беременность после отмены трамадола. Когда?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну это не те количества,на которых будет яркий синдром отмены.
тем более присутствует болевой синдром.изначально препарат принимался не для того,чтоб поднять эмоциональный фон.поэтому он и на отмене не сильно понижается.
 

Celtran

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
15
SaМурка написал(а):
Все будет хорошо, если все было не так и серьезно! Здоровых деток!
спасибо огромное. Мы с мужем поговорили, будем 3 месяца держать санчас. Ну и , конечно, придется сказать врачу, что больше мне трамадол выписывать нельзя... :D
 

Celtran

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
15
нарКОТварь написал(а):
ну это не те количества,на которых будет яркий синдром отмены.
тем более присутствует болевой синдром.изначально препарат принимался не для того,чтоб поднять эмоциональный фон.поэтому он и на отмене не сильно понижается.
Да, мне трамадол неплохо помогал от этой боли. Я так ее боялась, что мне уже было и не важно, будет у меня голова болеть сегодня или нет- я с утра 2 таблетки выпила, трамадол и гормоны и пошла по своим делам. По- хорошему, эта мигрень - это единственная боль, от которой я теряю лицо во всех смыслах...Ни роды ни почечные колики меня из состояния благостной воспитанности не вывели. А тут я валяюсь по полу в слезах , соплях ..Хотя...кто его знает, 3 дня уже без обезболивающих и ничего у меня не болит особо. Может и не надо мне уже давно , а я все боялась
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Celtran написал(а):
все- таки зависимость личная от чего- то там никогда не станет приоритетнее развивающегося ребенка
Да ты ни фига не наркоманка :D
Если тебя действительно мучает мигрень, то лучше найти хорошего невролога, чтобы он подобрал лично для тебя подходящую терапию. Я 20 лет не знала, что с мигренью делать, пока хорошего врача не нашла.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Celtran

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
15
Доброе утро :D То, что я не наркоманка, я уже поняла, слава Богу, что это не так. По поводу мигрени- я стою на учете у невролога, уже ...хм...лет 15. У меня наследственная мигрень , плюс несколько серьезных сотрясений, плюс ушиб ГМ... Как- то не везет моей голове, все время страдает. Из - под машины меня выташили целехонькую, даже царапины не было. А голова с гематомой осталась.. И вот 2 года назад тоже слетела с дороги в овраг, вертелась метров 40... ничего не пострадало, только , как всегда, голова . да машина сразу на свалку. И вот с тех пор и случился этот болевой прорыв, я очень терпеливый человек. Но тут муж меня хватал, заворачивал в одеяло и тащил в скорую. И мне ставили там трамадол вв. А потом на руки вот выписывать стали, чтобы не таскались туда- сюда :hi_hi_hi:
 

Celtran

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
15
Кстати, я зря вчера на себя наговорила, что я печенье только под Адолонтой могу. Все нормально у меня, вчера вечером с сыном напекли булочек s:-) Все у меня как всегда, сон спокойный, озноб прошел, простудные проявления тоже. Я правда полагаю, что со страху я вирус за абстиненцию приняла :hi_hi_hi: Кстати, звонила вчера врачу , он тоже сказал, что в следующем цикле можно уже без проблем зачать. Мы подождем до сентября.

А вообще, читаю форум и нравится мне тут. Доброжелательные, адекватные люди, которые камнями не кидают и не смеются даже над мелкими большими паниками, как, например, я тут развела
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
А чего паниковать то?)))) Жизнь прекрасна и удивительна......есть только временные трудности и не более....А если есть в сердце любовь,то время,как говорится- ничто,главное жизнь !
 

Celtran

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
15
ryapushka написал(а):
А чего паниковать то?)))) Жизнь прекрасна и удивительна......есть только временные трудности и не более....А если есть в сердце любовь,то время,как говорится- ничто,главное жизнь !
ну...как бы поточнее высказать.. У меня словосочетание " находится в категории С" вкупе с " похоже я приобреда настоящую зависимость" вызвали какой- то прям ужас. Я впервые поняла выражение " срать кирпичами и насрать дом, гараж и баньку" :D

Я ж ожидала прям ломки :D А на самом деле поимела орви :LOL:
 
Сверху Снизу