,вещества похлеще!Вот я после таких-самых веществ,на жесткой системе заехал в Беларусь на пару дней.Бля,если б я знал,что там даже кодеин весь по-рецепту,с собой бы взял перед границей.Но нет,думал там дешевле.Там,ясно-вообще ни хуя.Объехал,наверное,все аптеки в Гомеле,везде забрили меня и денег предлогал,не повелись сучки.Пришлось у бабки весь мак почикать...Собрал марочку,сварил в железной кружке на свечке,прям в машине и уехал на утро.И больше туда ни ногой.
Хотя,конечно,сейчас я понимаю,что дело-то было во мне и моей проблемеме,а не в ком-то другом.

lexaхим писал(а ):
А ешо , Речицкое пиво самое
лучшее пиво в мире ага, ну
или в беларашке

А еще там самые красивые девушки!!!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Подъехал к центральному рынку и купил бубок маковых ...
Вот Тебе и раскумар
 

DR Vlad

Юзер
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
75
Адрес
ОТТУДА!
А я в городе-герое Бресте родился и вырос...А когда по стране пошёл мусорской прес переехал в РП , там ща и живу иногда к маме приезжаю на родину ...
 

Dopamint

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Адрес
Минск
Ну привет Беларусы. Я из Минска. Действительно у нас всё по рецептам.
Ну у меня например есть много рецептов сереньких, но от них толку нет, всё нормальное по жёлтым рецептам.
А из кодеинсодержащего вообще ничего нету! Есть только Пиралгин, но там в составе анальгин и напроксен, которые хуй знает как отбить.

Фуфлыжно живём, кароч ;))
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
а семки то есть? иль их тож нету не понял чет
 

Dopamint

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Адрес
Минск
Семки есть, только я связываться с ними пока не хочу.
 

Dopamint

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Адрес
Минск
А на кодеиносодержащие я зря грешил, обычной отбивкой с холодной водой большая часть говна отфильтровывается, употреблять можно.
Есть тут ещё Минский кто-нибудь? Обсудить тему кое-какую хотел бы...
 

kirim81

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
3
да в могилеве есть и бубки и медленный,и спайс ебливый...)))
 

SidWiggy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
3
Вiтаю землякоу ;) Столичный хлопец.
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
мёд был хороший давно как то сейчас фуфел
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
семки есть но с 1 февраля закон новый, штрафы и конфискация авто если свыше 2 кг в машине. до этого к подезду подвозили бубасы с водой (растворителем) в любое время, ну может только ночью приходилось к остановке подходить. сейчас сука барыги попрятались и цену подняли гандоны
 

vlmet

Новичок
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
17
а вообще если за бубасы говорить и стране, то сука красноперые засрали страну этими бубками что пиздец. бубки гадов 5-7 на первом месте по доступности и по кол-ву зависимых. не знают что с ними делать , раньше к примеру 2007-09 года в минске можно было как то и мед зацепить достойный, сейчас же мля бубки бубки, а если где мед и прострелит то бля фуфло и то барыги больше 1-3 месяца не держатся прием за приемом. хуля бубасы считай легал а работать мусорам то надо вот и выходит что бля одни сука бубасы :ziga: :ziga: :ziga: :ziga:
 

lamistrike

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
24
hi! Братья
 

lamistrike

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
24
четверку в Гомеле закрыли?
 
Сверху Снизу