Белый фосфор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Обменяю белый фосфор на серную к-ту конц. ХЧ. Барахолка прям)
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ты прямо магазин химреактивов, получишь бан чувак , кстати а эрготамин ешо есть ? Или Лсд уже не нада ?... :-)
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Asasal тебе предупреждение,ты с первого раза видимо не понял.Зарегился и сразу с такими вопросами лезешь.Этот и вот viewtopic.php?f=37&t=37786&p=289570#p289570
для справки- Серная кислота прекурсор незаконный оборот запрещён.Входит в Таблица III прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля.
Рекомендую исправиться пока не поздно.Тема скоро будет закрыта.
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
kurds написал(а):
ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля.
Допускается исключение каких именно мр конт.?
Эрготамин ешо есть) Кудаж я его дену?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А еси этот эрготамин так слушать ? Вставит али хде ? :-ok-:
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Asasal написал(а):
kurds написал(а):
ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля.
Допускается исключение каких именно мр конт.?
Ищи в интернете,читай законы.Это тебе нужно,а не мне.
Asasal написал(а):
Эрготамин ешо есть) Кудаж я его дену?
Да ты неуймёшся никак.Три предупреждения это бан.И без них забанить можем.
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Кстати о Серной кислоте. До какой концентрации ее можно легально в магазе хим. реактивов купить? Вроде 40% можно приобрести?
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Больше "незаконных вопросов" задавать не буду)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Чэл - легальная серная кислота с утра называлась электролитом, ее концетрация около 20% - более подробно считай сам - такой психонавт как ты сумеет ее сконцентрировать. Нах твой белый фосфор - незаконное владение им - тоже кажется статья ибо ядовит он. Ты в каком отделе милиции грибы покупаешь и траву?
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Я задолбался парить серку из электролитов. Получающейся концентрации частенько не достаточно бывает. Вот и ищу лабораторную H2SO4
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
набери слово Птичка и узнаешь
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Я узнал что это рынок зоологический. Потому и переспрашиваю =)))
 

Ham

Юзер
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
119
выделить белый фосфор ну нифига не проблема, но домустим что кто-то из другого города решится на "поменяться" с тобой, ну серку отправить это еще реально геморройно правда, но факт, а вот как ты фосфор отправишь? он же неустойчив и токсичен ояебу, не пиши бред пожалуйста. Кстати, имея доступ к белому фосфору не иметь к серке - натыкает на размышления.
 

Asasal

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
23
Ham написал(а):
выделить белый фосфор ну нифига не проблема, но домустим что кто-то из другого города решится на "поменяться" с тобой, ну серку отправить это еще реально геморройно правда, но факт, а вот как ты фосфор отправишь? он же неустойчив и токсичен ояебу, не пиши бред пожалуйста. Кстати, имея доступ к белому фосфору не иметь к серке - натыкает на размышления.

Мне не какая-то серка нужна. А конц. ХЧ! Из электролитов ХЧ куй соштопаешь. Зачем отправлять куда-то? Давайте еще по почте реактивами меняться) Не смеши меня. Белый фосфор под дист. водой отлично храниться без всяких проблем.

И вообще владение белым фосфором незаконно никуя. У меня его типа нет и не было. Вот у соседки моей похожей на макаку вроде есть. А у меня нее.... =)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ты блин подозрительный чэл, хоть бы на сайте химиков искал - это понятно (они все с прибабахом), но на сайте тор4ей - попахивает подставой. И объясни кому тут нужен белый фосфор - обращение с ним требует серьезных навыков и опыта, тут красный рулит. Вообщем либо ты не те грибы ешь либо не у того их покупаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу