бензидамин

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
первое предупреждение за то,что пишешь во всех темах подряд всякую ёбань.
второе,за то,что цитируешь целыми страницами и оскорбляешь пользователей.
иди проспись.следующий пред -повлечёт за собой бан.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Яица кабанов :up: интересно вкусные если правильно приготовить :D
 

richer13

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
1
Буквально на днях делали раствор с бензином 10ти пакетиков по 500мг на 200мл камфорного спирта. В итоге выпаривания и подсушки вышло около 8-10 столовых ложек соли, которые были затрамбованы в капсулы и выпито примерно в равном количестве на 6 человек. Самый короткий трип был у меня - 10 часов, остальные висели порядка 16ти; один индивид провисел почти сутки с визуалами и шлейфами в пол-метра. В основном трип зависит от твоих действий: если сидишь и липнешь - тебя мажет, шлейфит, и тянет позаниматься мелкой моторной работой; если идти гулять - амфовая резвость, визуальные скачки, шлейфы ещё веселее и злее, чем при залипании, морфинг окрущающих предметов радует как с хорошей 2С-t (ночной дождь вытворял просто нереальные кляксовые полёты :D )Так что способ с выпариванием рабочий, я его тестил уже несколько раз и в целом доволен.
З.Ы. Последний юз был в компании кислотников с высоким стажем - все оценили и были в восторге от такой фишки за такие финансы (350р.). Будут думать по поводу способа сократить количество соли или искать иной способ синтеза, чтобы избавиться от такого количества соли, ибо почки не обрадуются частым врывам по "розе". Если есть мысли или идеи по данному поводу - рад буду услышать.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Этанолом отбивается порошок из пакетов без проблем.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Очень настораживает Камфорный спирт. Камфора остается при выпаривании, а обычно используется либо наружно либо подкожно - при пероральном применении токсично. Лучше уж на чистом этаноле, соль ннатрия хлорид в этаноле практически нерастворим в абсолютном этаноле или метаноле, но метанол ядовит и найдёшь а этанол везде с водичкой в той или иной степени. Этанол чистый все же лучше брать!
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
На счёт соли. Читал где-то что капуста может разложить соль на хлор и натрий, так ли это? :ne_vi_del:
Знаю только про разложение соли электролизом. Но если с капустой так катит то возможно меньше вреда будет.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Решил попробовать, разболтал в воде 3 пакета, отстоялось и появилось разделение слоёв что за фигня?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ну так чё там со слоями? Заюзал растворчик? Как впечатления? Очень интересно. 3пакетика это 1,5 грамма вещества.
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
А про капусту улыбнуло. Заквасил так капусточку, глядишь зелёный дымок из бочки, все мыши и пауки и тараканы сдохли. Хуйня - надеваем противогаз, капусты хочется, а там уже металический натрий поблёскивает. Вот и реакция натрия с водой пошла, круто. Выделившийся водород сдетонировал с кислородом воздуха, взрыв. Воронка на месте сарая, вокруг догорают остатки сарая, кругом капуста, труп человека в противогазе, щелочь обугливает что осталось.
Вот она какая КАПУСТА . :-)
 

slush_mush

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
2
Адрес
Москва
бензидамин (тантум роза)

Кто пробовал и знает, скажите, как вы отбиваете соль (не пишите, что это не обязательно), а то у меня уже походу камни в почках от этого вагинального порошка :D? Выпаривать, процеживать пробовала всяческими способами - не получилось.
это мой первый пост на форум, простите, если что-то неправильно или тип того. Обыскала уже весь тор и все форумы вроде вашего - ответа не нашла. Поделитесь секретом плз :slavabogu:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Спирт. Этиловый спирт. Этанол. ;-)
 

alegeclipse

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
2
привет всем. есть идея. залить все пакетики 96% разболтать в бутылке. соль уйдет в осадок а спирт выбрать шприцом и вылить в железную тарелку, и на огонь выпаривать спирт. должен остаться чистый бензик. как думаете прокатит?
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Прокатит точно
 

alegeclipse

Новичок
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
2
выход бензика я думаю около сотни% . верно?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я тут почитал все! и мне интересен случай(за отсутствием вагинальных порохов :LOL: ) только про ношпу по вене :sh_ok: че там за история такая?!
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
keksoid написал(а):
Ну так чё там со слоями? Заюзал растворчик? Как впечатления? Очень интересно. 3пакетика это 1,5 грамма вещества.
Да тогда это дело я всё выпил. Норм так накрыло, учитывая что я пошёл убирать снег на улице. Прошу прощения за долгий ответ). ;-)
 
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
Нахуй вы заморачивайтесь с Тантум розой, в оралсепте 176 доз, в 1 дозе 0.255мг бензидамина 176*0.255=44.88 г бензидамина, отбивать нечего ненадо он ещё и вкусненький 1-1.5 грамма достаточно чтобы половить неплохие мультики.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Нахуй вы заморачивайтесь с Тантум розой, в оралсепте 176 доз, в 1 дозе 0.255мг бензидамина 176*0.255=44.88 г бензидамина, отбивать нечего ненадо он ещё и вкусненький 1-1.5 грамма достаточно чтобы половить неплохие мультики.
если ты говоришь что 1 гр достаточно в 176 дозах 44.88 миллиграмма , а не грамма бензидамина это флакон оралсепта стоит примерно 250 р чтоб 1 гр вещества набрать больше 20 флаконов надо больше пятака по деньгам не слишком ли дорогие мультики!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
если ты говоришь что 1 гр достаточно в 176 дозах 44.88 миллиграмма , а не грамма бензидамина это флакон оралсепта стоит примерно 250 р чтоб 1 гр вещества набрать больше 20 флаконов надо больше пятака по деньгам не слишком ли дорогие мультики!!!!
да еще флакон оралсепта 30 мл 20 флаконов 600 мл это минимум!!!!
 
Сверху Снизу