бензидамин

PSIXONAVT

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Аптека
Прикольная тема кто нибудь может подробно объяснить как отбить эту залупу?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Прикольная тема кто нибудь может подробно объяснить как отбить эту залупу?
там же выше в постах написано отбивается этиловым спиртом да спирт 95% воды там есть чуток соли немного растворится но это мелочи в пакете тантум розы 8.8 г соли ну уйдет в спирт 1 грам хуйня спирт выпариваешь на тарелочке вот тебе и бензидамин и чуток соли не отравишься!!!
 

xerik84389

Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Ну что, кто еще юзал?
 

Twilight light

Новичок
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Скорость
С
Прикольная тема кто нибудь может подробно объяснить как отбить эту залупу?
Содержимое пакетика "тантум розы", нужно залить в любой ёмкости 100мл 96проц этанола (продаётся этанол в аптеке, торговое название препарата асептолин). После ратворения бензидамина на дно выпадет осадок из нерастворимого в спирте хлорида натрия (обычная пищевая соль). Спирт с бензидамином нужно выбрать баяном двадцадкой и отогнать растворитель (спирт) на водяной бане. На тарелке останутся кристаллы бензидамина с минимальными примесями соли. Кристаллы в капсулы от пирацетама и принимать перорально. От 500мг до 1000мг однократно. Эффекты конечно те ещё, но зато холиноблокатор плюс тяга частично как от спидов)
 

tatata

Новичок
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
1
Я буду подробно описывать некоторые моменты потому что они могут иметь значение. Заранее простите.

Привет. Начну с того, что категорически не советую это есть. Даже разовый приём может вызвать значительное поражение ЖКТ. (Почему глянь например сюда, а теперь умножь шанс словить реальную побочку на 100500, ведь проблемы возникают даже от НПВП предназначенных и испытанных для приёма внутрь в рекомендуемых дозах.)

В общем, есть ненулевой шанс оказаться в реанимации с внутренним кровотечением, или даже в гробу. Ну или получить проблемы меньшей степени тяжести но весьма существенные.

Даже если вы ни хуя не почувствуете после приёма, вероятность того что что-то пошло не так всё равно существует и может аукнуться позже при определённых условиях.

Зная это мы всё равно решили попробовать, ведь из отзывов о рекреационном приёме ничего ужасного не увидели, в основном сплошь позитив.

О нас:
Я 28 лет, ~90кг.
Она 20 лет ~50кг.

Я когда был пиздюком бухал иногда, лет 12 назад бросил. Несколько раз курил травку, ел триганде, один раз лирику, один раз нюхал амфетамин. Всё это тоже давно. Когда узнал что моя девушка ничего никогда не употребляла, кроме небольшого количество алкоголя раз в пару месяцев, то подумал что наверное можно что-то вместе с ней скушать. В этот раз с чем-то попадающим под УК связываться не хотелось, у меня судимость (не по 228) да и лень было разбираться в правовом статусе и способе приобретения, обычно что-то пробовал только если угощают в компании.

Выбор пал на бенз.

Сделали две тарелки с отбитым веществом выпаренным на водяной бане. В каждой тарелке по два пакетика. Думал расфасовать в капсулы от лоперамида который валялся дома и после определиться с дозами, но оказалось, что порошка слишко много а капсулки слишком маленькие, и девушка сказала что хочет так выпить, просто водой разбавить, что б не париться.

Я предупредил, что это должно быть очень мерзко на вкус, и судя по отзывам немеет рот и пищевод, она сказала что потерпит. Решили не фасовать. Подруга разбавила бензидамин в небольшом количестве воды, чтобы на глоток-два и запить.

У нас получилось два стакана по 1000мг примерно.


Перед приготовлением я её предупредил, что скорей всего она не сможет сегодня уснуть даже под утро, и даже часок перед работой поспать не получится. И что к моменту выхода на смену уже отпустит и придётся трудиться в очень усталом состоянии. Она согласилась на возможные трудности.


Пил первым, запрокинул чтобы как можно скорей эта хрень пролетела, и охуел. Очень неприятные ощущения, не проходящие после проглатывания и запивания.

