----Белая Горячка----

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала
П

Придурок какой-то

delirium tremens - алкогольный галлюциногенный психоз.....
ребята, кто-нибудь испытывал в жизни такую штуку? я нет пока еще(слава богу), хотя были у меня уже помрачения сознания сильные при похмельи..
но хочу бросить пить и боюсь, как бы не вышло такое вот... моя доза хоть и не большая суточная, зато ооочень длительно принимаю. за последнии несколько лет уже я не вспомню наверное ни одного трезвого дня... ни одного...
синдром этот развивается при абстиненции... от отсутствия алкоголя а не от опьянения....

46389064.jpg
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
короче жили мы в какой то иллюзии чинька&чмо и
--------
КЛЯНУСЬ - хлопцы ну не до мало меня никогда и не е торговал и не бросал друзей слава Богу
-----------
бутылочка - Ты утешение ....
Спасититель м/д своими - разлил
-------------
Ира сказала йух приедет ( кто в СПб ребзя ГОУ 89052520607 ,а еще 8962 707 95 89 бухнем & покурим наконец то )
-----------------
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
предавать - предавал .......
как больно , Борис вспоминать Тебя на носилках лежащим в карете скорой помощи - Боооооооря !!!!!! Пидар ,я последней и сука и мразь прости , брат прости меня кандидат в мастера спорта по боксу и уроженец Нижнего Тагила
------------
я не НАРКОТВАРЬ ( х.з. но ибо супер ник Твой !... ) я просто сука, прости Борька - прости
---------------
НАРКОСУКА
 
П

Придурок какой-то

ну ебать.... какого же хуя блять... сколько не выпью и все мало...ну сколько можно ездить за спиртным в киоск...и падать...ой бля сколько уже падал по дороге на велосипеде(((( и все равно надо и надо и надо............. да кодаж это кончется((
 
П

Придурок какой-то

похмелился слеганца..... бля я думал что сдохну...... руки блять ходуном... надо беречь себя..

друзья: НЕ ПЕЙТЕ! мой вам совет... никогда и нисколько вообще.... это атрава..яд..смерть..
сколько семей разрушенно, сколько убийств совершено, сколько загубленых талантов, сколько загубленых жизней, молодостей...
сколько изуродованых алкоголем людей.....

милые женщины, вас это особенно касается! всё прекрасное, как цветы, очень хрупкое... и алкоголь вас очень быстро превращает в грубых, вульгарных бабищ..... не пейте! ваша биологическая роль очень важна... как и эстетическая...
вам рожать детишек.. знаете сколько по статистике из за алкоголя рождается больных, недоразвитых, с дефектами детей?

для беременных женщин: алкоголь даже в самых мизерных количествах ---- АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО!
объясняю: алкоголь безпрепятственно проникает через плаценту..степень опьянения измеряется в промилле и напрямую зависит от веса человека...выпив бокал вина, организм женщины с легкостью справляется (при весе взрослого человека) с этанолом и уксусным альдегидом (если это не суррогат, в противном случае формальдегидом)... но ребенок получает через кровь теже самые промилле и опьяняется до одури при его крохотном весе и испытывает жуткое похмелье потом...
а при условии что организм только формируется, это может иметь ооочень печальные последствия..

НЕ ПЕЙТЕ!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
чтоб не было белой горячки ан похмелье, просто после прекращения употребления алкоголя необходимо в течении 7 дней в терапевтических дозировках употреблять что нибудь вроде реланиума или тому подобного, вообщем сильные транквилизаторы
 
П

Придурок какой-то

филипп траум написал(а):
чтоб не было белой горячки ан похмелье, просто после прекращения употребления алкоголя необходимо в течении 7 дней в терапевтических дозировках употреблять что нибудь вроде реланиума или тому подобного, вообщем сильные транквилизаторы
спасибо друг, я с тобой согласен... так и делают в номальной терапевтической практике..
но для меня это к сожалению(или к счастью даже не знаю) исключено.. потому что во первых я был сильно зависим от бензов, и сумел преодолеть эту зависимость и теперь боюсь её как огня...кто пережил бензодиазепиновый кумар меня поймет..

во вторых, я на программе бупренорфиновой, мне нельзя принимать бензы иначе меня из неё исключат...

но спасибо что отозвался... ты первый человек который сказал что то по существу..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
можно не бензодиазепины а нейролептики другого фармакологического ряда , они то же отлично помогают, только не знаю что у вас там в Германии доступно, но если и это у вас запрещено тогда только клей на похмелье нюхать
 

senodix

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
1
ГОЛОСА и ВИБРАЦИЯ!

