Беда с руками

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Самой стыдно
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Вложения

  • E8AE828A-0F0C-47EB-85E8-D29EF8DAE91D.png
    E8AE828A-0F0C-47EB-85E8-D29EF8DAE91D.png
    598.2 KB · Просмотры: 107

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
почему с ВПН сидишь??
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
да хз если честно, инет от впн наоборот медленней. думаешь стоит пользоваться когда тут сижу?
У нас в РФ не зайдёшь на торч без ВПН, блокирует Роскомнадзорпараша...
А ты пока не начал, в кг. варить можешь так заходить, но как только начьнешь (?) то лучше Тор. А лучше, съездий в Боровое или ещё лучше на Иссык-Куль и кайфани
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
У нас в РФ не зайдёшь на торч без ВПН, блокирует Роскомнадзорпараша...
А ты пока не начал, в кг. варить можешь так заходить, но как только начьнешь (?) то лучше Тор. А лучше, съездий в Боровое или ещё лучше на Иссык-Куль и кайфани
да какие кг, ты чего. такой обьем не нужен. я же не кашалот. да и в ряд ли начну, тут помоему людям учить неинтересно. у меня без впн спокойно заходит .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
тут помоему людям учить неинтересно.
Я раньше раздавал кайф, малознакомым людям, а с возрастом задумался... И теперь даже с полным карманом кайфа, я легко обману и скажу « извини у меня нечего нет, я давно в завязке»...
А ты говоришь про ЗНАНИЯ, да тебя носом в них тыкаешь, ты дупля не отбиваешь, учителя какого-то ищешь... Тебя научить, это все равно, что заживо похоронить... Забудь мир прекрасен без химии и через 5 лет ты мне спасибо ( 1000 американских рублей) скажешь..
 

Tical888

Юзер
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
73
Предпочтения
Психонавтика
Я раньше раздавал кайф, малознакомым людям, а с возрастом задумался... И теперь даже с полным карманом кайфа, я легко обману и скажу « извини у меня нечего нет, я давно в завязке»...
А ты говоришь про ЗНАНИЯ, да тебя носом в них тыкаешь, ты дупля не отбиваешь, учителя какого-то ищешь... Тебя научить, это все равно, что заживо похоронить... Забудь мир прекрасен без химии и через 5 лет ты мне спасибо ( 1000 американских рублей) скажешь..
а я думаю обуздать смогу данные навыки, если приобрету их в дальнейшем. Спасибо за заботу бро, понимаю что ты матерый в этом вопросе и знаешь чем это все может обернутся. Но крышка у меня не поедет, стоп есть. Отблагодарю полюбому, хотя бы просто за то что в этом плане на меня похож ( других не травить)
 
Сверху Снизу