Девушке предложил принять половину, она подумала и решила выпить всё, я не стал возражать, мол её дело. Раз пацаны пьют до двух грамм и не описывают чего-то особо плохого, значит и ей ничего не грозит.

Что ж, как же мы ошибались.


САМ ТРИП-РЕПОРТ.

Примерно 18:30

Первые полчаса мы ходили по комнате в попытках не выблеваьтся. Рот пищевод, желудок не просто немеют, в них какие-то неприятные ощущения. Не знаю как описать, что-то вроде своеобразного ожога.

Возможно роль сыграло то, что разбавили в небольшом количестве жидкости, но думаю будь её больше этот эффект всё равно бы присутствовал, но меньшей степени. Капсулы спасли бы рот с пищеводом от ожога, и не было бы ужасного вкуса. (НО КАПСУЛЫ ВСЁ РАВНО НЕ СПАСУТ ОТ НЕГАТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА ЖКТ! ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ НПВП ВНУТРИМЫШЕЧНО ЖКТ ВСЁ РАВНО СТРАДАЕТ ЧИТАЙ ПО ССЫЛКЕ ВЫШЕ, будет легче, но не безвредно)


Так что если ты долбаёб готов умереть от перитонита но не хочешь чувствовать мерзкий вкус и ожог то лучше расфасуй отбитое вещество в капсулы.


Дальше мерзкие ощущения у меня отступили, осталось только некоторое онемение рта. А вот девушка стала жаловаться на боль в горле которая осталась надолго.

Появилось небольшое головокружение вроде ничего плохого, у меня. Сел работать за комп. А вот девушка села на диван, её подташнивало. На время не смотрел.

Я уже забыл что выпил это, испытывал легкое головокружение при вставании и всё, у неё в это время было сильное головокружения и начали появляться шлейфы на периферийном зрении.

Какое-то время спустя было ещё светло, с её слов шлейфы усилились, она стала водить руками и улыбаться, вроде прикольно. Ещё ей показалось что кто-то сидит у неё за спиной и хрустит.

У меня ни в одном глазу, просто хорошее настроение, скорее от предвкушения как мы проведём время. Думали пойти гулять раз начинает действовать, но она сказала что пока тошнит, мол чуть позже.

НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ У НЕЁ НАЧАЛИСЬ СУДОРОГИ.

А ещё она пошла блевать.

Судороги ног, рук, шеи. Она дёргалась как при паркинсоне. На этот момент было ещё светло, на время не смотрел, извините.

Я понял что судороги не проходят сами и стал помогать, растягивать и массировать мышцы, всего чего удавалось добиться это временное расслабление на несколько секунд или пару минут в лучшем случае.

Её голова тряслась взад, вперед, влево, вправо, в зависимости от того какие мышцы коротило. Стоило допустим избавиться от дерганий в сторону, начинались взад вперед. Останавливал их, начинала дёргаться рука и так по кругу, всё тело успокоить удавалось лишь ненадолго, стоило начать дёргаться чему-то одному вслед за ним если не успокоить будоражилось всё тело.

Я сидел и предвкушал, что если судороги перерастут в припадок более серьёзный (например конвульсии) то придется вызывать скорую, но даже если всё продолжится так же, то к утру она от судорог очень сильно утомится, будут боли и усталость. В общем, гулять мы не пойдём.


К счастью эти судороги были почти безболезненными. Только в ногах они пару раз переросли в острую боль, но я их растянул и боль ушла.

Спустя несколько часов борьбы с её судорогами они стали чуть мягче, но не прошли, к этому моменту некоторые её мышцы устали и уже начали болеть.

Она сидела полулёжа на диване и старалась не двигаться, так как малейшее напряжение запускало новую волну судорог. Я не отходил почти и массировал чтобы купировать их начало. Жрать хотелось пиздец но стоило только отвернуться ну неё уже шея вся в жилах голова дергается руки дёргаются ноги дёргаются и само не спешит успокаиваться, пока не растянешь.

В час ночи мы легли. Она вроде как начала отрубаться лежа и подергиваясь, я тоже хотел спать, но не тут то было.

