Барбитураты, транквилизаторы, антидепрессанты и т.д- слезаем

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

multiple написал(а):
Пруха достаточно тупая, худо-бедно купирует влечение к опиатам.
Полностью согласен, ужас как охота родной трам да коду, охота даж больше чем на кумарах, ..ну кстати сами кумары амик нормально купирует... За это ему зачет конечно.
 

multiple

Покойся с миром
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
162
Re: Кумары от Амитриптилина!! Хелп!!

Kreker написал(а):
А депрессия долго была?? Недолгая кодеиновая система ее заглушит? Просто я полюбому буду жрать коду, хочу невыносимо...))
Хм... Кодеиновая система недолгой НЕ БУДЕТ!!!
Пересядешь на опиесодержащие наркотики, как пить дать!
Лучше воспользуйся дневными транквилизаторами, такими как фенозепам, реланиум и т. д.
На крайняк купи баночку баклофена (баклосан) 25мг., но принимай с осторожностью, легко можно "крякнуть", от большого количества или если замешаешь с чем-нибудь, например алкоголем.
Удачи, дорогой камрад! :dan_ser:
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы" Например, могу за сутки выпить 50 баклосана 25мг. Фен вообще не приходует особо. Хотя юзать вв его начал 3 месяца назад примерно всего. За ночь убивал 0.8 - 1 гр. чистейшего фосфата, ни передоза ничего. Хотя с таких количеств все друзья ловят передоз. ИМХО это все как-то связано с моей бывшей ГБЛ-БДО системой и тем что с 22 июля я баклосан кушаю по 4 - 6 25ых в день, хотя последнее время бывает и две или вообще не ем, но это когда есть лаве на феню. Может кто что посоветует?
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

Забыл добавить, что раньше юзал интернпзпльно всегда и до вот этого последнего увлечения за полгода примерно. Не думаю, что это тупо такая толерантность развилась!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

Во-первых почему бывшей ГБЛ-БДО системой, ведь баклосан так же воздействует на ГАМК-эргическую систему как и ГОМК (GHB, GBL, BDO): гамма-оксимасляная кислота (ГОМК), гамма-гидроксимасляная кислота, гамма-оксибутират, γ (gamma)-hydroxybuthyrate (GHB), гамма-гидроксибутират-натрия (GHB-Na), натриевая соль оксимасляной кислоты, Nаtrium oxybutyricum. Так что как был ты на ГОМК-системе, так и остался. Все производные ГОМК опосредованно действуют на опиоидную систему рецепторов (часть ГОМК-эффектов снимается налоксоном), так и на дофаминовую систему (стимуляторы типа амфетаминов), как блокатор холинергической системы (опосредованный) – соответственно эффект привыкания (опосредованная толерантность). Все эти эффекты ГОМК за счет действия на внутриклеточные энергетические ресурсы нервных клеток (прочитаешь сам). Единственную умную вещь могу посоветовать выбирай что-то одно на чем торчать.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

Не ну почему у всех на кумарах давление низкое, а у меня высокое 160/110, когда обычное 110/70? Что делать то?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

koza_za ты вообще о чем? На кумарах после чего?
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

филипп траум После героина
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

А тебя это давление в принципе волнует, или просто академический интерес? В конце концов все временно, и лучше высокое давление, чем О/О. Если волнует хотя бы напиши как ты его вариш, с какими "лавровыми листами" и т.д. и т.п. А вообще тема про ГОМКи, кумары с "герасима" в другом месте.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

филипп траум Да, просто академический интерес. Просто у кого ни срошу, у всех пониженное, а у меня наоборот и причем всегда))). А варю то, вот именно что на воде (редко нафтик и калеса). То что не туда написала... Извиняюсь! Тогда голова плохо соображала, да и недавно я здесь, еще не адаптировалась полностью))). Обещаю в дальнейшем быть внимательней!)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

да мне то, что, просто сложно скакать из одной темы в другую в одном разделе. Как правило, опиоиды понижают давление, но так как они воздействуют опосредованно на дофаминергическую систему мозга - в виде исключения могут и повышать (это естественно если принять за исходное, что ты колешь себе чистый раствор без бадяги), проблем с этим особых быть не должно, мозги у каждого все-таки по своему устроены и реакции у каждого свои.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

А если по теме? То есть, если реально такая зависимость от ГОМК-ГАМК, то и амфетаминовый ряд лучше не трогать? Или как вообще сниматься со всей этой шляпы?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Что с рецепторами после нескольких лет ГБЛ-БДО системы"

Сниматься как с опиоидов и барбитуратов- на транквилизаторах (бензодиазепинах по типу фенозепама) и ноотропах с антидепрессантами - в зависимости от преобладания симптомов. В свое время в конце 90-х у меня половина города вымерла от оксибутирата, он у нас в открытую упаковками на рынке продавался. Если будешь слезать - не поленись в личку скинь, как ты - очень интересно.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: Барбитураты, транквилизаторы, антидепрессанты и т.д- сле

филипп траум написал(а):
вымерла от оксибутирата

Я есси честно один раз пробовал "солёную водичку" на вкус, но ведь это не просто "лайт"
а реально "супер лайт" никаких отходосов,никакого кайфа,тока нехочешь спать( есси передоз
то наоборот на дискаче уснёшь ) и энэргия, ну раза в три побольше чем с ред булла,
и вопрос что он убивает так в организме (просто для общего развития ) что полгорода зажмурилось.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Барбитураты, транквилизаторы, антидепрессанты и т.д- сле

для общего развития читаешь дальше форум
 
Сверху Снизу