Без названия. Без автора. Без героя.

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
митяй678 написал(а):
Интересная исповедь,только немного мрачновата,у каждого воспоминания шевелит,
идёт сравнение с собою ,с вытекающими :кто Я? зачем Я? и почему Я?.
А вот те, кто по-настоящему опустился и сторчался дон`ельзя, - те таких вопросов вообще никогда не задают себе.
И со стороны на себя не смотрят...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тут можно с двух сторон посмотреть. человеку и жить может проще не озираясь и не прибегая к поиску ответов, никаких переживаний полное согласие с собой безмятежность и спокойствие. делай как хочешь и никаких последствий и выводов. хз где лучше, но выгоднее для мяса именно так, проще думать о том, какого выпить пива вечером, чем задаваться мыслью для чего ты в этом мире и с какой целью проходит жизнь, каковы последствия каждого поступка и тд.
не в точку, о мимо пройти не смог.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
patrik
Я тоже не раз задумывалась (и даже с оттенком лёгкой зависти) - что, может быть, так (и таким людям) жить, действительно, и проще, и легче...но, с другой стороны, ведь не факт же, что лучше, если легче!
и вообще, мы не ищем лёгких путей :D
Но я не понимаю, почему, ПОЧЕМУ многие люди не задаются теми, многочисленными вопросами, которые сводят меня (и не одну меня) с ума! Как так - что их ничто подобное не интересует, не лишает покоя? В силу чего же они родились (или стали?) такими?
...и я даже не знаю, проклятье ли это моё или подарок судьбы, что я всю жизнь ищу, ищу чего-то... мучаюсь, размышляю...и нет мне покоя...
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
тоже вольюсь, пожалуй. хотя и не готовилась особо :pohui:

Проблема солнечных дней – парные люди. И чем теплее, тем их больше. Засилие нежности. Господство чувствительности. Апогей страсти. Идут такие парочки обычно стеной. Плечом к плечу. Тротуар узкий, хуй обойдешь, но они в приоритете. Ты одинокий придурок, а там любовь. Или точнее то, что за нее принято считать.
С любовью же всегда как-то "все сложно". 
Потому как отношение к ней заискивающе-попустительское. Как-то мы все на эту любовь списывать привыкли. Любую хуйню оправдывать. Насилие, зависть, жадность, похоть, злость и даже убийство.
 Чем сильнее бьет, тем больше симпатия. Это испокон веку известо. А если убьет, то это в припадке любви, не иначе.
А самой лучшей имитацией является похоть. Отношение к сексу суровое. Ты должен кого-либо иметь. Чем выше статус, тем больше особей. И обязательно еби со всей дури, до седьмого пота.
Сначала отымей, а потом въеби (тоже со всей силы). Покажи мощь своей любви.
Люди не любят… Ни других (они любят ими обладать). Ни себя (они любят себя жалеть).
Иногда мне кажется что на земле вообще любви нет. Настоящей.
А может, и не было никогда.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Любовь - вообще понятие ооочень размытое и неясное...а если уж анализировать начать, то и вовсе всякое чувство, на любовь, на первый взгляд, похожее, можно отнести к другим вообще категориям чувств...
Тут короче два пути. Либо дотошно начать разглядывать любовь под микроскопом, и тогда волшебство рассеется (как если в Изумрудном Городе снять очки), и любви никакой не окажется и в помине...Либо принять за аксиому изначально, не доказывая ничего...принять на веру...
Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
Вот по сути и ответ.
 
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
7
Любовь и наркотики.интересное сочетание.мне в своё время любовь помогла завязать.
 