Так как когда закрываешь глаза, начинаешь видеть мультики, глаз начинает за ними пытаться уследить и через несколько секунд судорожно клинит. Видимо я испытывал то же самое, но вроде у неё это проявлялось сильней. У меня было что-то вроде коротких клипов которые удается рассматривать недолго, потом глаза клинило и картинка распадалась, а у неё изображения распадались и сменялись почти мгновенно.

Кстати да. С её слов к этому моменту открытыми глазами она видела шлейфы и немного галюнов, какая-то ласточка пролетела по комнате или типа того. У меня шлейфов не было, только голова кружилась когда с дивана вставал и звук стал другим, а ещё у зрения увеличилась резкость, но не на все объекты.

В общем зрение чуть шалило и выглядело немного забавным, казалось что очень чётко виден отпечаток пальца на телефоне, и микроволны с пузырьками в унитазе и раковине. И да. Звук воды изменился, стал как из пещеры и странным, музыка вроде нет. Но со слов девушки у неё песня ускорилась так что стали непонятны слова.
У девушки зрение наоборот плохо фокусировалось.


Лежим пытаемся уснуть до трех. Не получается. Глаза судорожно клинит при попытке вырубиться.

В четвёртом часу заметил у себя лёгкий зародыш шлейфа, подумал может и меня попрёт. Помахал себе руками и телефоном, нихуя, только боковым зрением и только первый взмах кое-как что-то там вырисовывается, но потом проходит. То есть буквально на один взмах хватает потом нормализуется.

Помахал девушке телефоном и руками она охуела.

Встала радостная и блин стала очень громко и эмоционально говорить: "ДА НУ НА ХУЙ, ДА НУУУУУ НА ХУЙ", что на неё совсем не похоже. Я даже на минутку испугался что она ебанулась.

Она была очень радостной разглядывала галюны, игралась со фшейфами от телефона и рук, меня просила походить. Сказала что видит разбитое стекло перед глазами и ещё всякие штуки разные. И что шлейфы от телефона как ленты гимнасток.

В общем это было несколько минут её радости за вечер, на вид ей очень понравилось. Сидит подергивается от судорог но довольная.)

А мне жалко смотреть на судороги, так как представляю, как она от них устаёт.

Ещё она смотрела в окно и там тоже её что-то очень обрадовало.

Максимум что случилось у меня это к пяти часам утра чуть задрожали стены на периферийном зрении и вроде как удалось один лёгкий шлейф словить, опять же на периферии. Если махать перед глазами то чуть картинка местами шакалилась, если на жалюзи например посмотреть, но не более.


Потом ей надоели и галюны и шлейфы и она дальше пыталась уснуть, и я тоже. Но разумеется ничего не вышло. Спать хотелось, но не получалось.

Её судороги стали реже. Я выдохнул с облегчением, что не сломал девушку.

В 6:20 прозвенел будильник, мы перестали пытаться уснуть, встали и не обнаружили остатков визуальных эффектов. Шлейфов не было. У меня не было и головокружения. Девушка чувствовала себя не очень. Я тоже начал чувствовать что-то неприятное в животе и груди.

Она поехала на работу, я попытался уснуть, после того как понял что не получилось, глаза всё ещё бегают, пошёл работать за комп. Ух. Многие говорят что стимит как от спидов типа, ну хуй знает. Да, спать не можешь, но вот работать за компом тоже не получалось.

У меня СДВГ и это и без того немного усложняет работу, особенно если не поспать, а тут вообще. (Я 3д моделлер.) Лишь на 10 минут мне показалось что я стал человеком, время замедлилось, я прям и кусочек работы успел выполнить и кусочек информации интересующей прочитать, и при этом даже не завис ни на минутку.
(Обычно время как будто ускоренно, например этот пост я пишу уже четыре часа, хотя текста не так уж и много, и это я ещё не отвлекался а целенаправленно строчу, одно из проявлений СДВГ, даже на пике сосредоточенности я тормоз ходячий)

Но продлилось это недолго, затем симптомы СДВГ только усилились и за весь оставшийся день до 6 вечера я нихуя не продвинулся по работе хотя очень пытался. Но при этом спать не хотелось и в груди что-то горело, воздуха не хватало, как будто норадреналин хуярит. Глаза устали от света монитора и хотелось их закрыть, но долго закрытыми держать не получалось. Пару раз в течение дня пытался уснуть. В 12 и в 17, но не смог. Глаза по прежнему судорожно бегать начинали из стороны в сторону через какое-то время покоя. Ах да, разболелась голова. Но она у меня и так болит частенько, и если не выпить обезбол то и проблеваться могу. Но боже мой, минут через 15 голова болеть перестала еще и лоб онемел, и я понял что походу ещё прёт, просто типа без визуалов а чисто на стиме.

