Базовые правила культуры употребления

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
:ziga: Доброй ночи наркомане!
Торч. ру - здесь всё о культуре употребения!
Не нашёл подобной темы в поиске, а идея такая - совместно составить свод правил употребения наркотиков.
А по оконцовке отредактированный текст можно будет выложить на форум как статью.

Поехали!

1. Лучше недогон чем передоз - не борщить, особенно с опиатами на синьку и кайфом который ранее не пробовал. Много лиры с опиатами тоже может привести к летальному исходу.
2. Периодически сбивать дозняк, если конечно есть возможность. А если возможности нет (работа, дела, семья) - потихоньку понижать дозу как бы это не было порой трудно.
3. Стимуляторы сами по себе не так страшны как длительные марафоны. Пять суток без сна сжигают нервную систему только в путь.
4. В состояния сильного наркотического опьянения не покидать хату. Особенно касается жителей больших городов где полицаи трутся через каждые сто метров.
5. Стерильная или хотя бы прибжлиженная к идеальной стерильности кухня! Никаких совместных баянов и тому подобного экстрима!

Вот пока что на память пришло - потом ещё напишу как вспомню :ga-ze-ta;
В надежде на ваши поправки, советы, критику и так далее :bra_vo:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Лучше недогон чем передоз - не борщить
плюсую, об этом знают все, но блин в одурманенном состоянии мир начинает восприниматься по другому, и недогон - во мгновение ока становится передозом) сколько раз я так чуть богу душу не отдал....
Стерильная или хотя бы прибжлиженная к идеальной стерильности кухня
всё - всё мыть, очень хорошо и вытирать насухо, абсолютно всю посуду. вмазываться одноразовыми баянами (100 шт. 300 руб. стоят), всегда с антисептиком (на крайний случай водка/одеколон), да и вообще общую чистоту жилища стоит соблюдать=)
И если уж убиваться, то имхо лучше классикой, ханка, кукнар, героин/морфин, ганжубас, грибы, лсд а не всякой шляпой типа альфы, реги и иже с ними (всякие новые и не очень галлюциногены тоже сомнительная херня)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
потребление ... должно быть не целью и смыслом жизни человека, а всего лишь средством его творческой самореализации и удовлетворения духовных потребностей.
За Яд , не благодарят и не жадничают им же. Убейте в себе ту ЖАБУ, от сюда все беды.
Употребляйте с людьми в которых, хоть немного есть уверенность
Задачи :
Для чего употреблять?
Как употреблять?
Подо что употреблять?
Условия :
Когда употреблять?
Где употреблять?
С кем употреблять?
Все озвученные выше вопросы должны иметь ответы и потребитель должен их знать.
И так выводим формулу : ЗАДАЧИ -УСЛОВИЯ-ИНФОРМАЦИЯ-ЛЮДИ и плюс настроение.

ТРАВИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ )))
 

Витаминка

химия
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Много лиры с опиатами тоже может привести к летальному исходу.
с этим не согласна. когда плотно торчала на перце, верхом на свой охуенный дозняк под гр(да, да, понятно, что оно бодяженное было, но качество среднемосковское) еще пол пластинки 300 сожрала. и живая себе вполне.
а вот что реально опасно с медленными мешать, так это транки. отъехать от такого микса - нехуй делать!

и пункт 4 я бы поставила на второе место, ибо не палится - это очень важно.
еще бы добавила пункты такие:

мутить совместно толко с хорошо знакомыми людьми, которым доверяешь. гораздо безопаснее мутить одному, чем вместе с кем попало.

сделать все для того, чтобы ненаркоманы из твоего круга общения не знали, что ты наркоман.
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Вы не правы, лирика с опиатами охуенно, но она на уровне с транками!
Эффект опиздевающий, но надо корректировать дозу и того, и того.
Опиаты без неё опосля трёх разов уже не то....не интересные становятся и не впирают как надо!
Меня из-за неё налаксонили раз 15 за пару лет. Знаю что говорю!
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
блять , при чем здесь лирика , тут речь идет не о рыбке, а о удочке которой ловишь, ту самую рыбу
по моему йа :ti_pa: вывел формулу КУЛЬТУРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ

ТС или я не правильно понял тебя, Мих ,"Встань передо мной как лист перед травой!" и растолкуй
составить свод правил употребения наркотиков
или нужна аннотация по каждому нарко веществу, так тор4 примерно для этих целей и создан

ВАРЩИКУ ПЕРВЫЙ КНУТ
ВАРЩИК ВЫДАЕТ ДОЗЫ
ВАРЩИК ЗАБИРАЕТ ПОЛОВИНУ
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Кушать )
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
место и компания долзны быть спокойными, остальное все хуйня
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ТС или я не правильно понял тебя, Мих ,"Встань передо мной как лист перед травой!" и растолкуй

