Белые полосы Жизни

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
шикарно написано! :bra_vo:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мдя прикольно жек,цельный триллер. Барыгу за ситуацию в целом курсанул? Интересно чё он ответит)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, конечно. В предъяве все ему сказал, и свои соображения тоже. В ответ..... Ну вообщем он предпринимает несколько мер для обеспечения большей безопасности. Если коротко то. Дальше и менее кучно. Так как тактика у наркоконтроля сейчас такова. Покупают позицию, грамм. И едут на место. Рассредотачиваются и ждут. Потому как курьеры в массе, пытаются как можно быстрее отстреляться и делают 50 кладов в радиусе двухсот метров.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Жека,у тебя определённо талант в эпистолярном стиле)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Была похожая ситуация.На таджикском адресе роюсь,ничего не нахожу,тут машина подлетает,два тела с корками,шмон,хуё моё,говорю им не повезло вам,пусто тут.Они тоже покрылись,нихуя не нашли и спрашивают в каком магазине брали?Я грю,не в магазе,а у таджа.Проверили СМС в телефоне моём и потеряли интерес к нам.Видать таджики их пока не интересуют.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жека,у тебя определённо талант в эпистолярном стиле)
Спасибо Леха. Ну ежели так, то я не останусь без куска хлеба на старости. Буду книжку писать. Авось купит кто.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
браво,прочитано с трепетом и сопереживанием)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это хорошо, что от мефа нет такой шизы, как от соли. Если б такое приключение выхватить с солевой закладкой, то на приходе сразу мусора всей управой придут.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Очень круто написано! Действительно талант. В Москве такое тоже происходит.
Во время моей первой попытке слезть с отвратного баклосана, а это был как раз апрель 2017 года, со своей дамой сердца, гулял я по лесопарковой зоне у станции Белокаменная московского центрального кольца. И вот когда мы возвращались к платформе, в переходе я наблюдал гражданских, которые останавливали прохожих для досмотра, но тогда как то необратил на это внимание.
С мая месяца я познакомился с рампом и стал гонять за кладом в лес. Всё проходило спокойно, случались не находы, но редко. И вот мы с моей боевой подругой едем в лес за гашем и клад как раз на Белокаменной. Скажу еще, что вход и выход к мцк там один.
Вот идём мы за кладом, летний вечер, ничего не предвещает беды, заходим в лес и видим сходу двух мужиков, которые шашлыки жарят, вроде мужики, как мужики, только одеты хорошо. Идём дальше, нам навстречу трое мужичков, один из них рыжий с телефоном, типа клад ищат. Мы их приметили, но пошли за закладкой. Клад не нашли, идём обратно и тут они нам навстречу, ксивы сунули и повели в отдел при станции. Полный обыск, у нас ничего, кроме пол пачки лирики и зажигалки со следами плюшек. Крутили нас вертели, мы в отказ. Не стали с нами время тратить, так как рыжему постоянно звонит телефон и сообщает о новых грибниках. Те двое шашлычников, тоже опера.
Этой историей, я хочу преодостеречь, чтобы не стать легкой наживой мусоров, только город, только магнит.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ь, чтобы не стать легкой наживой мусоров, только город, только магнит.
Тут палка о двух концах, в городе жители, которые уже в курсе, что ищут у них в подъезде, под видом потерянных ключей и убежавших герконов...Внимательность и осторожность при любой операции по поднятии клада. Смекалка и нестандартные ходы приветствуются. Булки расслаблять, только когда за спиной закрылась входная дверь родного дома!!!А то раз поехал с одним конем забирать, он тут же сел на лавку и давай пылесосить, такую нерву привил...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Магниты, магнитам рознь. Всё опять же зависит от профессионализма курьера. Чисто и с пониманием сделанный магнит снимается походя, не притормаживая даже. Рукой движение и ты идёшь дальше. Но попадаются куры (в натуре, куры, тупые) кто и магнит сделает так, что либо на четвереньки встанешь, либо табуретку ищешь.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Кладмены бывают конченые отморозки, прямо в описании пишут, бери с собой пассатижи или пинцет. Я раз минут десять корячился с пинцетом во дворе жилого дома, чтобы из трубы клад вытащить.
А так конечно, всегда начеку) и главное, чтобы телефон был чист. Мусарюги первым делом в него лезут
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кладмены бывают конченые отморозки, прямо в описании пишут, бери с собой пассатижи или пинцет.
Так это хорошо, что пишут. А по первой выдвигаешься, с минимальным набором, ключи-телефон, а там автоген, болгарка, перфоратор и телескопическая рука выдвижная на 6 метров нужна.
 
Сверху Снизу