По ощущениям так оно и было. Но только не как на амфетамине а волнами. Сонливость и бодряк сменяли друг друга. Работа не задалась. День пролетел ещё более незаметно чем обычно, хотя я нихуя не успел сделать.
Пошёл встречать девушку с работы, одеваю наушники и понимаю что меня стимит, я затанцевал и при этом это было прикольно. Ну не очень трезвые ощущения, вероятно не плацебо а реально от препа стимуляция. Но к сожалению как только вышел на улицу эффект прошёл, всё стало как обычно. Но на усталость или на полу бодрое состояние когда ночь не спал не было и намека.

Встретил девушку, понял что её тоже ещё прёт и тоже стимит, подумал оно и к лучшему, ведь ей выдалась тяжёлая смена и если б её отпустило не знаю как бы она её вывезла. По моим наблюдениям ёё стимило тоже волнами. Она то тупила как бухая, то ускорялась как бодрая, в разговоре.

Мы решили чуть погулять, что бы увеличить шансы на засыпание. Ибо перед выходом я проверил, глаза ещё дёргаются при проваливании в сон и не дают отрубиться.



И казалось бы всё кроме работы норм, вон даже затмило, но не совсем. Весь день тяжесть в груди сменяемая жжением. В животе ощущения неприятные. Позавтракал, ненадолго отпустило но потом снова стало неприятно. И короче вот главное негативное впечатление в том что в животе на самом деле нихуя не комфорт. Кишечник сначала стоял, сел срать с утра, понял, что у меня нет жопы, но после обеда наоборот, жопа появилась, думал всё содержимое выйдет за один подход, не понос, просто перистальтика активно заработала.

У девушки кстати кишечник сокращался всю ночь, что радости ей не добавляло, спазмировала но в туалет сходить не могла, типа тоже садишься а жопы что бы срать нету. Потом у неё кишечник остановился, в отличии от меня у неё запор.

Благо она уснула почти сразу как пришли домой. Я уснул часов 10 вечера.


По итогу у девушки вообще трип не задался, несмотря на пять минут большой радости от обильных галюнов, и шлейфы на протяжении всего вечера и ночи, было больше страданий. Блевотня, боли и судороги. Ощущения в животе до сих пор у неё продолжаются хотя уже вторник, а пили розу мы в воскресение.

У меня трипа по сути и не было, очень легкие визуальные и слуховые искажения и то уже ночью и недолго, и немного стимулирующих эффектов на следующий день после приёма (не считая невозможности уснуть). И за это я тоже заплатил дискомфортом в животе, очень надеюсь что это просто слегка неприятный эффект без последствий.

При всём при этом, какой бы радостной не была девушка в пик визуалов и галюнов, по итогу она всё равно оценила впечатления как очень плохо. А мне вообще не хватило дозы что бы хотя бы на шлейфы вживую позырить но хватило чтобы заебать желудок и немного постимить.

Возможно стимулирующий эффект пришелся бы кстати на вечеринке или ночных гулянках, но так он волнообразный то тоже как бы хуй знает.


К сожалению не ясна степень опасности чтобы рекомендовать его применению. Класс препарата НПВП намекает на то что это может быть очень опасно как минимум для кишок.

Даже если вы будете принимать в капсулах, это всё равно вредно для ЖКТ однозначно, разве что комфортней. Влияния на остальной организм хуй знает конечно но для желудка почти 100 процентов вредно и рискованно.


На дозировки тоже обратите внимание, если вы 50 килограммовая девочка то грамм для вас может оказаться многовато, можно блевать и проебать 12 часов в судорогах, а если вы 90 килограммовый парень то грамм вам мультиков не покажет просто так дерьма наедитесь, а может это индивидуальная реакция и вам будет норм, я хуй знает.
 
Сверху Снизу