или нужна аннотация по каждому нарко веществу, так тор4 примерно для этих целей и создан

Серёг, эт понятно что форум является кладезем опыта наркоманского, только читать это всё хоть и поучительно, но долго, да и сам понимаешь - что те буквы - пока сам не обожешься, кипяток не узнаешь. Просто вкратце хотелось бы составить карту основных камней подводных на пути по которому мы идём)

Всем спасибо за дополнения - попозже отредактирую!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Вот ещё что вспомнил:

-На стимуляторах пить кальций и витамины
-По возможности периодически уходить в ремисс дабы тушка и мозги отдохнули, детокс и различные гетапротекоры в помощь
-При возможном задержании если не получилось откупиться или договориться - Вы просто должны сказать, что, пользуясь статьей 51 Конституции РФ, отказываетесь от дачи показаний или объяснений. Хранить молчание-Ваше право, предусмотренное Конституцией РФ.

мутить совместно толко с хорошо знакомыми людьми, которым доверяешь. гораздо безопаснее мутить одному, чем вместе с кем попало.

Магазинов в даркнете кстати тоже касается- как бы ни кумарило в откровенно мутных магазинах лучше не брать - кидалы не дремлют)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Просто вкратце хотелось бы составить карту основных камней подводных на пути по которому мы идём)
И кому это надо ?
Человек который решил употребить, его ни какие подводные не остановят, а те кто уже в пути им такого плана советы и чтиво не нужно.
Вспомним хотя бы свой первый опыт с алкашкой, да выпили, да весело, да обрыгался и что, все приходит со временем и опытом.
Поэтому не вижу смысла в данной теме, но я не высшая инстанция поэтому могу ошибаться
А ты захотел на пальцах показать как делать подьем-переворот и в одну каплю уместить весь океан
НУ ЧТО ЖЕ УДАЧИ И ДУМАЮ КОМУ ТО ВСЕ ЖЕ ЭТО БУДЕТ НУЖНО И ПОЛЕЗНО
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Помимо выбора с кем мутится старайтесь не торопится и не бежать в первый же падик в котором на изжоге начнёте ставится,большая вероятность что жильцы вызовут копов,а если уж не втерпежь не оставляйте палево после себя и не бросайте шприцы на улице.Не тоскайте с собой кухню.Старайтесь при употреблении опиатов иметь в доступности Налоксон.Не бросайте людей при передозе,вызовите скорую если сами не можете откачать и можете свалить перед приездом,но дознувшегося старайтесь держать в чувствах до приезда скорой,а что бы скорая не приехала сразу с мусорами при вызове не говорите про передоз можно сказать что чел упал без сознания или что то типа.Не тоскайте чеки об оплате киви,удаляйте описание и фото адресов!это попадалово при приеме!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Тема нужная, учитывая то,что как ни странно, многие беспокоятся перед употреблением того или иного вещества...
Эта информация типа:
Примите к сведению...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну хз по мне дак культура употребления это полная хуета какая то .Нет ни какой культуры употребления .Она примерно такая же как и мемасики " ВОРУЙ ,УБИВАЙ ,ЕБИ ГУСЕЙ "
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Люди бухают и остаются людьми,,время,место,компания.,.
Культура?
Кто ПАВы употребляет-не хуже тех,кто бухает....
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Для властей это так,...
Не выгоден им осознанный человек...
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Причём здесь алкоголь и пропаганда ? Как это блядь взаимосвязано ?))) И как управляемы тогда те кто по вашему культурно выпивают водочку ?)
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Не подконтрольность?
Это решается с нариками просто...ЗПТ...и все на поводке...и будут делать что скажут...ну во всяком случае, большинство
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бобус так то всё правильно написал ты уж тогда при на хуй против ЗТ а то так же будешь инертным ,покорным и покладистым .Вещества действуют по другому ? КАк блядь по другому .А много ли людей стучит скажем так за небольшое кол-во наркотиков в правоохранительные органы блядь вот ведь не покладистые борцуны ,да и кражи сколько совершают наркозависимые ,да и других преступлений .Толлько ложку нагревай :LOL:
 

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Бобус ты откуда взялся такой с ЗПТ своим?
Российская Федерация, мать её за ногу и об угол))!А так то я с мотыля и зпт уже аскому набило .
Все очень просто))!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нет это ты себя только выгораживаешь никто не говорит что пить это охуенно ,а наркотики хуёво .В обществе что от нариков старонятся ,что от аликов.А эти споры что лучше это хуйня полная это как в саус парке выбирали талисман команды из КЛИзмы и Сэндвича с Дерьмом .Это извечная смешная борьба нариков и аликов ,каждый не хочет выглядеть хуже ,поэтому одни кричат да лучше сто грамм водки ,а другие да я чё буду обрыганым валятся
 
Сверху Снизу