С наркотой я не дружу. Тяжесть не пробовал, а легкие (гашиш, траву, шишки и т.п.) не торкают. Вернее на голод пробивают или измену лютую вызывают, короче кайфа никакого. Кроме того одурманивание какое-то непредсказуемое, неуютное. При полной памяти не понимаешь, что с тобой дальше будет. Видимо отсюда и измена. Так что я по синьке, коей в свое время в виде подарков получал вагонами, шучу. Но достаточно много. Пробовал практически все напитки, выпускаемые в мире. Хобби такое было. Но это длилось не очень долго. Лет 20, потом кончилась хорошая работа и кончились подарки и деньги. Начал пить водку, она дешевле.
Но это так предыстория. Интересно другое. На седьмой или позже день запоя, когда начинаешь пытаться выйти, сокращаешь количество выпитого и вследствие чего не можешь заснуть, сознание начинает играть злые шутки. Такие как постоянный видео или фото ряд, на первый взгляд бессмысленный, который просто пробегает перед глазами. С некоторых пор стало проявляться творчество. Как-то хорошенько опохмелившись начал вслух сочинять стихи. Получалось не хуже Есенина. Видели бы вы глаза моей жены. К сожалению не записал. В полудреме снимал фильмы с сюжетами на тему фантастики. Если бы мог наутро вспомнить стал бы знаменит как Тарантино. Потом пошли книги. Просто лежа в полудреме сам себе надиктовывал романы. На мой взгляд неплохие. Вся беда в том, что проснувшись не мог все вспомнить. И самое последнее "достижение" - лекции. На разные темы (наука, политика, религия, психология). Так же как и книги надиктовывал, только сухим языком докладчика. И вот теперь у меня вопрос. Что это? Открывшееся сознание? Перестройка взаимодействия нейронных связей? Или попросту шизофрения или "белая горячка в зародыше? Если кто-нибудь что-нибудь подобное испытывал прошу поделиться.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: ГОЛОСА и ВИБРАЦИЯ!

senodix написал(а):
попросту шизофрения или "белая горячка в зародыше
Заметь не я это сказал ;)) ,завязывай,переходи на героин.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: ГОЛОСА и ВИБРАЦИЯ!

Топикстартер, не слушай предыдущего оратора! Это из одной ямы прыгнуть в другую. Свое ты попил, если хочешь пожить дальше в здравом уме, а не под белкой сигануть из окна или порезать жену, то лучше брось пить. Совсем. Пусть жизнь поначалу покажется серой, но после это пройдет! Где-то через год. Главное найти то, чем будет занято это высвобожденное время.
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
П

Придурок какой-то

Re: ГОЛОСА и ВИБРАЦИЯ!

Немец написал(а):
senodix написал(а):
попросту шизофрения или "белая горячка в зародыше
Заметь не я это сказал ;)) ,завязывай,переходи на героин.

героин лучше однозначно :up: .... во всяком случае пока он есть и пока его принимаешь все хорошо и не плавится чердак как от алко..
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я словил один раз белку из под алкоголя мне всё время казалось что воняет трупом!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Белочка, классически, этожеж абстяга,не? Как там(?), на 3-4 сутки после воздержания у хронического алкоголика возможны панарамные галлюцинации (психоз) и серьёзные изменения в сердечно-сосудистой деятельности, что в итоге может привести к летальному исходу...
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Было.мою голову зажали в станок некий и медленно к виску подходил бур,а я его периферическим зрением вижу.двинуться не могу,бур всё ближе,всё на столько реально,что не веря происходящему начинаю орать(это единственное что мог).бур уже виска касается,сердце выпрыгнуть готово,ужас и предвкушение дичайшей боли и муки...мать спасла,по щам нахлестала(у нее временно жил-бухал).больше не пью.редко пивчик винишко для галочки.наркота лучше...
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Не знаю в тему ли.. Лежал в наркопалате, с синяком, на вторую ночь у меня потек колпак, чудить я начал не по хуйне, как бес вселился.., и самое поганое что все помнил потом.. Это хуй с ним, я раздуплился, а на следующую ночь, синяк такой же концерт устроил, один в один...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ах вы мои любимые, синьоры...Сломал я как-то ногу. Лежу с гипсом от жопы до кончиков пальцев. День четвёртый наверное идёт. Кто ходил с гипсом знает, как тяжко к нему привыкнуть, да и вообще начать двигаться. Т.е. я за эти дни ни разу не встал. Рядом лежит на растяжке алкаш запойный, переломавший бёдра по синей лавке. Его буквально несколько дней, как сняли с вязок - бухал он здорово, видать. Лежит он себе спокойно, да тут соседи решили по ночеру бухнуть в уголочке. Этот бес унюхал запах водки и тут началось такое, мама дорогая. Белые всадники окружили больницу, пришли его спасать, если не отдадите меня им, вам всем пизда. И всё это жутки голосом вещает. Бр...жуть. Я лежу на соседней койке, не сплю, потому что нога болит, что меня и спасло)). Деду значит, становится всё веселее, он начинает завывать, жути нагонять. Ну и между делом он курит. Вставать он не может ведь, поэтому курит на месте. В какой-то момент замечаю, случайно, что бес этот перестал курить. Я забеспокоился, потому что кормушка стояла на моей тумбочке. Короче...этот дьявол тупо чинарик тлеющий бросил мне на кровать прямо между ног. На древний матрас, внутри которого труха...Вот тогда я первый раз с этим гипсом подскочил.
Так что, Серёжа, веселиться, как бес не так уж и страшно :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей :LOL:
Я их пару тройку помню первый раз на централе на шестом увидал, чуть не оглох. Во жгут думаю. А последним сроком там же, только на вязках на первом корпусе (я как суицидник) а остальные с белкой, тут я тоже вахуе от них был. Вот никаких ЛСД человекам не надо, Итак Таращщит.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Ну типа байка
Пацанчик проколол всё - перешёл на водку
После и это закочилось Сидит на кухне - и тут подлетают к окну на 9этаже его кореша
Ну и один говорит-смотри какой лопатник мы отработали - полетели с нами -розкумаримся Пацанчик открывает окно ,вылазит на подоконник и собирается лететь с ними Ну и как всегда спасла мама
 
Сверху Снизу