Insight

Новичок
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
19
да нет...тут, по-моему, весна и наркоманы. презентация собственной надломленности.
грустно читать.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
без названия. с автором. с героем.
"стало так грустно вдруг" и пошлёпал я прогуляться, как водится посмотреть на звёзды, благо небо чистое и тепло вполне...чурки песни слушают свои заунывные на телефонах-тоже видимо грустят-подумал я, и бросил бычок в их сторону. иду и думаю о своём, а рядом какая-то собака бежит. я так и назвал её-собака. фантазии нету и не стал даже акцентировать внимание, пробегают таких сотни. и тут остановился прикурить, задумался, и она так носом в ногу мне тык, мол, хуле тормозишь, давай, двигаем дальше. и пошли мы с ней дальше, делать нехуй разговаривал с ней, спрашивал кто у неё родители, спросил даже кем она мечтала стать в детстве. в ответ правда ничего не понял, но явно было видно, что она меня понимает. я ей говорю приколы-она хвостом машет играть начинает, говорю какие-то грустные вещи-она глаза поднимает и смотрит грустно. покурить сели, я ей жизненное что-то сказал-она задумалась легла голову на лапы положила и смотрит. хуй знает откуда и почему меня преследуют эти собаки всю жизнь. всё подумал я, хватит, решил отьебаться от неё, побежал-она за мной, хотя в кармане никогда нихуя съестного не носил, что думаю приебалась падла шерстяная? прогонял её-ни в какую не уходит. хуй с ней думаю, сейчас пойду в ларьки куплю ей шаурму, а себе пива, ну и посидим с ней нормально по-царски. пока шли она меня охранять уже начала, команды какие-то видимо знала может, но ведь по сути своей дворняги они гораздо хитрее породных и умнее, ибо там с молоком матери выживание заложено. шли мы около полу часа так неспешно, с перекурами и остановками на паписдеть. чёрт возьми, настроение говно, хоть она меня понимает, а больше и нету никого, кого стоит напрягать по таким пустякам. не рассказывает ничего, но глазами даёт понять, что понимает и как-то даже мне что-то пытается сказать. ошейника нету и видно что просто обычная дворовая псина, при чём уже старая для своих собачьих лет, потрёпанная. жизнь этих псин далеко не сахар, но живут они дольше, чем остальные почему-то и у них врождённый иммунитет к чумкам всяким и прочим собачьим напастям, кто брал породистых собак, тот знает сколько гемора сделать эти прививки и уберечь собаку от случайного заражения этой хуйволой. подходим к месту а там трасса, не то что бы оживлённая охуенно или там постоянный поток, есть переход пешеходный, светофор. захожу в магазин там очередь за пивасом и эта со мной забегает там все, мол, эй чья собака, что такое почему!? моя говорю, точнее не моя, а она со мной. а ну тогда ладно. ну и говорю ей,- собака, выйди подожди там меня. ещё прикол главный в том, что она когда мы переходили дорогу сама первая на зелёный пошла, видно что бывалая, кто обращал внимание должен заметить, что многие собаки, которые в городе живут привыкли переходить или на зелёный, или перебегать по зебре внимательно осмотревшись, хотя и есть мнение, что они дальтоники, но может просто огонёк в нужном окне загоревшийся и опыт не даёт сбоя. ну вот выхожу я, смотрю, она уже на другой стороне, сидит и смотрит. смотрит прямо на меня. я понимаю, что шаурма полюбому ей сейчас будет, иду к расулу, заказываю без перца без приправ без всего вообще, только мясо, чуть травы и лаваш, больше мяса. стою, курю, открыл пиво. пока делает, думаю, пойду за ларёк во двор пассу. оставил всё на столе пиво сиги ушёл ссать, стою... визг тормозов, глухой удар и истошный такой рёв собаки резко оборвавшийся....вот и побеседовали. подробностей про кровь кишки и кости не будет, так же и про водителя которого спасли прохожие. по свежей памяти. вот-вот. шаурма в лаваше на асфальте в крови.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Собачку жалко!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда на улице собака ко мне подходит стараюсь её чем нить угостить или хоть погладить.Примета у меня такая обычно после этого деньги ловлю.
У Высоцкого есть песня о судьбе.В ней судьба его в образе собаки.Не обычный такой образ я не встречал больше нигде такого образа.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Сказала можно. Первый нонейм. Это Скука. Евробомжара.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Дело было этим летом , два кореша детства , у одного жена уехала в отпуск , другой просто шатался без дела и вот как говорится - встретились два одиночества ..... Не долго думая решили взять по пивку чтоб отпраздновать встречу , хули время летит , жизнь проходит , а видимся теперь не часто .... Слово за слово , бутылка за бутылкой , вспоминая былые приключения , обсуждая свежие новости как сводку с фронта эмоциональный разговор привлёк внимание проходивших мимо молодых людей - кто , что , знакомый голос , а нихуя себе , привет и т д ....Вот так встреча , надо отметить , пиво уже оказалось не таким актуальным , да и ссать бегать , ну вы поняли ......Вечер плавно перешёл в ночь , культурные и семейные люди плавно превратились в пьяных гопников которым явно хотелось приключений .....Все выросли в спальных районах больших городов , у всех за спиной не один год системы . Ну и как бывает в таких ситуациях , воспоминания угарно прожитых дней нахлобучили .... Поскребли по сусекам , вспомнили номера друзей и знакомых , закрутился маховик замута , а это уже не остановить . Сука , что всегда веселит - обычно в другой такой день хер бы что получилось , но тут всё как в кино про фартовых фраеров , на раз и кайф и кухня - всё в цвет !!! И вот уже прилично подпитые , но явно суетные и важные дядьки как в старые добрые времена заморачиваются на чёрной лестнице панельного дома при свете тусклой лампочки прислушиваясь к посторонним звукам .....
Радует что обошлось без передозов , хотя все были без дозы и прилично пьяны , тупо - пронесло !!!! Но вот дальше история развивается с геометрической прогрессией , потому что накрыло не по детски !!!! Как рассказывал участник бурно проведённого вечера встречи друзей детства , смешалось всё и вся , то он падал , то асфальт поднимался и бил его по лицу , друзья то пропадали , то вдруг появлялись , строения и обстановка менялась от родной и знакомой , до в первый раз вижу и уже было не понятно где реальность а где сине-мясной бред .....В чувство вернул голос - Молодой человек , ваши документы ??? Колющее , режущее ......Мощные руки взяли под мышки , в лицо ударил яркий свет фонарика , зашипела рация , кореш пытался удивляться такому вниманию со стороны полиции , но судьба злодейка оплатила проезд в такси правосудия - поздно !!! Уже в отделе , при ярком свете , сотрудники обратили внимание на рукав пропитанный кровью , а кореш почувствовал боль . После небольшого осмотра и беглого анализа , кореша загрузили в туже самую машину правосудия , только теперь она выполняла функцию скорой неотложной помощи и отвезли в дежурную больницу .... В приёмном покое кореша окинули брезгливым взглядом , задали несколько вопросов сотрудникам , осмотрели и под конвоем проводили в операционную . На обезболивающее рассчитывать не приходилось , сам был в таких ситуациях , максимум , предлагали кричать и кусать подушку , но кореш пытался бычить на докторов , хватать за жопы медсестёр , значит был неплохо анестезированный ... Врачам весь этот ночной цирк порядком поднадоел , его по быстрому зашили и в 5 утра выкинули на улицу , к удивлению кореша конвой тоже сам собой исчез ....
- Раннее утро , ночь без сна , исцарапанное лицо , шишки и ссадины по всему телу , зашитая рука , весь грязный , жуткий сушняк , бодун , надо как-то добраться до дома , в карманах всего - 7 рублей , прощупывает лопатник , и тут кореша бросает в холодный пот - там здоровенный чек мяса !!!!
 
Сверху Снизу